Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

CAMPEONATO ZONAL DEL CENTRO 2018 (3 FECHAS) LUEGO RAMONA

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Здесь новые шаблоны для dle

MINIMOTOS

1 - 16 - Tobías PIEDRABUENA - Rafaela - 69 ptos.

2 - 2 - Agustin SCHATZLE - Rafaela - 50 ptos.

3 - 4 - Agustin DELGADO - Freyre - 46 ptos.

4 - 6 - Tiziano GORGO - San Carlos Centro - 32 ptos.

5 - 10 - Nicolás STRUMIA - Villa Nueva - 18 ptos.

 

6 -45 - Jordan NASSI - San Guillermo - 15 ptos.

7 - 5 - Gonzalo CASTAÑO - Gualeguay - 14 ptos.

8 - 19 - Valentino RUMI - Fray L. Beltran - 14 ptos.

9 - 34 - Bautista FARIAS - La Rioja - 14 ptos.

10 -20 - Santiago MATTIO - San Francisco - 11 ptos.

11 - 12 - Ian OLMEDO - Suardi - 11 ptos.

12 - 8 - Benjamín PERALTA - San Carlos Centro - 11 ptos.

13 - 18 - Emanuel CHIOSSO - Pilar - 7 ptos.

14 - 26 - Ramiro VIDAL - San Guillermo - 7 ptos.

15 - 14 - Juan Bautista BENITEZ - Santa Fe - 2 ptos.

16 - 38 - Franco VILLEGAS - Villa María - 2 ptos.

17 - 77 - Tomás NIETO - Oliva - 1 pto.

18 - 51 - Bautista STASSI - Freyre - 1 pto.

19 - 74 - Tomás TOBARES - San Francisco - 1 pto.

20 - 13 - Valentino URDIALES - Perez - 1 pto.

21 - 111 - Santino COLAUTTI - Fray Luis Beltran - 1 pto.

50 cc. ESCUELA

1 - 0 - Ulises CHIABOTTO - Rafaela - 54 ptos.

2 -122 - Santino PONCE - Oliva - 43 ptos.

3 -55 - Matías GARCIA - Gral. San Martín (Chaco) - 28 ptos.

4 -39 - Santiago GIANRE - Suardi - 25 ptos.

5 - 24 - Julian ROSATTI - J- Posse - 25 ptos.

6 -7 - Emiliano PAEZ - San Guillermo - 21 ptos.

7 - 1 - Matías BUSTILLO - Concordia - 21 ptos.

8 - 15 - Hipólito MARTINI - Idiazabal - 21 ptos.

9 - 12 - Victoria BERTERO - Rafaela - 16 ptos.

10 -36 - Francisco VELEZ - Córdoba - 13 ptos.

11 -8 - Santiago MARTINA - San Guillermo - 6 ptos.

12 -38 - Valentin HAEDO - Villa Mlaría - 4 ptos.

13 - 3 - Juan Bautista FERREYRA - Conc. del Uruguay - 3 ptos.

14 - 10 - Tobías PIEDRABUENA - Rafaela - 2 ptos.

15 - 5 - Agustin SCHATZLE - Rafaela - 2 ptos.

16 - 40 - Franco VILLEGAS - J. Posse - 1 pto.

MONOMARCA ZANELLA 80 cc.

1 - 5 - David FLORENZA - Fray L. Beltran - 60

2 - 10 - Guillermo BESSONE - Galvez - 44 ptos.

3 - 33 - Alvaro VINSENS - Arocena - 40 ptos.

4 - 31 - Franco PAEZ - San Guillermo - 22 ptos.

5 - 11 - Lautaro OPRANDI - Ceres - 20 ptos.

6 - 39 - Matías BAUDINO - Galvez - 14 ptos.

7 -17 - Gabriel CHIOSSO - Pilar - 13 ptos.

8 -75 - Brian PAPORELLO - Galvez - 11 ptos.

9 -25 - Emanuel FERNANDEZ - 10 ptos.

10 - 45 - Joaquín NAVARRO - Fray L. Beltran - 9 ptos.

11 - 18 - Gonzalo ESPINDOLA - Esperanza - 8 ptos.

12 - 70 - Gonzalo VINSEN - Arocena - 7 ptos.

13 - 44 - Francisco LUPPO - Pilar - 5 ptos.

14 - 77 - Rodrigo FERNANDEZ - Galvez - 5 ptos.

15 - 2 - Ezequiel PAIRETTI - Galvez - 2 ptos.

16 -76 - Matías BUTTIGLIERO - Morteros - 1 pto.

17 - 26 - Thomas ANCHARUK - Morteros - 1 pto.

18 - 8 - Alejo MIGLIO - Morteros - 1 pto.

19 - 28 - Juan Manuel FLORES - Peyrano - 1 pto.

20 - 16 - Ezequiel LAUXMANN - Esperanza - 1 pto.

110 cc. 4 tiempos STANDARD

1 - 99 - Franco BERTOLINI - C. Aldao - 66 ptos.

2 - 3 - Denis BERTOLE - Santa Clara - 52 ptos.

3 - 2 - Gregorio LANG - San Carlos Centro - 41 ptos.

4 - 20 - Fernando SATLER - Pilar - 28 ptos.

5 - 6 - Maximiliano GILARDI - San Guillermo - 24 ptos.

6 - 49 - Gabriel ALBORNOZ - El Trébol - 17 ptos.

7 - 10 - Andy MASINO - Santa Clara - 17 ptos.

8 - 4 - Matías GRILL - San Carlos Centro - 16 ptos.

9 - 34 - Gastón CORDOBA - Rafaela - 16 ptos.

10 - 78 - Fabio FORNERO - Las Varillas - 14 ptos.

11 - 7 - Gastón BORGOGNO - Suardi - 12 ptos.

12 - 12 - Tomás OLMOS - 12 ptos.

13 - 18 - Lautaro OPRANDI - Ceres - 11 ptos.

14 - 11 - Maico RAIMONDO - San Francisco - 10 ptos.

15 - 15 - Nicolás CALEGARI - San Carlos Centro - 7 ptos.

16 - 58 - Rodrigo REINHARDT - San Carlos Centro - 6 ptos.

17 - 115 - Marco DE ANNA - San Lorenzo - 6 ptos.

18 - 135 - Emanuel HEIT - Colonia Belgrano - 4 ptos.

19 - 37 - Agustin FRANCO - Galvez - 4 ptos.

20 - 23 - Mauricio FORNI - Barrancas - 4 ptos.

21 - 41 - Lisandro ESCOBAR - Santa Clara - 4 ptos.

22 - 88 - Nicolás PEREZ - Fray L. Beltran - 4 ptos.

23 - 68 - Facundo LOPEZ - Galvez - 4 ptos.

24 - 198 - Gonzalo ESPINDOLA - Esperanza - 3 ptos.

25 - 35 - Juan Pablo PAEZ - Santa Clara - 3 ptos.

26 - 333 - Joan PLASENZOTTI - San Carlos Centro - 3 ptos.

27 - 51 - César SILVA - Sa Pereira - 3 ptos.

28 - 62 - Gabriel GALETTO - Colonia Belgrano - 3 ptos.

29 - 48 - Facundo MAROZZI - Selva - 3 ptos.

30 - 38 - Claudio HAFLIGER - San Martín de las Escobas - 2 ptos.

31 - 117 - Gonzalo OSCAREZ - Freyre - 2 ptos.

32 - 89 - Carlos MANSILLA - San Francisco - 2 ptos.

33 - 43 - Marcelo LAZCANO - Rafaela - 2 ptos.

34 - 45 - Franco DOBLER - San Carlos Centro - 2 ptos.

35 - 64 - Gaspar TROSSERO - Freyre - 2 ptos.

36 - 17 - Marcos LOPEZ - San Carlos - 2 ptos.

37 - 50 - Axel CORTESE - Sa Pereira - 2 ptos.

38 - 75 - Brian PAPORELLO - Galvez - 2 ptos.

39 - 292 - Dino LOMBARDI - Barrancas - 2 ptos.

40 - 114 - Brandon BURGATTE - Santa Clara - 2 ptos.

41 - 21 - Franco SCHONFELD -Fray L. Beltran - 2 ptos.

42 -       - Ezequiel LAUXMANN - Esperanza - 2 ptos.

43 - 22 - Joan SCALERANDI - Brinckmann - 1 pto.

44 - 101 - Federico GILLI - San Francisco - 1 pto.

45 - 189 - Matías BUTTIGLIERO - Morteros - 1 pto.

46 - 95 - Marcos OLMEDO - San Carlos Centro - 1 pto.

47 - 108 - Axel GILLI - Freyre - 1 pto.

48 - 29 - Cristian BERTOLÉ - San Nicolás - 1 pto.

49 - 39 - Emiliano BACHMANN - Rafaela - 1 pto.

50 - 21 - Federico ARATO - La Francia - 1 ptos.

51 - 94 - Andy LISOWYS - Esperanza - 1 pto.

52 - 42 - Emiliano ALBARRACIN - Rafaela - 1 pto.

53 - 114 - Mauricio DIAZ - San Francisco - 1 pto.

54 - 113 - Franco PAEZ - San Guillermo - 1 pto.

55 - 31 - Emiliano SERENO - San Carlos Sud - 1 pto.

56 - 193 - Alejandro GIORDANO - Freyre - 1 pto.

57 - 143 - Kevin ALBERTO - Freyre - 1 pto.

58 - 00 - Oscar SUAREZ - Pilar - 1 pto.

59 - 941 - Emanuel MARINO - San Francisco - 1 pto.

60 - 90 - Nahuel VERGARA - Capitan Bermudez - 1 pto.

61 - 86 - Federico CORRADI - Armstrong - 1 pto.

62 - 5 - Diego MONTES - Suardi - 1 pto.

63 - 61 - Gonzalo BRAVO - Rafaela - 1 pto.

64 - 55 - David PARRA - Rafaela - 1 pto.

65 - 108 - Nicolás ESPINDOLA - Esperanza - 1 pto.

66 - 83 - Bruno MIRIANI - Serodino - 1 pto.

67 - 80 - Alexis BERETTE - Sastre - 1 pto.

68 - 76 - Gabriel CACERES - Rosario - 1 pto.

69 - 222 - Adan AVECILLA - Barrancas - 1 pto.

70 - 81 - Federico PEON - Fray L. Beltran - 1 pto.

71 - 94 - Efraín GUTIERREZ - Santa Clara - 1 pto.

72 - 82 - Gustavo FEBRE - Fray L. Beltran - 1 pto.

73 - 32 - Carlos BARREIRO - Barrancas - 1 pto.

74 - 85 - Matías BAUDINO - Galvez - 1 pto.

110 cc. 4 tiempos LIBRE

1 - 122 - Santino PONCE - Oliva - 27 ptos.

2 - 199 - Matías CAGLIERIS - Morteros - 26 ptos.

3 - 302 - Lucas BUSTOS - San Andres de Giles - 26 ptos.

4 - 61 - Francisco MOYANO - Junin - 25 ptos.

5 - 15 - Santiago CRAVERO - Freyre - 22 ptos.

6 - 4 - Leonardo FORNERO - Las Varillas - 19 ptos.

7 - 97 - Johan TSCHOOP - San Salvador (E: Ríos) - 19 ptos.

8 - 11 - Agustin ROMERO - J. Posse - 17 ptos.

9 - 63 - Franco PORPORATTO - Leones - 17 ptos.

10 - 17 - Emiliano SERENO - San Carlos Sud - 16 ptos.

11- 21 - Navier PETROCELLI - Totoras - 16 ptos.

12 - 24 - Rodrigo BOJORQUE - Concordia - 14 ptos.

13 - 3 - Nahuel ROMERO - Villa María - 14 ptos.

14 - 65 - Franco LUTRI - San Francisco - 12 ptos.

15 - 127 - Emanuel COCA - San Francisco - 10 ptos.

16 - 82 - Stéfano SOLA - Morteros - 8 ptos.

17 - 33 - Ulises PICATTO - Pampayasta - 8 ptos.

18 - 155 - Máximo VICENTE - Marcos Juarez - 7 ptos.

19 - 26 - Guillermo PANSA - Santa Clara - 6 ptos.

20 - 39 - Thomas ANCHARUK - Morteros - 5 ptos.

21 - 47 - Maximiliano CAMUSSO - Devoto - 4 ptos.

22 - 134 - Nicolás TIBERI - Casilda - 4 ptos.

23 - 30 - Kevin KRENZ - San Carlos - 4 ptos.

24 - 16 - Andy MASINO - Santa Clara - 3 ptos.

25 - 56 - Matías VIDAL - Con. del Uruguay - 3 ptos.

26 - 00 - Oscar SUAREZ - Pilar - 2 ptos.

27 - 2 - Julian VARALDO - Selva - 2 ptos.

28 - 145 - Jorge MIROTTI - Villa Nueva - 2 ptos.

29 - 111 - Ezequiel HAMMERLY - San Carlos - 2 ptos.

30 - 29 - Maico RAIMONDO - San Francisco - 2 ptos.

31 - 9 - Lucas ETCHEVERRY - Gualeguay - 2 ptos.

32 - 64 - Franco CARRIZO - Resistencia - 2 ptos.

33 - 50 - Federico GRIOTTI - Sunchales - 2 ptos.

34 - 68 - MaurIcio FORNI - Barrancas - 1 pto.

35 - 72 - Rodrigo REINHARDT - San Carlos Centro - 1 pto.

36 - 74 - Elian TARANDETTI - Bombal - 1 pto.

37 - 32 - Carlos BARREIRO - Barrancas - 1 pto.

38 - 156 - Luciano JUNCOS - Villa Allende - 1 pto.

39 - 120 - Nicolás ESPINDOLA - Esperanza - 1 pto.

40 - 75 - Diego MONTES - Suardi - 1 pto.

41 - 62 - Ezequiel PERALTA - La Rioja - 1 pto.

42 - 6 - Franco SCHONFELD - Fray L. Beltran - 1 pto.

43 - 80 - Fernando DUBINI - Armstrong - 1 pto.

44 - 77 - Lucas CAZABONE - La Francia - 1 pto.

45 - 32 - Matías BAUDINO - Galvez - 1 pto.

46 - 60 - Gabriel VIGNOLO - Villa Trinidad - 1 pto.

47 - 38 - Brian PEREYRA - Rosario - 1 pto.

48 - 62 - Francisco LUPPO - Pilar - 1 pto.

49 - 95 - Fernando MAIDANA - San Jorge - 1 pto.

125 CC. FORMULA INTERNACIONAL

1 - 1 - Roger BUFFA - La Francia - 37 ptos.

2 - 9 - Lucas CAZABONE - La Francia - 32 ptos.

3 - 7 - Pablo MORENO - Arroyito - 27 ptos.

4 - 79 - Agustin BENITEZ - Conc. del Uruguay - 27 ptos.

5 - 25 - Nicolás PEREYRA - Villa María - 20 ptos.

6 -26 - José Luis CROSTA - Las Rosas - 15 ptos.

7 - 20 - Santiago CRAVERO - Freyre - 14 ptos.

8 - 115 - Darío AQUILANTI - Armstrong - 14 ptos.

9 - 47 - Sebastian VERDOIA - Las Varillas - 11 ptos.

10 - 114 - Nelqui RUFINO - Frontera - 8 ptos.

11 - 25 - Kevin ALBERTO - Freyre - 7 ptos.

12 - 81 - Juan VIGANONI - San Justo (E:Ríos) - 7 ptos.

13 - 8 - Ivan CARRIZO - Resistencia - 6 ptos.

14 - 11 - Joaquin CASTAÑO - Gualeguay - 6 ptos.

15 - 45 - Gerónimo CASTELLI - Junin - 5 ptos.

16 - 790 - Fernando MERLO - Freyre - 4 ptos.

17 - 20 - Fernando DUBINI - Armstrong - 4 ptos.

18 - 85 - Facundo CARRIZO - B. de Irigoyen - 3 ptos.

19 - 3 - Gonzalo DELGADO - Freyre - 3 ptos.

20 - 198 - Matías VARALDO - Selva - 3 ptos.

21 - 22 - Luciano BARBERO - Ceres - 2 ptos.

22 - 32 - Nicolas ANDRICH - Sta. Rosa de Calamuchita - 2 ptos.

23 - 87 - Mauro BELTRAMO - Lehmann - 2 ptos.

24 - 74 - Lisandro BEROY - Centeno - 2 ptos.

25 - 10 - Tobías MARTINI - Idiazabal - 2 ptos.

26 - 41 - Johan TSCHOPP - San Salvador (E: Ríos>) - 2 ptos.

27 - 77 - Leonardo FORNERO - Las Varillas - 2 ptos.

28 - 61 - Federico BOLATTI - San Jorge - 1 pto.

29 - 28 - Renzo LUCATO - San Francisco - 1 pto.

30 - 124 - Gaspar TROSSERO - Freyre - 1 pto.

31 - 18 - Lucas LOMBARDI - Barrancas - 1 pto.

32 - 42 - Jorge JUNCOS - Rafaela - 1 pto.

33 - 31 - Gonzalo DEMARCHI - Armstrong - 1 pto.

34 - 145 - Jorge MIROTTI - Villa Nueva - 1 pto.

35 - 138 - Gian BRUNETTO - San Francisco - 1 pto.

36 - 313 - Marcos BARRIOS - Chacabuco - 1 pto.

37 - 34 - Guillermo PACHELLO - Junin - 1 pto.

38 - 91 - Juan Pablo ROSELLO - Mercedes - 1 pto.

39 - 67 - César BALDRICH - Las Varillas - 1 pto.

40 - 85 - Emanuel HEIT - Colonia Belgrano - 1 pto.

41 - 151 - Claudio CAGLIERIS - Morteros - 1 pto.

42 - 38 - Facundo CHIABOTTO - Rafaela - 1 pto.

43 - 222 - Adan AVECILLA - Barrancas - 1 pto.

125 CC. GRADUADOS

1 - 64 - Gregorio LANG - San Carlos Centro - 26 ptos.

2 - 12 - Mariano CAROSELLA - Villa Trinidad - 24 ptos.

4 - 17 - N. Streittemberger - Villa Trinidad . 22 ptos.

5 - 68 - José ARAGON - Humberto 1- 18 ptos.

6 - 80 - Damian SOSA - Esperanza - 18 ptos.

7 - 3 - Matías FREY - Galvez - 17 ptos.

8 - 60 - Gabriel ALBORNOZ - El Trébol - 14 ptos.

9 - 2 - Guillemo BESSONE - Galvez - 10 ptos.

10 - 145 - Matías LORENZATO - Mina Clavero - 10 ptos.

11 - 59 - Agustin ROMERO - J. Posse - 8 ptos.

12 - 123 - Juan AYERBE - Junin - 8 ptos.

13 - 31 - Marcelo CARROZZA - Galvez - 7 ptos.

14 - 7 - Juan MULLE - San Fernando - 4 ptos.

15 - 19 - Rodrigo FERNANDEZ - Galvez - 3 ptos.

16 - 48 - Franco BERTOLINI - Colonia Aldao - 3 ptos.

17 - 6 - Fernando GRASSI - Totoras - 3 ptos.

18 - 28 - José Luis SANTORCUATTO - Firmat - 2 ptos.

19 - 9 - Agustin MARTINA - San Guillermo - 1 pto.

20 - 1 - Ezequiel PAIRETTI - Galvez - 1 pto.

21 - 28 - Juan Pablo TRAVERSA - San Guillermo - 1 pto.

22 - 36 - Santiago ARANGIO - Pergamino - 1 pto.

23 - 21 - Santiago MACAGNO - Rafaela - 1 pto.

24 - 30 - Guido RICARDI - Carlos Tejedor - 1 pto.

25 - 88 - Emiliano FERRERO - El Trebol - 1 pto.

26 - 199 - Juan VIGANONI - San Justo (E. Ríos) - 1 pto.

27 - 60 - Facundo MAROZZI - Selva - 1 pto.

28 - 28 - Tobías MARTINI - Idiazabal - 1 pto.

CATEGORíA 450 CC. FóRMULA INTERNACIONAL

1 - 45 - Matías LORENZATO - Mina Clavero - 53 ptos.

2 - 9 - Ivan CARRIZO - Resistencia - 52 ptos.

3 - 1 - Roger BUFFA - La Francia - 34 ptos.

4 - 33 - José Luis CROSTA - Las Rosas - 12 ptos.

5 - 34 - Federico VARALDO - Selva - 12 ptos.

6 - 49 - Josué VIETTI - Santa Clara - 11 ptos.

7 - 2 - Maximiliano VARAS - Villa María - 10 ptos.

8 - 24 - Matías FREY - Galvez - 10 ptos.

9 - 8 - Marcos BORTOLOTTI - Suardi - 8 ptos.

10 - 35 - Javier LUCERO - Junin - 8 ptos.

11 - 7 - Marcelo ECHANIZ - Rafaela - 7 ptos.

12 - 191 - Cristian BORGA - Sunchales - 6 ptos.

13 - 28 - Agustin BENITEZ - Conc. del Uruguay - 6 ptos.

14 - 17 - Denis CAMPOS - Rafaela - 4 ptos.

15 - 19 - Claudio HAFLIGER - San Martín Escobas - 3 ptos.

16 - 5 - Joaquin CASTAÑO - Gualeguay - 3 ptos.

17 - 76 - Cristian BULEY - Freyre - 2 ptos.

18 - 28 - Leonardo NARVAY - Moreno - 2 ptos.

19 - 7 - Damian SOSA - Esperanza - 2 ptos.

20 - 77 - Marcos CAPITANI - El Trebol - 2 ptos.

21 - 151 - Claudio CAGLIERIS - Morteros - 2 ptos.

22 - 199 - Andres DI PIETRO - Camilo Aldao - 2 ptos.

23 - 124 - Gerónimo CASTELLI - Junin - 1 pto.

24 - 47 - Sebastian VERDOIA - Las Varillas - 1 pto.

25 - 3 - Gian BRUNETO - San Francisco - 1 pto.

26 - 120 - Alfredo BOLATTI - San Jorge - 1 pto.

27 - 144 - Emiliano COISET - Centeno - 1 pto.

28 - 96 - Danilo PAULON - Villa Trinidad - 1 pto.

29 - 31 - Matías VARALDO - Selva - 1 pto.

30 - 114 - Juan Pablo SCUOTRI - San Jorge - 1 pto.

31 - 77 - Leonardo FORNERO - Las Varillas - 1 pto.

32 - 33 - Hernan VILLACRECES - Rosario - 1 pto.

33 - 36 - Cristian CARRANZA - Capitán Bermudez - 1 pto.

34 - 25 - Jorge TURQUETTI - Rafaela - 1 pto.