CAMPEONATO C.A.M 2018 4 TIEMPOS 110cc MAYORES (4 FECHAS)
Здесь новые шаблоны для dle
- 2 David Tomasini (Rafaela) 61 pts.
- 0 Agustín Romero (Justiniano Posse) 59
- 105 Tobías Martini (Idiazábal) 58
- 3 Leonardo Fornero (Las Varillas) 37
- 4 Maximiliano Cáceres (Ordóñez) 27
- 6 Navier Petrocelli (Totoras) 27
- 49 Sebastián Mansilla (San Guillermo) 16
- 8 Nicolás Aimar (Justiniano Posse) 11
- 15 Franco Porporato (Leones) 10
- 17 Nahuel Romero (Villa María) 10
- 92 Ciro Podversich (Justiniano Posse) 10
- 100 Daniel Chávez (Bandera) 10
- 14 Julián Audagna (Leones) 9
- 9 Emanuel Sastre (James Craik) 7
- 41 Gerardo Nieto (Arequito) 7
- 27 Federico Tévez (Sáenz Peña) 6
- 121 Ezequiel Caviglia (Chacabuco) 5
- 79 Gabriel Vignolo (Villa Trinidad) 4
- 60 Franco Schonfeld (Fray Luis Beltrán) 4
- 30 Maximiliano Pachello (Junín) 4
- 23 Lucas Fornero (Las Varillas) 3
- 43 Maximiliano Lugo (Arteaga) 3
- 35 Nicolás Tissera (Frontera) 3
- 36 Andy Masino (Santa Clara de Buena Vista) 3
- 110 Francisco Moyano (Junín) 3
- 94 Kevin Krenz (San Carlos) 3
- 101 Diego Montes (Suardi) 3
- 38 Joaquín Sánchez (Villa Flandria) 3
- 1 Norberto Villalba (San Guillermo) 3
- 18 Emanuel Carracedo (El Trébol) 3
- 29 Maico Raimondo (San Francisco) 3
- 113 Elías Tarandetti (Bombal) 3
- 96 Mauricio Barrios (Gualeguaychú) 3
- 98 Jorge Mirotti (Villa Nueva) 3
- 22 Marcos Barrios (Chacabuco) 3
- 106 Marcos De Anna (San Lorenzo) 2
- 26 Sebastián Almirón (Junín) 2
- 37 Lucas Bustos (San Andrés de Giles) 2
- 102 Federico Griotti (Sunchales) 2
- 21 Johann Tschopp (San Salvador) 2
- 112 Ulises Pérez (Arrecifes) 2
- 28 Lucas Etcheverry (Gualeguay) 2
- 115 Ulises Omacini (Bandera) 2
- 47 Martín Domínguez (San Francisco) 2
- 24 Gastón Gilbert (Córdoba) 2
- 128 Hernán Trujillo (Rosario) 1
- 89 Juan Ayrton Camino (Las Varillas) 1
- 131 Elvio Molina (Río Cuarto) 1
- 124 Tomás Di Filippo (San Antonio de Areco) 1
- 34 Nicolás Tiberi (Casilda) 1
- 99 Benjamín Sproviero (Bolívar) 1
- 123 Emanuel Scalerandi (Brinkmann) 1
- 118 Gustavo Febre (Ricardone) 1
- 63 Sebastián Monti (Cruz Alta) 1
- 119 Matías Calcagni (Pampa del Infierno) 1
- 91 Agustín Rodríguez (Morrison) 1
- 107 Gastón Córdoba (Rafaela) 1
- 132 Alex Carmona (La Banda) 1
- 68 Guillermo Pansa (Santa Clara de Buena Vista) 1
- 103 Gastón Courtade (Mercedes) 1
- 77 Lautaro Viera (Coronel Moldes) 1
- 97 Maximiliano Quinteros (Oliva) 1
- 122 Pablo Fauda (San Guillermo) 1
- 51 Mariano Gil (San Andrés de Giles) 1
- 58 Jeremías Depetris (Villa Nueva) 1
- 104 Roberto Muriño (Carlos Tejedor) 1
- 114 Nelqui Ruffino (Frontera) 1
- 130 Fernando Fernández (Junín) 1
- 93 Franco Grasso (Casilda) 1