:

CAMPEONATO ZONAL SC 2017 (1 FECHA)

E-mail Imprimir PDF

POSICIONES LUEGO DE LA PRIMERA FECHA EN SAN GUILLERMO EL 28/05/17

N° MINIMOTOS ZONAL PUNTOS

1º 2 EMILIANO PAEZ SAN GUILLERMO 21

2º 11 JORDN NAZZI SAN GUILLERMO 19

3º 20 BENJAMIN PERALTA SAN CARLOS CENTRO 14

4º 3 RAMIRO VIDAL SAN GUILLERMO 12

5º 77 IAN ULRICH EGUSQUIZA 11

6º 93 BAUTISTA STASSI FREYRE 9

7º 4 VICTORIA BERTERO RAFAELA 1

N° ZANELLA 70

1º 93 JONATAN KELLER SUNCHALES 26

2º 113 FRANCO PAEZ SAN GUILLERMO 18

3º 35 MARTIN HERNANDEZ SAN GUILLERMO 17

5 LAUTARO BELLATORE MORTEROS 14

5º 3 ALEJO MIGLIO MORTEROS 10

6º 4 LUIS GOROSITO MORTEROS 9

7º 71 EMANUEL SCALERANDI BRIKMANN - Cordoba 5

8º 22 PABLO SAMPIETRO SUARDI 5

9º 6 SANTIAGO HERRERA SUNCHALES 3

10º 8 LEONARDO PAGANI BRIKMANN - Cordoba 1

11º 10 GABRIEL STRUMIA BRIKMANN - Cordoba 1

12º 26 SERGIO MONTIEL MORTEROS 1

13º 147 NICOLAS SCAVARDA 1

14º 162 TOMAS ANCHARUK MORTEROS 1

15º 14 JOAN SCALERANDI BRIKMANN - Cordoba 1

16º 70 ADRIAN CABODEVILLA ARRUFO 1

17º 20 EXEQUIEL BERDIN SAN GUILLERMO 1

18º 21 SANTIAGO MARTINA SAN GUILLERMO 1

19º 19 FEDERICO GRIOTTI SUNCHALES 1

N° 4 TIEMPOS 125

1º 6 GASTON BORGOÑO SUARDI 24

2º 1 ADRIAN ESCALA TOSTADO 21

3º 2 ADRIEL DELGADO SUARDI 13

4º 33 MARTIN BRONDINO RAFAELA 11

5º 64 ALBERTO TRAVERSA COLONIA ROSA 9

6º 5 LEANDRO ALESANDRIA PORTEÑA - Cordoba 8

7º 23 MATIAS CAGLIERIS MOREROS - Cordoba 1

N° 50 LIBRE ESCUELA

1º 3 ULISES CHIABOTTO RAFAELA 24

2º 2 SANTIAGO MARTINA SAN GUILLERMO 21

3º 1 SANTIAGO GIANRE SUARDI 14

4º 26 RAMIRO VIDAL SAN GUILLERMO 11

5º 4 EMILIANO PAEZ SAN GUILLERMO 9

6º 10 TIZIANO GORGO SAN CARLOS CENTRO 7

7º 20 BENJAMIN PERALTA SAN CARLOS CENTRO 1

8º 8 SANTINO GOTARDI SAN GUILLERMO 1

N° 4 TIEMPOS 110 ESTANDAR

1º 76 LEANDRO SOSA SAN FRANCISCO - Cordoba 26

2º 3 DIEGO MONTES SUARDI 21

3º 81 LEONARDO FORNERO LAS VARILLAS - Cordoba 14

4º 128 GREGORIO LANG SAN CARLOS CENTRO 14

5º 19 MAXI GILARDI SAN GUILLERMO 10

6º 8 ANDRES SAPIA SAN CRISTOBAL 7

7º 99 FACUNDO CHIABOTTO RAFAELA 5

8º 13 MARTIN BORGOÑO SUARDI 4

9º 65 ALEXANDRO DALTORRIONE RAFAELA 4

10º 7 GASTON BORGOÑO SUARDI 3

11º 96 LUCAS TARALLI SAN FRANCISCO - Cordoba 2

12º 75 FABIO FORNERO LAS VARILLAS - Cordoba 1

13º 5 PABLO SAMPIETRO SUARDI 1

14º 9 JUAN MANUEL GOROSITO CERES 1

15º 33 LAUTARO OPRANDI 1

16º 199 MATIAS CAGLIERIS MORTEROS - Cordoba 1

17º 12 MATIAS OCAMPO SUNCHALES 1

18º 93 JONATAN KELLER SUNCHALES 1

19º 22 JOAN SCALERANDI BRIKMANN - Cordoba 1

20º 111 YAGO SANDRONE PORTEÑA - Cordoba 1

21º 189 MATIAS BUTIGLIERO MORTEROS - Cordoba 1

22º 82 ROBERTO BIE FREYRE - Cordoba 1

23º 31 NICOLAS JAPPER RAMONA 1

24º 32 SEBASTIAN ROSSOTTO PORTEÑA 1

25º 37 EMANUEL CHAPARRO CERES 1

26º 53 SANTIAGO TORRES CERES 1

N° ZANELLA 80

1º 24 LEONARDO FORNERO LAS VARILLAS - Cordoba 26

2º 2 CRISTIAN BORGA SUNCHALES 19

3º 99 MATIAS OCAMPO SUNCHALES 11

4º 6 FACUNDO CHIAVOTTO RAFAELA 10

5º 28 FACUNDO MAROZZI SELVA - Santiago del Estero 9

6º 14 ALEJANDRO GIORDANO FREYRE - Cordoba 7

7º 30 EMANUEL HEIT COLONIA BELGRANO 5

8º 1 FRANCO BERTOLINI ALDAO 4

9º 39 LEONARDO PAGANI BRIKMANN - Cordoba 3

10º 113 MARIO FERNANDEZ ATALIVA 2

11º 38 NICOLAS MANSILLA VILLA TRINIDAD 1

12º 162 TOMAS ANCHARUK MORTEROS - Cordoba 1

13º 13 MATIAS BUTIGLIERO MORTEROS - Cordoba 1

N° 4 TIEMPOS 110 LIBRE

1º 138 FRANCO BERTOLINI ALDAO 26

2º 3 PABLO FAUDA SAN GUILLERMO 17

3º 32 GABRIEL VIGÑOLO VILLA TRINIDAD 13

4º 14 STEFANO SOLA MORTEROS 11

5º 187 ADRIAN ESCALA TOSTADO 9

6º 25 SANTIAGO CRAVERO FREYRE - Cordoba 8

7º 96 GUSTAVO ALARIO SAN FRANCISCO - Cordoba 7

8º 179 MATIAS BELTRAMINO SAN GUILLERMO 4

9º 28 ALEXANDRO DALTORRIONE RAFAELA 1

10º 97 LUCAS TORALLI SAN FRANCISCO - Cordoba 1

N° 125 GRADUADOS

1º 14 JONATAN JUNCOS SAN GUILLERMO 26

2º 26 FABIO FORNERO LAS VARILLAS 1

N° 125 F.I. - 250 4T

1º 168 SANTIAGO CRAVERO FREYRE - Cordoba 26

2º 31 RICARDO TESSIO RAFAELA 19

3º 116 GABRIEL MARENGO SUARDI 14

4º 30 FRANCO GRAMAGLIA SAN GUILLERMO 11

5º 65 FACUNDO ROSOTTO PORTEÑA - Cordoba 9