:

CAMPEONATO ZONAL SANCRISTOBALENSE 2017 (2 FECHAS)

E-mail Imprimir PDF

POSICIONES LUEGO DE LA 2° FECHA EN SUARDI EL 18/06/17

N° MINIMOTOS ZONAL PUNTOS

1º 3 RAMIRO VIDAL SAN GUILLERMO 38

2º 2 EMILIANO PAEZ SAN GUILLERMO 37

3º 11 JORDAN NAZZI SAN GUILLERMO 35

4º 20 BENJAMIN PERALTA SAN CARLOS CENTRO 26

5º 93 BAUTISTA STASSI FREYRE 18

6º 77 IAN ULRICH EGUSQUIZA 12

7º 10 SANTIAGO SERRA SAN CRISTOBAL 7

8º 46 IAN OLMEDO SUARDI 1

9º 4 VICTORIA BERTERO RAFAELA 1

N° ZANELLA 70

1º 113 FRANCO PAEZ SAN GUILLERMO 44

2º 93 JONATAN KELLER SUNCHALES 42

3º 35 MARTIN HERNANDEZ SAN GUILLERMO 33

4º 3 ALEJO MIGLIO MORTEROS 19

5º 71 EMANUEL SCALERANDI BRIKMANN - Cordoba 17

6º 5 LAUTARO BELLATORE MORTEROS 15

7º 4 LUIS GOROSITO MORTEROS 12

8º 22 PABLO SAMPIETRO SUARDI 12

9º 8 LEONARDO PAGANI BRIKMANN - Cordoba 6

10º 162 TOMAS ANCHARUK MORTEROS 5

<!--[if !vml]--><!--[endif]--> 11º

6 SANTIAGO HERRERA SUNCHALES 3

12º 10 GABRIEL STRUMIA BRIKMANN - Cordoba 2

13º 26 SERGIO MONTIEL MORTEROS 2

14º 14 JOAN SCALERANDI BRIKMANN - Cordoba 2

15º 27 LUCIANO LOPEZ CERES 1

16º 46 ANDRES SAPIA SAN CRISTOBAL 1

17º 147 NICOLAS SCAVARDA 1

18º 70 ADRIAN CABODEVILLA ARRUFO 1

19º 20 EXEQUIEL BERDIN SAN GUILLERMO 1

20º 21 SANTIAGO MARTINA SAN GUILLERMO 1

21º 19 FEDERICO GRIOTTI SUNCHALES 1

N° 4 TIEMPOS 125

1º 6 GASTON BORGOÑO SUARDI 49

2º 1 ADRIAN ESCALA TOSTADO 49

3º 5 LEANDRO ALESANDRIA PORTEÑA - Cordoba 21

4º 2 ADRIEL DELGADO SUARDI 13

5º 33 MARTIN BRONDINO RAFAELA 11

6º 64 ALBERTO TRAVERSA COLONIA ROSA 9

7º 23 MATIAS CAGLIERIS MOREROS - Cordoba 1

N° 50 LIBRE ESCUELA

1º 2 SANTIAGO MARTINA SAN GUILLERMO 40

2º 1 SANTIAGO GIANRE SUARDI 36

3º 3 ULISES CHIABOTTO RAFAELA 30

4º 26 RAMIRO VIDAL SAN GUILLERMO 22

5º 4 EMILIANO PAEZ SAN GUILLERMO 16

6º 8 SANTINO GOTARDI SAN GUILLERMO 14

7º 42 AGUSTIN DELGADO SAN FRANCISCO - Cordoba 9

8º 10 TIZIANO GORGO SAN CARLOS CENTRO 7

9º 20 BENJAMIN PERALTA SAN CARLOS CENTRO 1

N° 4 TIEMPOS 110 ESTANDAR

1º 76 LEANDRO SOSA SAN FRANCISCO - Cordoba 52

2º 3 DIEGO MONTES SUARDI 37

3º 81 LEONARDO FORNERO LAS VARILLAS - Cordoba 35

4º 128 GREGORIO LANG SAN CARLOS CENTRO 19

5º 13 MARTIN BORGOÑO SUARDI 18

6º 8 ANDRES SAPIA SAN CRISTOBAL 14

7º 19 MAXI GILARDI SAN GUILLERMO 12

8º 5 PABLO SAMPIETRO SUARDI 11

9º 99 FACUNDO CHIABOTTO RAFAELA 6

10º 65 ALEXANDRO DALTORRIONE RAFAELA 4

11º 7 GASTON BORGOÑO SUARDI 4

12º 17 ADRIAN ESCALA TOSTADO 4

13º 96 LUCAS TARALLI SAN FRANCISCO - Cordoba 2

14º 75 FABIO FORNERO LAS VARILLAS - Cordoba 2

15º 33 LAUTARO OPRANDI CERES 2

16º 12 MATIAS OCAMPO SUNCHALES 2

17º 93 JONATAN KELLER SUNCHALES 2

18º 22 JOAN SCALERANDI BRIKMANN - Cordoba 2

19º 111 YAGO SANDRONE PORTEÑA - Cordoba 2

20º 189 MATIAS BUTIGLIERO MORTEROS - Cordoba 2

21º 82 ROBERTO BIE FREYRE - Cordoba 2

22º 31 NICOLAS JAPPER RAMONA 2

23º 37 EMANUEL CHAPARRO CERES 2

24º 53 SANTIAGO TORRES CERES 2

25º 9 JUAN MANUEL GOROSITO CERES 1

26º 199 MATIAS CAGLIERIS MORTEROS - Cordoba 1

27º 18 GASTON CORDOBA RAFAELA 1

28º 101 FEDERICO GRIOTTI SUNCHALES 1

29º 84 SERGIO MONTIEL MORTEROS - Cordoba 1

30º 38 JUAN PETERLIN CERES 1

31º 85 GUILLERMO FRENZIA BRIKMANN - Cordoba 1

32º 46 WILIAN COLOMBERO CERES 1

33º 86 GONZALO OSCAREZ FREYRE - Cordoba 1

34º 16 LUCIANO LOPEZ CERES 1

35º 32 SEBASTIAN ROSSOTTO PORTEÑA 1

N° ZANELLA 80

1º 24 LEONARDO FORNERO LAS VARILLAS - Cordoba 47

2º 2 CRISTIAN BORGA SUNCHALES 35

3º 99 MATIAS OCAMPO SUNCHALES 27

4º 1 FRANCO BERTOLINI ALDAO 20

5º 6 FACUNDO CHIAVOTTO RAFAELA 19

6º 41 AGUSTIN MARTINA SAN GUILLERMO 10

7º 28 FACUNDO MAROZZI SELVA - Santiago del Estero 9

8º 13 MATIAS BUTIGLIERO MORTEROS - Cordoba 8

9º 14 ALEJANDRO GIORDANO FREYRE - Cordoba 7

10º 39 LEONARDO PAGANI BRIKMANN - Cordoba 7

11º 30 EMANUEL HEIT COLONIA BELGRANO 5

12º 113 MARIO FERNANDEZ ATALIVA 5

13º 38 NICOLAS MANSILLA VILLA TRINIDAD 1

14º 162 TOMAS ANCHARUK MORTEROS - Cordoba 1

N° 4 TIEMPOS 110 LIBRE

1º 3 PABLO FAUDA SAN GUILLERMO 31

2º 138 FRANCO BERTOLINI ALDAO 26

3º 21 LEANDRO SOSA SAN FRANCISCO - Cordoba 26

4º 14 STEFANO SOLA MORTEROS 20

5º 155 DIEGO MONTES SUARDI 17

6º 28 ALEXANDRO DALTORRIONE RAFAELA 14

7º 32 GABRIEL VIGÑOLO VILLA TRINIDAD 13

8º 187 ADRIAN ESCALA TOSTADO 9

9º 25 SANTIAGO CRAVERO FREYRE - Cordoba 8

10º 162 TOMAS ANCHARUK MORTEROS - Cordoba 7

11º 96 GUSTAVO ALARIO SAN FRANCISCO - Cordoba 7

12º 41 MARCELO CERVERA SAN FRANCISCO - Cordoba 5

13º 98 LUIS GOROSITO MORTEROS 4

14º 179 MATIAS BELTRAMINO SAN GUILLERMO 4

15º 97 LUCAS TORALLI SAN FRANCISCO - Cordoba 1

N° 125 GRADUADOS

1º 14 JONATAN JUNCOS SAN GUILLERMO 26

2º 26 FABIO FORNERO LAS VARILLAS 1

N° 125 F.I. - 250 4T

1º 168 SANTIAGO CRAVERO FREYRE - Cordoba 45

2º 31 RICARDO TESSIO RAFAELA 28

3º 72 LUCAS TRUJILLO SUARDI 26

4º 116 GABRIEL MARENGO SUARDI 25

5º 30 FRANCO GRAMAGLIA SAN GUILLERMO 25

6º 65 FACUNDO ROSOTTO PORTEÑA - Cordoba 9

7º 70 MAXI SCHENFELD RAFAELA 7

8º 75 CRISTIAN BORGA RAFAELA 5

9º 33 MIGUEL ANGEL GRAMAGLIA SAN GUILLERMO 1

N° 450

1º 21 SALIM FLORES LA RIOJA 26

2º 26 JUAN JOSE GARETTO LEHMANN 19