:

CAMPEONATO ZONAL DEL CENTRO 2017 (6 FECHAS)

E-mail Imprimir PDF

Estado del campeonato Zonal del Centro, disputadas 6 fechas

 

MINIMOTOS

 

1 - 1 - Ulises CHIABOTTO - Rafaela - 150 ptos.

2 - 30 - Agustin SCHATZLE - Rafaela - 82 ptos.

3 - 2 - Agustin DELGADO - San Francisco - 78 ptos.

4 - 38 - Tobías PIEDRABUENA - Rafaela - 53 ptos.

5 - 23 - Gonzalo CASTAÑO - Gualeguay - 45 ptos.

6 - 3 - Tiziano GORGO - San Carlos Centro - 42 ptos.

7 - 22 - Santiago MARTINA - San Guillermo - 26 ptos.

8 - 20 - Benjamin PERALTA - San Carlos Centro - 23 ptos.

9 - 32 - Nicolás STRUMIA - Villa Nueva - 21 ptos.

10 - 31 - Mateo CARRILLO - Córdoba - 19 ptos.

11 - 71 - Juan Bautista BENITEZ - Santa Fe - 13 ptos.

12 - 43 - Benjamin IBARRA - San Guillermo - 11 ptos.

13 - 10 - Victoria BERTERO - Rafaela - 9 ptos.

14 - 41 - Felipe ZILLI FAU - Gobernador Crespo - 9 ptos.

15 - 46 - Ian OLMEDO - Suardi - 7 ptos.

16 - 93 - Bautista STASSI - Freyre - 7 ptos.

17 - 25 - Emanuel CHIOSSO - Pilar - 3 ptos.

18 - 42 - Santiago MATTIO - San Francisco - 1 pto.

19 - 199 - Valentino RUMI - Fray Luis Beltran - 1 pto.

20 - 00 - Abi SANDOVAL - Galvez 1 pto.

 

50 C.C ESCUELA

 

1 - 5 - Ramiro VIDAL - San Guillermo - 49 ptos.

2 - 41 - Matías BUSTILLO - Concordia - 45 ptos.

3 - 20 - Emiliano PAEZ - San Guillermo - 27 ptos.

4 - 8 - Santiago GOTARDI - San Guillermo - 26 ptos.

5 - 33 - Juan Bautista FERREYRA - Concep. del Uruguay - 24 ptos.

6 - 3 - Santiago MARTINA - San Guillermo - 17 ptos.

7 - 1 - Santiago GIANRE - Suardi - 17 ptos.

8 - 24 - Agustin SCHATZLE - Rafaela - 16 ptos.

9 - 3 - Tiziano GORGO - San Carlos Centro - 14 ptos.

10 - 39 - Tobías PIEDRABUENA - Rafaela - 12 ptos.

11 - 19 - Francisco VELEZ - Córdoba - 11 ptos.

12 - 101 - Victoria BERTERO - Rafaela - 9 ptos.

13 - 18 - Ulises CHIABOTTO - Rafaela - 1 pto.

 

MONOMARCA ZANELLA 80 CC.

 

1 - 1 - Gianfranco BRUNETTO - San Francisco - 96 ptos.

2 - 29 - Ezequiel PAIRETTI - Galvez - 70 ptos.

3 - 33 - David TOMASINI - Rafaela - 55 ptos.

4 - 4 - Facundo CHIABOTTO - Rafaela - 45 ptos.

5 - 23 - David FLORENZA - Fray L. beltran - 34 ptos.

6 - 70 - Alejo MIGLIO - Morteros - 29 ptos.

7 - 3 - Emanuel HEIT - Colonia Belgrano - 28 ptos.

8 - 27 - Gonzalo DELGADO - Freyre - 28 ptos.

9 - 118 - Lautaro OPRANDI - Ceres - 26 ptos.

10 - 48 - Emanuel CARRACEDO - El Trébol - 26 ptos.

11 - 7 - Lautaro BELLATORE - Galvez - 25 ptos.

12 - 17 - Ezequiel LAUXMANN - Esperanza - 21 ptos.

13 - 40 - Facundo MAROZZI - Selva - 21 ptos.

14 - 22 - Leonardo FORNERO - Las Varillas - 19 ptos.

15 - 99 - Gabriel CHIOSSO - Pilar - 16 ptos.

16 - 50 - Guillermo BESSONE - Galvez - 14 ptos.

17 - 147 - Nicolas SCAVARDA - Morteros - 14 ptos.

18 - 30 - Lucas FLORENZA - Fray Luis Beltran - 14 ptos.

19 - 45 - Gonzalo ESPINDOLA - Esperanza - 14 ptos.

20 - 93 - Fabio POVOLO - Pilar - 14 ptos.

21 - 14 - Cristian BORGA - Sunchales - 11 ptos.

22 - 88 - Alejandro MONTECHIA - San Francisco - 9 ptos.

23 - 5 - Gabriel ALBORNOZ - El Trébol - 9 ptos.

24 - 111 - Thomas ANCHARUK - mORTEROS - 8 ptos.

25 - 81 - Emanuel FERNANDEZ - Peyrano - 7 ptos.

26 - 89 - Emiliano BACHMANN - Rafaela - 6 ptos.

27 - 53 - Juan Manuel FLORES - Peyrano - 5 ptos.

28 - 102 - Feferico GRIOTTI - Sunchales - 5 ptos.

29 - 44 - Nicolas VEGA - El Trébol - 4 ptos.

30 - 38 - Franco PAEZ - San Guillermo - 4 ptos.

31 - 54 - Emanuel SCALERANDI - Brinckmann - 3 ptos.

32 - 73 - Rodrigo GOETZ - Freyre - 3 ptos.

33 - 39 - Leo PAGANI - Brinckmann - 3 ptos.

34 - 41 - Brian BARENGO - Humboldt - 2 ptos.

35 - 83 - Gaspar FLORES - Peyrano - 1 pto.

36 - 189 - Gonzalo BARBERO - Rafaela - 1 pto.

37 - 68 - Rodrigo PERALTA - Sunchales - 1 pto.

38 - 91 - Matías BAUDINO - Galvez - 1 pto.

39 - 11 - Diego REYNOSO - San Jerónimo Norte - 1 pto.

40 - 111 - Maximiliano TOMAS - Rafaela - 1 pto.

41 - 37 - Pablo SAMPIETRO - Suardi - 1 pto.

42 - 15 - Sergio MONTIEL - Morteros - 1 pto.

 

110 CC. STANDAR

 

1- 86 - Kevin KRENZ - San Carlos Centro - 145 ptos.

2 - 128 - Gregorio LANG - San Carlos Centro - 62 ptos.

3 - 2 - Diego MONTES - Suardi - 53 ptos.

4 - 67 - Maximiliano GILARDI - San Guillermo - 49 ptos.

5 - 33 - Marcos LOPEZ - San Carlos Centro - 37 ptos.

6 - 11 - Gaston BORGOGNO - Suardi - 33 ptos.

7 - 15 - Leonardo FORNERO - Las Varillas - 33 ptos.

8 - 24 - Lucas BARBERO - Rafaela - 32 ptos.

9 - 39 - Martin BORGOGNO - Suardi - 28 ptos.

10 - 90 - Matías GRILL - San Carlos Centro - 27 ptos.

11 - 27 - Tomás OLMOS - Angélica - 23 ptos.

12 - 69 - Pablo SAMPIETRO - Suardi - 23 ptos.

13 - 45 - Andy MASINO - Sta. Clara de B. Vista - 22 ptos.

14 - 25 - Nicolas CALEGARI - San Carlos Centro - 20 ptos.

15 - 199 - Matías CAGLIERIS - Morteros - 19 ptos.

16 - 33 - Marcos LOPEZ - San Carlos Centro - 17 ptos.

17 - 124 - Nelqui RUFINO - Frontera - 14 ptos.

18 - 83 - Lautaro OPRANDI - Ceres - 12 ptos.

19 - 115 - Marcos DE ANNA - San Lorenzo - 11 ptos.

20 - 75 - Cristian BORGA - Sunchales - 11 ptos.

21 - 5 - Ezequiel HAMMERLY - San Carlos Norte - 10 ptos.

22 - 16 - Fabricio AVALOS - Rafaela - 10 ptos.

23 - 29 - Mauricio FORNI - Barrancas - 10 ptos.

24 - 98 - Juan Pablo SCUOTRI - San Jorge - 10 ptos.

25 - 165 - Emiliano SERENO - San Carlos Sur - 7 ptos.

26 - 28 - Carlos BARREIRO - Barrancas - 7 ptos.

27 - 211 - Matías BAUDINO - Galvez - 7 ptos.

28 - 30 - Cristian BERTOLE - San Nicolás - 6 ptos.

29 - 8 - Fernando SATLER - Pilar - 6 ptos.

30 - 44 - Agustin GARNERO - Galvez - 6 ptos.

31 - 42 - Claudio HAFLIGER - San Martín de las Escobas

32 - 65 - Emiliano BACHMANN - Rafaela - 5 ptos.

33 - 99 - Jonathaon MILANESIO - Morteros - 5 ptos.

34 - 84 - Juan Pablo PAEZ - Sta. Clara de B . Vista - 4 ptos.

35 - 18 - Gastón CóRDOBA - Rafaela - 4 ptos.

36 - 68 - Facundo LOPEZ - Galvez - 4 ptos.

37 - 3 - Franco DOBLER - San Carlos Centro - 4 ptos.

38 - 70 - Ariel HAMMERLY - San Carlos Norte - 4 ptos.

39 - 95 - Agustin FRANCO - Galvez - 4 ptos.

40 - 17 - Lucas CALEGARI - San Carlos Centro - 4 ptos.

41 - 81 - Facundo MAROZZI - Selva - 4 ptos.

42 - 222 - Adan AVECILLA - Barrancas - 3 ptos.

43 - 87 - Marcelo LAZCANO - Rafaela - 3 ptos.

44 - 125 - Claudio REQUENA - Laguna Paiva - 3 ptos.

45 - 6 - Gaston OLMOS - San Vicente - 3 ptos.

46 - 40 - Lisandro ESCOBAR - Sta. Clara de B. Vista - 3 ptos.

47 - 37 - David PARRA - Rafaela - 3 ptos.

48 - 54 - Matías OCAMPO - Sunchales - 3 ptos.

49 - 113 - Jonatan VOCOS - San Francisco - 2 ptos.

50 - 97 - Gonzalo BRAVO - Rafaela - 2 ptos.

51 - 192 - Augusto BELTRAMO - Lehmann - 2 ptos.

52 - 94 - Axel CORTESE - Sa Pereira - 2 ptos.

53 - 88 - Cesar SILVA - Sa Pereira - 2 ptos.

54 - 36 - Gabriel GALETTO - Colonia Belgrano - 2 ptos.

55 - 108 - Jonatan RAATS - Esperanza - 2 ptos.

56 - 105 - Claudio CARBALLO - Freyre - 2 ptos.

57 - 66 - Gaspar TROSSERO - Freyre - 2 ptos.

58 - 96 - Leonardo BERTOLE - Sta. Clara de B. Vista - 2 ptos.

59 - 48 - Ezequiel LAUXMANN - Esperanza - 2 ptos.

60 - 38 - Brian BARENGO - Humboldt - 2 ptos.

61 - 43 - Joan SCALERANDI - Brinckmann - 2 ptos.

62 - 20 - Gabriel ALBORNOZ - El Trébol - 2 ptos.

63 - 66 - Facundo SPHAN - Ataliva - 2 ptos.

64 - 73 - Mauricio PERUSSINI - Franck - 2 ptos.

65 - 74 -  Adrian ESCALA - Tostado - 2 ptos.

66 - 93 - Jonatan KELLER - Sunchales - 2 ptos.

67 - 41 - Nicolas YAPERT - Ramona - 2 ptos.

68 - 164 - Emanuel DEMICHELI - San Jorge - 1 pto.

69 - 123 - Maximiliano VOCOS - San Francisco - 1 pto.

70 - 92 - Rodrigo REYNART - San Carlos Centro - 1 pto.

71 - 292 - Dino LOMBARDI - Barrancas - 1 pto.

72 - 79 - Luciano LOPEZ - Ceres - 1 pto.

73 - 138 - Matías BERTERO - Sunchales - 1 pto.

74 - 421 - Lucas LOMBARDI - Barrancas - 1 pto.

75 - 39 - Lautaro BRAVO - Freyre - 1 pto.

76 - 103 - Axel GILLI - Freyre - 1 pto.

77 - 107 - Facundo ROSOTTO - Porteña - 1 pto.

78 - 108 - Francisco DALL AGATA - Freyre - 1 pto.

79 - 81 - Maximiliano BOLEA - Freyre - 1 pto.

80 - 93 - Federico GRIOTTI - Sunchales - 1 pto.

81 - 106 - Mauro BUSTO - Rafaela - 1 pto.

82 - 110 - Facundo QUIROGA - San Martín de las E. - 1 pto.

83 - 51 - Federico NEIRA - María Juana - 1 pto.

84 - 177 - Matías SCHANNE - Colonia Belgrano - 1 pto.

85 - 102 - Alvaro MEDINA - San Genaro - 1 pto.

86 - 26 - Guillermo PANSA - Santa Clara de B. Vista - 1 pto.

87 - 80 - Agustin PERREN - Sastre - 1 pto.

88 - 116 - Franco SCHONFELD - Fray L. Beltran - 1 pto.

89 - 85 - Diego REYNOSO - San Jerónimo Norte - 1 pto.

90 - 22 - Claudio CASTRO - San Carlos Centro - 1 pto.

91 - 21 - Rodrigo ESPINDOLA - Bella Italia - 1 pto.

92 - 55 - Efrain GUTIERREZ - Sta. Clara de B. Vista - 1 pto.

93 - 7 - Luis GOROSITO - Morteros - 1 pto.

94 - 77 - Sergio MONTIEL - Morteros - 1 pto.

95 - 76 - Sebastian ROSOTTO - Porteña - 1 pto.

96 - 78 - German RUEDA - Paraná - 1 pto.

97 - 101 - Denis CAMPOS - Rafaela - 1 pto.

98 - 111 - Yago SANDRONE - Porteña - 1 pto.

99 - 189 - Emanuel ALESSANDRIA - Porteña - 1 pto.

100 - 85 - Marcos SAUCEDO - Sta. Clara de B. Vista - 1 pto.

 

110 cc. LIBRE

 

1 - 2 - Hugo GORGO - San Carlos Centro - 58 ptos.

2 - 22 - Julian VARALDO - Selva - 51 ptos.

3 - 51 - Leandro SOSA - San Francisco - 36 ptos.

4 - 138 - Franco BERTOLINI - Colonia Aldao - 34 ptos.

5 - 103 - Nelqui RUFINO - Frontera - 33 ptos.

6 - 10 - Emanuel CARRACEDO - El Trébol - 27 ptos.

7 - 7 - Agustin ROMERO - Justiniano Posse - 27 ptos.

8 - 7 - Agustin BENITEZ - Conc. del Uruguay - 25 ptos.

9 - 8 - Lisandro BARONI - San Justo - 24 ptos.

10 - 62 - Emiliano SERENO - San Carlos Sur - 20 ptos.

11 - 121 - Lucas ETCHEVERRY - Gualeguay - 19 ptos.

12 - 1 - Gianfranco BRUNETTO - San Francisco - 19 ptos.

13 - 111 - Eric TOLESCO - Venado Tuerto - 18 ptos.

14 - 31 - Navier PETROCELLI - Totoras - 17 ptos.

15 - 198 - Matías VARALDO - Selva - 15 ptos.

16 - 5 - Lucas BARBERO - Rafaela - 15 ptos.

17 - 83 - Camilo LECLEREG - Armstrong - 14 ptos.

18 - 133 - Rodrigo BOJORQUE - Concordia - 14 ptos.

19 - 1 - David TOMASINI - Rafaela - 14 ptos.

20 - 116 - Franco SCHONFELD - Fray L. Beltran - 14 ptos.

21 - 118 - Nahuel ROMERO - Villa María - 13 ptos.

22 - 102 - Jonatan VOCOS - San Francisco - 12 ptos.

23 - 122 - Santino PONCE - Oliva - 11 ptos.

24 - 7 - Leonardo FORNERO - Las Varillas - 11 ptos.

25 - 222 - Adan AVECILLA - Barrancas - 10 ptos.

26 - 16 - Maico RAIMONDO - San Francisco - 10 ptos.

27 - 120 - Nicolas ESPINDOLA - Esperanza - 9 ptos.

28 - 8 - Alejandro MONTECHIA - San Francisco - 9 ptos.

29 - 104 - Marcelo ECHANIZ - Frontera - 8 ptos.

30 - 37 - Kevin KRENZ - San Carlos Centro - 8 ptos.

31 - 20 - Gabriel ALBORNOZ - El Trébol - 8 ptos.

32 - 173 - Sebastian MANSILLA - San Guillermo - 8 ptos.

33 - 44 - Guillermo PANSA - Sta. Clara de B. Vista - 7 ptos.

34 - 124 - Jonatan GHIONE - Rafaela - 7 ptos.

35 - 118 - David GALLARDO - Sastre - 7 ptos.

36 - 111 - Thomas ANCHARUK - Morteros - 6 ptos.

37 - 11 - Andy MASINO - Sta. Clara de B. Vista - 6 ptos.

38 - 145 - Coy MIROTTI - Villa María - 5 ptos.

39 - 105 - Fabio FORNERO - Las Varillas - 5 ptos.

40 - 77 - Agustin COLAZZO - San Francisco - 5 ptos.

41 - 28 - Alex DAL TORRIONE - Rafaela - 4 ptos.

42 - 101 - Mariano GROSSO - San Justo - 4 ptos.

43 - 109 - Agustin PELLEGRINI - Villa María - 3 ptos.

44 - 171 - Amadeo ESTECHE - Concordia - 3 ptos.

45 - 44 - Emanuel CERAGIOLI - Humboldt - 2 ptos.

46 - 199 - Gabriel CHIOSSO - Pilar - 2 ptos.

47 - 100 - Federico GRIOTTI - Sunchales - 2 ptos.

48 - 28 - Carlos BARREIRO - Barrancas - 2 ptos.

49 - 198 - Emiliano CAMUSSO - Devoto - 1 pto.

50 - 106 - Marcelo CARROZZA - Galvez - 1 pto.

51 - 95 - Brian PEREYRA - Rosario - 1 pto.

52 - 27 - Franco CENTENO - San Jorge - 1 pto.

53 - 98 - Luis GOROSITO - Morteros - 1 pto.

54 - 96 - Gustavo ALLARIA - San Francisco - 1 pto.

55 - 95 - Rodrigo ALGARBE - Rafaela - 1 pto.

56 - 80 - Fernando DUBINI - Armstrong - 1 pto.

57 - 168 - German RUEDA - Paraná - 1 pto.

58 - 110 - Agustin FABRO - Colonia Belgrano - 1 pto.

 

125 CC. FóMULA INTERNACIONAL

 

1 - 1 - Roger BUFFA - La Francia - 101 ptos.

2 - 3 - Gonzalo DELGADO - Freyre - 67 ptos.

3 - 19 - Lucas CAZABONE - La Francia - 64 ptos.

4 - 24 - Josué VIETTI - Sta. Clara de B. Vista - 52 ptos.

5 - 166 - Santiago CRAVERO - Freyre - 47 ptos.

6 - 12 - Marcos BORTOLOTTI - Suardi - 43 ptos.

7 - 191 - Pablo MORENO - Arroyito - 43 ptos.

8 - 25 - Nicolás PEREYRA - Villa María - 40 ptos.

9 - 198 - Matías VARALDO - Selva - 32 ptos.

10 - 11 - Joaquin CASTAÑO - Gualeguay - 26 ptos.

11 - 14 - Mauro BUSTO - Rafaela - 16 ptos.

12 - 23 - Martin VERDOIA - Las Varillas - 14 ptos.

13 - 138 - Marcelo ECHANIZ - Rafaela - 12 ptos.

14 - 79 - Agustin BENITEZ - Conc. del Uruguay - 11 ptos.

15 - 72 - Lucas TRUJILLO - Suardi - 11 ptos.

16 - 46 - Fernando DUBINI - Armstrong - 9 ptos.

17 - 4 - Facundo CHIABOTTO - Rafaela - 9 ptos.

18 - 75 - Matías CAGLIERIS - Morteros - 9 ptos.

19 - 30 - Franco GRAMAGLIA - San Guillermo - 8 ptos.

20 - 421 - Lucas LOMBARDI - Barrancas - 7 ptos.

21 - 87 - Mauro BELTRAMO - Lehmann - 6 ptos.

22 - 90 - Nicolás ANDRICH - Calamuchita - 5 ptos.

23 - 44 - Gregorio LANG - San Carlos Sur - 5 ptos.

24 - 222 - Adan AVECILLA - Barrancas - 5 ptos.

25 - 28 - Renzo LUCATO - San Francisco - 5 ptos.

26 - 31 - Ricardo TESSIO - Rafaela - 4 ptos.

27 - 69 - Sebastian SRUR - San Miguel (Bs.As) 4 ptos.

28 - 151 - Emiliano SERENO - San Carlos Sur - 3 ptos.

29 - 0 - Maximiliano SCHENFELD - Rafaela - 2 ptos.

30 - 42 - Emiliano ALBARRACIN - Rafaela - 1 pto.

31 - 99 - Gonzalo DEMARCHI - Armstrong - 1 pto.

32 - 118 - Gaston CORDOBA - Rafaela - 1 pto.

33 - 142 - Gaspar TROSSERO - Freyre - 1 pto.

34 - 77 - Marcelo CARROZZA - Galvez - 1 pto.

35 - 37 - Guillermo FERREYRA - Rosario - 1 pto.

36 - 38 - Agustin ROMERO - Justiniano Posse - 1 pto.

37 - 65 - Denis CAMPOS - Rafaela - 1 pto.

 

125 CC. GRADUADOS

 

1 - 1 - Ezequiel PAIRETTI - Galvez - 121 ptos.

2 - 6 - Marcelo CARROZZA - Galvez - 48 ptos.

3 - 96 - Guillermo BESSONE - Galvez - 46 ptos.

4 - 91 - German CHIACHERA - Justiniano Posse - 27 ptos.

5 - 4 - Fernando GRASSI - Totoras - 24 ptos.

6 - 28 - Matías LORENZATO - Mina Clavero - 19 ptos.

7 - 15 - Rodrigo FERNANDEZ - Galvez - 19 ptos.

8 - 17 - Agustin MARTINA - San Guillermo - 16 ptos.

9 - 74 - Leandro SOSA - San Francisco - 14 ptos.

10 - 7 - Juan José MULLE - San Fernando - 14 ptos.

11 - 196 - Gregorio LANG - San Carlos Sur - 13 ptos.

12 - 24 - N. STREITEMBERGER - Villa Trinidad - 10 ptos.

13 - 123 - Santiago MACAGNO - Rafaela - 5 ptos.

14 - 81 - Mauro BENITEZ - Santa Fe - 4 ptos.

15 - 72 - Federico TEBES - Barrancas - 4 ptos.

16 - 30 - Guido RICARDI - Carlos Tejedor - 2 ptos.

17 - 35 - Emanuel SCALERANDI - Brinckmann - 1 pto.

18 - 69 - Santiago ARANGIO - Pergamino - 1 pto.

19 - 31 - Lucas FLORENZA - Fray L. Beltran - 1 pto.

20 - 34 - Federico BERGARA - Fray L. Beltran - 1 pto.

21 - 64 - Brian PAPORELLO - Galvez - 1 pto.

22 - 21 - Jonatan JUNCOS - San Guillermo - 1 pto.

23 - 16 - Agustin DONATTI - Rafaela - 1 pto.

24 - 30 - Cristian BORGA - Sunchales - 1 pto.

 

450 CC. FóRMULA INTERNACIONAL

 

1 - 1 - Roger BUFFA - La Francia - 88 ptos.

2 - 53 - Joaquín CASTAÑO - Gualeguay - 38 ptos.

3 - 26 - Gianfranco BRUNETTO - San Francisco - 36 ptos.

4 - 9 - Cristian DENTE - El Fortin - 34 ptos.

5 - 19 - Marcos BORTOLOTTI - Suardi - 33 ptos.

6 - 19 - German DHO - Rafaela - 33 ptos.

7 - 25 - Juan Pablo SCUOTRI - San Jorge - 32 ptos.

8 - 71 - Maximiliano VARAS - Villa María - 27 ptos.

9 - 21 - Marcelo ECHANIZ - Rafaela - 27 ptos.

10 - 11 - Matías LORENZATO - Mina Clavero - 27 ptos.

11 - 99 - Nicolas STELLI - Baradero - 24 ptos.

12 - 26 - Juan José GARETTO - Lehmann - 23 ptos.

13 - 21 - Jorge JUNCOS - Rafaela - 19 ptos.

14 - 40 - Hernan GOMEZ - Mercedes - 17 ptos.

15 - 118 - Santiago ARANGIO - Pergamino - 13 ptos.

16 - 6 - Danilo PAULON - Villa Trinidad - 11 ptos.

17 - 11 - Lucas CARRASCO - Rafaela - 9 ptos.

18 - 33 - Damian COLAZZO - San Francisco - 9 ptos.

19 - 77 - Claudio HAFLIGER - San Martín de las E. 5 ptos.

20 - 8 - Alexis KLEIN - San Carlos Centro - 5 ptos.

21 - 59 - Fabricio AVALOS - Rafaela - 1 pto.

22 - 24 - Matías FREY - Galvez - 1 pto.