CAMPEONATO 2019 ZONAL DEL CENTRO (7 FECHAS) POSICIONES FINALES
PREMIO CORONACIóN ZONAL DEL CENTRO SANTAFESINO (disputadas 7 fechas)
MINIMOTOS
1 |
5 |
Valentino RUMI |
Fray L. Beltran |
155.50 |
Campeón |
2 |
15 |
Facundo MEDINA |
Saladillo |
148.50 |
Sub- Campeón |
3 |
3 |
Benjamin PERALTA |
San Carlos |
102 |
|
4 |
7 |
Ian OLMEDO |
Suardi |
65 |
|
5 |
4 |
Tiziano GORGO |
San Carlos |
58 |
|
6 |
14 |
Nicolás STRUMIA |
Villa Nueva |
45 |
|
7 |
19 |
Benjamin IBARRA |
San Guillermo |
42.50 |
|
8 |
8 |
Santiago MATTIO |
San Francisco |
32 |
|
9 |
20 |
Juan B. BENITEZ |
Santa Fe |
21.50 |
|
10 |
10 |
Jordan NASSI |
San Guillermo |
14 |
|
11 |
15 |
Gabriel FRANK |
Ceres |
13 |
|
12 |
41 |
Valentino CHIABOTTO |
Rafaela |
12 |
|
13 |
30 |
Fabricio CARRIVALE |
Esperanza |
8 |
|
14 |
12 |
Bautista STASSI |
Freyre |
8 |
|
15 |
31 |
Santiago SERRA |
San Cristóbal |
7 |
|
16 |
9 |
Ramiro VIDAL |
San Guillermo |
6 |
|
17 |
32 |
Michel FERRERO |
Brinckmann |
5 |
|
18 |
33 |
Jere PIEDRABUENA |
Rafaela |
5 |
|
19 |
49 |
Mateo STOCHETTI |
Santiago del Estero |
1 |
|
20 |
21 |
Tomás TOBARES |
San Francisco |
1 |
CATEGORíA 50 CC. ESCUELA
1 |
1 |
Ulises CHIABOTTO |
Rafaela |
146 |
Campeón |
2 |
30 |
Facundo MEDINA |
Saladillo |
95.50 |
Sub- Campeón |
3 |
7 |
Santiago MARTINA |
San Guillermo |
86 |
|
4 |
3 |
Agustín SCHATZLE |
Rafaela |
65 |
|
5 |
0 |
Tobías PIEDRABUENA |
Rafaela |
59.50 |
|
6 |
36 |
Francisco VELEZ |
San Francisco |
44 |
|
7 |
18 |
Santiago GIANRE |
Suardi |
39 |
|
8 |
8 |
Benjamín PERALTA |
San Carlos |
38 |
|
9 |
46 |
Agustin VALOR |
Saladillo |
23 |
|
10 |
13 |
Tiziano GORGO |
San Carlos |
17 |
|
11 |
11 |
Matías BUSTILLO |
Concordia |
16 |
|
12 |
27 |
Nicolás STRUMIA |
Villa Nueva |
7 |
|
13 |
5 |
Emiliano PAEZ |
San Guillermo |
7 |
|
14 |
16 |
Valentino RUMI |
Fray L. Beltrán |
5 |
|
15 |
48 |
Ian STOCHETTI |
Santiago del Estero |
5 |
|
16 |
13 |
Juan B. FERREYRA |
Conc. Del Uruguay |
4 |
|
17 |
26 |
Franco OJEDA |
Junin |
1 |
|
18 |
24 |
Agustín DELGADO |
San Francisco |
1 |
MONOMARCA ZANELLA 80 CC.
1 |
1 |
David FLORENZA |
Fray L. Beltran |
125.50 |
Campeón |
2 |
33 |
Emanuel HEIT |
Colonia Belgrano |
92.50 |
Sub-Campeón |
3 |
3 |
Gonzalo ESPINDOLA |
Esperanza |
89.50 |
|
4 |
36 |
Valentín BAILO |
San Jorge |
84 |
|
5 |
45 |
Nelqui RUFINO |
Frontera |
60.50 |
|
6 |
5 |
Alvaro VISENS |
Arocena |
28 |
|
7 |
67 |
Nicolás ESPINDOLA |
Esperanza |
23 |
|
8 |
35 |
Julian CORDOBA |
Rafaela |
22 |
|
9 |
31 |
Gonzalo DELGADO |
Freyre |
18 |
|
10 |
138 |
Gian BRUNETTO |
San Francisco |
17 |
|
11 |
70 |
Diego MONTES |
Suardi |
16 |
|
12 |
8 |
Franco BERTOLINI |
Colonia Aldao |
14 |
|
13 |
46 |
Matías OCAMPO |
San Guillermo |
13 |
|
14 |
85 |
Diego MERKI |
Esperanza |
12.50 |
|
15 |
47 |
Santiago MARTINA |
San Guillermo |
10 |
|
16 |
43 |
Mauro EGGEL |
San Jerónimo N. |
9 |
|
17 |
40 |
Maxi TRAVERSA |
San Guillermo |
9 |
|
18 |
15 |
Lucio FABRICI |
Peyrano |
7 |
|
19 |
140 |
Tomás TOLOZA |
San Guillermo |
5 |
|
20 |
7 |
Franco PAEZ |
San Guillermo |
5 |
|
21 |
3 |
Ezequiel PAIRETTI |
Galvez |
4 |
|
22 |
38 |
Nahuel VISENS |
Arocena |
3 |
|
23 |
42 |
Sergio CHIARELLI |
Peyrano |
2 |
|
24 |
70 |
Kevin ALBERTO |
Freyre |
1 |
|
25 |
37 |
Maximiliano TOMAS |
Rafaela |
1 |
110 CC. 4 TIEMPOS STANDAR AFICIONADOS
1 |
95 |
Andrés SAPIA |
San Cristóbal |
132.50 |
Campeón |
|
2 |
6 |
Gastón BORGOGNO |
Suardi |
112 |
Sub-Campeón |
|
3 |
23 |
Federico GILLI |
San Francisco |
104.50 |
||
4 |
4 |
Lautaro OPRANDI |
Ceres |
68 |
||
5 |
12 |
Nicolás CALEGARI |
San Carlos |
59.50 |
||
6 |
10 |
Rodrigo REINHARDT |
San Carlos |
58 |
||
7 |
51 |
Denis GIORDA |
Rafaela |
57.50 |
||
8 |
8 |
Tomás OLMOS |
Angélica |
42 |
||
9 |
37 |
Nahuel BERGARA |
Cap. Bermudez |
38 |
||
10 |
2 |
Denis BERTOLE |
Santa Clara |
37 |
||
11 |
20 |
Brandon BURGATTE |
Santa Clara |
29.50 |
||
12 |
7 |
Agustin FRANCO |
Galvez |
29.50 |
||
13 |
18 |
Marcos OLMEDO |
San Carlos |
29 |
||
14 |
14 |
César SILVA |
Sa Pereira |
23.50 |
||
15 |
131 |
Nicolás ECHANIZ |
Frontera |
21 |
||
16 |
5 |
Franco DOBLER |
San Carlos |
18 |
||
17 |
17 |
Marcelo LAZCANO |
Rafaela |
16.50 |
||
18 |
105 |
Thomas ANCHARUK |
Morteros |
15.50 |
||
19 |
228 |
Matías OSSA |
Las Varillas |
14 |
||
20 |
11 |
Mauricio FORNI |
Barrancas |
14 |
||
21 |
109 |
Martín FORNERO |
Las Varillas |
9.50 |
||
22 |
99 |
Nahuel MAGLIA |
San Carlos S. |
9 |
||
23 |
19 |
Andy LISOWYJ |
Esperanza |
8 |
||
24 |
129 |
Maximiliano GILARDI |
San Guillermo |
8 |
||
25 |
135 |
Emanuel CEJAS |
Las Varillas |
8 |
||
26 |
102 |
Ayrton PONCIO |
San Carlos S. |
8 |
||
27 |
91 |
Osvaldo CUGNO |
San Francisco |
7 |
||
28 |
16 |
Joan PLASENZOTTI |
San Carlos |
7 |
||
29 |
80 |
Maximiliano ABRATTE |
Galvez |
7 |
||
30 |
30 |
Maximiliano CAMUSSO |
Devoto |
6 |
||
31 |
88 |
Maximiliano TOMAS |
Rafaela |
6 |
||
32 |
93 |
Germán CARLE |
Frontera |
6 |
||
33 |
45 |
Alejo MIORI |
San Carlos |
6 |
||
34 |
52 |
Gonzalo KERKER |
López |
6 |
||
35 |
195 |
Juan M. GOROSITO |
Ceres |
6 |
||
36 |
107 |
Matías ESCOBAR |
San Carlos |
6 |
||
37 |
53 |
Ezequiel RIOS |
San Francisco |
6 |
||
38 |
59 |
Franco PAEZ |
San Guillermo |
6 |
||
39 |
30 |
Damian BERTOLIN |
Rafaela |
5 |
||
40 |
47 |
Cristian BERTOLE |
San Nicolás |
5 |
||
41 |
100 |
Lucas D´ANGELO |
San Carlos |
5 |
||
42 |
21 |
Dino LOMBARDI |
Barrancas |
5 |
||
43 |
55 |
Leonardo PAGANI |
Brinckmann |
4 |
||
44 |
122 |
Horacio TRAVERSO |
San Francisco |
4 |
||
45 |
115 |
Jonatan FERRERO |
Susana |
4 |
||
46 |
112 |
Agustin GEROSA |
Galvez |
4 |
||
47 |
40 |
Brian MENDOZA |
López |
4 |
||
48 |
134 |
Juan M. PUZZOLO |
Colonia Belgrano |
4 |
49 |
114 |
Cristian MAGGIONI |
Galvez |
4 |
|
50 |
50 |
Jere FORASTIERI |
San Carlos |
4 |
|
51 |
44 |
Augusto BELTRAMO |
Lehmann |
4 |
|
52 |
42 |
Lucas LOMBARDI |
Barrancas |
4 |
|
53 |
104 |
Hernan REGGIARDO |
San Carlos |
4 |
|
54 |
120 |
Julian FRANCO |
María Susana |
4 |
|
55 |
27 |
Claudio HAFLIGER |
San Martín de las E. |
4 |
|
56 |
41 |
Elvio FORCHINO |
Las Varillas |
3 |
|
57 |
128 |
Jonatan RIVERO |
Morteros |
3 |
|
58 |
34 |
Carlos MANSILLA |
San Francisco |
3 |
|
59 |
90 |
Alvaro VISENS |
Arocena |
3 |
|
60 |
116 |
Nicolás YAPPERT |
Ramona |
3 |
|
61 |
121 |
Jonatan RUBIOLO |
Devoto |
3 |
|
62 |
31 |
Federico ARATO |
Devoto |
3 |
|
63 |
40 |
Emiliano BACHMANN |
Rafaela |
3 |
|
64 |
9 |
Federico GRILL |
San Carlos |
3 |
|
65 |
85 |
Claudio REQUENA |
Cañada de Gomez |
3 |
|
66 |
187 |
Lucas FERNANDEZ |
San Carlos |
3 |
|
67 |
35 |
Maximiliano FORNI |
Barrancas |
3 |
|
68 |
195 |
Emiliano GALOPPO |
Freyre |
2 |
|
69 |
103 |
Ezequiel PIPINO |
San Francisco |
2 |
|
70 |
43 |
Franco RIVERI |
Rafaela |
2 |
|
71 |
96 |
Lucas TARALLI |
San Francisco |
2 |
|
72 |
118 |
Ezequiel CROVELLA |
Freyre |
2 |
|
73 |
124 |
Franco MILANESIO |
San Vicente |
2 |
|
74 |
117 |
Tomás MOSCONI |
Galvez |
2 |
|
75 |
110 |
Marcelo AYALA |
Galvez |
2 |
|
76 |
96 |
Lisandro BEROY |
Centeno |
2 |
|
77 |
127 |
Eliseo MEHRING |
Humbold |
2 |
|
78 |
177 |
Matías SCHMME |
Colonia Belgrano |
2 |
|
79 |
28 |
Luciano AIMAR |
San Carlos |
2 |
|
80 |
98 |
Gian DAL TORRIONE |
Rafaela |
2 |
|
81 |
22 |
Carlos BARREIRO |
Barrancas |
2 |
|
82 |
15 |
Juan P. PAEZ |
Santa Clara |
2 |
|
83 |
78 |
Lucas PRADO |
Villa Minetti |
1 |
|
84 |
140 |
Lautaro HETZER |
San Francisco |
1 |
|
85 |
151 |
Carlos RETAMOZA |
Las Varillas |
1 |
|
86 |
89 |
Jonatan CROVELLA |
Freyre |
1 |
|
87 |
15 |
Ramiro ACOSTA |
Porteña |
1 |
|
88 |
150 |
Roberto BIE |
Freyre |
1 |
|
89 |
149 |
Alex DAL TORRIONE |
Rafaela |
1 |
|
90 |
141 |
Joaquín IBALOS |
Ceres |
1 |
|
91 |
109 |
Alejandro JACOBI |
Las Varillas |
1 |
|
92 |
139 |
Ricardo GODOY |
San Cristobal |
1 |
|
93 |
142 |
Fabricio ARNAUDO |
Ramona |
1 |
|
94 |
515 |
Leandro ALESSANDRIA |
Porteña |
1 |
|
95 |
33 |
Agustin STANICH |
San Carlos S. |
1 |
|
96 |
57 |
Ezequiel HAMMERLY |
San Carlos N. |
1 |
|
97 |
66 |
Joa FORASTIERI |
Galvez |
1 |
98 |
133 |
Gonzalo VISENS |
Arocena |
1 |
|
99 |
132 |
Andres DOBLER |
San Carlos |
1 |
|
100 |
137 |
Jonataon MILANESIO |
Morteros |
1 |
|
101 |
175 |
Nicolas SCAVARDA |
Morteros |
1 |
|
102 |
77 |
Matías GHIONE |
Rafaela |
1 |
|
103 |
229 |
Agustin PEREZ |
Sastre |
1 |
|
104 |
119 |
Germán DHO |
Rafaela |
1 |
|
105 |
67 |
Facundo QUIROGA |
San Martín de las E. |
1 |
|
106 |
222 |
Adan AVECILLA |
Barrancas |
1 |
|
107 |
105 |
Lucas CALEGARI |
San Carlos |
1 |
|
108 |
225 |
Leonardo AVECILLA |
Barrancas |
1 |
|
109 |
94 |
Carlos RUPPEN |
Rafaela |
1 |
|
110 |
84 |
Matías MARTINO |
1 |
||
111 |
25 |
Lisandro ESCOBAR |
Santa Clara |
1 |
|
112 |
97 |
Sebastian MANIAS |
Barrancas |
1 |
|
113 |
78 |
Juan TOSCO |
Devoto |
1 |
|
114 |
29 |
Agustin CAUDANA |
Santa Clara |
1 |
110 CC. 4 TIEMPOS STANDAR "CAM"
1 |
18 |
Diego MONTES |
Suardi |
145.50 |
Campeón |
2 |
3 |
Fabio FORNERO |
Las Varillas |
122 |
Sub-Campeón |
3 |
6 |
Andy MASINO |
Santa Clara |
92.50 |
|
4 |
14 |
Leonardo FORNERO |
Las Varillas |
65.50 |
|
5 |
24 |
Matías BAUDINO |
Galvez |
51 |
|
6 |
76 |
Leandro SOSA |
San Francisco |
46.50 |
|
7 |
115 |
Marcos DE ANNA |
San Lorenzo |
38 |
|
8 |
92 |
Gonzalo ESPINDOLA |
Esperanza |
28 |
|
9 |
125 |
Nicolás ECHANIZ |
Frontera |
26 |
|
10 |
13 |
Jonatan VOCOS |
San Francisco |
26 |
|
11 |
4 |
Lucas ZANABRIA |
Ceres |
22 |
|
12 |
26 |
Nelqui RUFINO |
Frontera |
16 |
|
13 |
39 |
Andy LISOWYJ |
Esperanza |
13 |
|
14 |
99 |
Maxi SANTILLAN |
Frontera |
10 |
|
15 |
120 |
Gonzalo CHAVEZ |
Bandera |
9.50 |
|
16 |
21 |
Emiliano SERENO |
San Carlos S. |
9 |
|
17 |
42 |
David TOMASINI |
Rafaela |
8 |
|
18 |
186 |
Kevin KRENZ |
San Carlos |
8 |
|
19 |
15 |
Gastón CORDOBA |
Rafaela |
7 |
|
20 |
96 |
Guillermo BESSONE |
Galvez |
5 |
|
21 |
33 |
Nicolás PEREZ |
Oliva |
5 |
|
22 |
5 |
Emanuel HEIT |
Colonia Belgrano |
3 |
|
23 |
7 |
Matías OCAMPO |
Sunchales |
3 |
|
24 |
98 |
Jorge MIROTI |
Villa Nueva |
2 |
|
25 |
97 |
Johann TSCHOPP |
San Salvador (E.R) |
2 |
|
26 |
149 |
Alex DAL TORRIONE |
Rafaela |
1 |
|
27 |
25 |
Fabricio ARNAUDO |
Ramona |
1 |
|
28 |
124 |
Emanuel CARRACEDO |
El Trébol |
1 |
|
29 |
5 |
Santino PONCE |
Oliva |
1 |
|
30 |
111 |
Julian VARALDO |
Selva |
1 |
|
31 |
93 |
Martín BORGOGNO |
Suardi |
1 |
|
32 |
Kevin ALBERTO |
Freyre |
1 |
||
33 |
17 |
Facundo MAROZZI |
Selva |
1 |
|
34 |
29 |
Juan P. SCUOTRI |
San Jorge |
1 |
110 CC. LIBRE
1 |
3 |
Leonardo FORNERO |
Las Varillas |
115.50 |
Campeón |
2 |
61 |
Fabio FORNERO |
Las Varillas |
97.50 |
Sub-Campeón |
3 |
40 |
Matías BAUDINO |
Galvez |
84 |
|
4 |
131 |
Jonatan GHIONE |
Rafaela |
53 |
|
5 |
2 |
Nelqui RUFINO |
Frontera |
51 |
|
6 |
111 |
Santiago MACAGNO |
Rafaela |
38 |
|
7 |
4 |
David FLORENZA |
Fray L. Beltrán |
37 |
|
8 |
1 |
Kevin KRENZ |
San Carlos |
35 |
|
9 |
23 |
Maico RAIMONDO |
San Francisco |
29 |
|
10 |
29 |
Camilo LECLEREG |
Armstrong |
24 |
|
11 |
15 |
Julian ROSATTI |
J. Posse |
23 |
|
12 |
13 |
Emanuel CARRACEDO |
El Trebol |
22 |
|
13 |
55 |
Santino PONCE |
Oliva |
22 |
|
14 |
70 |
Franco BERTOLINI |
Colonia Aldao |
21 |
|
15 |
41 |
Johann TSCHOPP |
San Salvador (E.R) |
19 |
|
16 |
12 |
Franco COLELLA |
San Antonio Areco |
18 |
|
17 |
9 |
Julian VARALDO |
Selva |
17 |
|
18 |
105 |
Leandro SOSA |
San Francisco |
16 |
|
19 |
99 |
Julian AUDAGNA |
Leones |
16 |
|
20 |
33 |
Emanuel COCA |
San Francisco |
15 |
|
21 |
73 |
Lautaro OPRANDI |
Ceres |
8 |
|
22 |
89 |
Denis BERTOLE |
Santa Clara |
7.50 |
|
23 |
93 |
Emanuel HEIT |
Colonia Belgrano |
7 |
|
24 |
110 |
Rodrigo REINHARDT |
San Carlos |
6 |
|
25 |
133 |
Fabio PAZ |
Paraná |
5 |
|
26 |
128 |
Gregorio LANG |
San Carlos S. |
5 |
|
27 |
34 |
Maximiliano CAMUSSO |
Devoto |
4 |
|
28 |
11 |
Matías CAGLIERIS |
Morteros |
4 |
|
29 |
|
Franco LUTRI |
San Francisco |
4 |
|
30 |
21 |
Andy MASINO |
Santa Clara |
4 |
|
31 |
|
Hugo GORGO |
San Carlos |
4 |
|
32 |
19 |
Franco SCHONFELD |
Fray L. Beltran |
4 |
|
33 |
83 |
David TOMASINI |
Rafaela |
4 |
|
34 |
62 |
Diego MONTE |
Suardi |
3 |
|
35 |
78 |
Lucas ZANABRIA |
Bragado |
3 |
|
36 |
76 |
Matías RATTO |
San Carlos |
3 |
|
37 |
85 |
Gonzalo RAMIREZ |
Santa Fe |
3 |
|
38 |
79 |
Alvaro CORREA |
Mendoza |
2 |
|
39 |
102 |
Ayrton PONCIO |
San Carlos |
2 |
|
40 |
8 |
Agustin PELLEGRINI |
Villa María |
2 |
|
41 |
|
Rodrigo BOJORQUE |
Concordia |
2 |
|
42 |
13 |
Jonatan VOCOS |
San Francisco |
2 |
|
43 |
99 |
Alvaro VISENS |
Arocena |
2 |
|
44 |
41 |
Alejo MIGLIO |
Morteros |
1 |
|
45 |
10 |
Lisandro BARONI |
San Justo |
1 |
|
46 |
90 |
Maxi TRAVERZA |
Morteros |
1 |
|
47 |
46 |
Agustin RODRIGUEZ |
Morrison |
1 |
|
48 |
121 |
Franco PAEZ |
San Guillermo |
1 |
|
49 |
57 |
Diego MAGALLAN |
Morteros |
1 |
50 |
87 |
Horacio TRAVERSO |
San Francisco |
1 |
51 |
123 |
Lucas TARALLI |
San Francisco |
1 |
52 |
22 |
Lucas FORNERO |
Las Varillas |
1 |
53 |
88 |
César SILVA |
Sa Pereira |
1 |
54 |
15 |
Gastón CORDOBA |
Rafaela |
1 |
55 |
86 |
Nahuel BERGARA |
Cap. Bermudez |
1 |
56 |
222 |
Adan AVECILLA
|
Barrancas |
1 |
57 |
84 |
Franco GALASSO |
Rosario |
1 |
58 |
75 |
Gustavo FEBRE |
Fray L. Beltran |
1 |
59 |
74 |
Matías GALVANO |
Armstrong |
1 |
60 |
68 |
Marcos DE ANNA |
San Lorenzo |
1 |
61 |
14 |
Guillermo PANSA |
Santa Clara |
1 |
62 |
|
Sebastian ALMIRON |
Junin |
1 |
63 |
116 |
Matías CORTESSE |
San Francisco |
1 |
64 |
82 |
Diego PERALTA |
Las Varillas |
1 |
65 |
23 |
Martín FORNERO |
Las Varillas |
1 |
125 CC. FóRMULA INTERNACIONAL
1 |
26 |
Juan VIGANONI |
San Justo (E.R) |
73 |
Campeón |
2 |
49 |
Julian FRANCO |
María Susana |
54.50 |
Sub- Campeón |
3 |
15 |
Nicolás PEREYRA |
Villa María |
53.50 |
|
4 |
20 |
Matías VARALDO |
Selva |
46 |
|
5 |
41 |
Juan CODURI |
Concordia |
44 |
|
6 |
7 |
Facundo CARRIZO |
Bdo. De Irigoyen |
41 |
|
7 |
1 |
Lucas CAZABONE |
La Francia |
40 |
|
8 |
97 |
Roger BUFFA |
La Francia |
33 |
|
9 |
4 |
Camilo LECLEREG |
Armstrong |
31 |
|
10 |
33 |
Martín VERDOIA |
Las Varillas |
29 |
|
11 |
29 |
Julian VARALDO |
Selva |
27 |
|
12 |
17 |
Lucas LOMBARDI |
Barrancas |
27 |
|
13 |
70 |
Agustin BENITEZ |
Conc. Del Uruguay |
25 |
|
14 |
9 |
Darío AQUILANTI |
Armstrong |
24 |
|
15 |
5 |
Mauro BELTRAMO |
Lehmann |
21 |
|
16 |
85 |
Gonzalo DELGADO |
Freyre |
20 |
|
17 |
56 |
Silvio AGUILAR |
Ordoñez |
19 |
|
18 |
21 |
Sebastian VERDOIA |
Las Varillas |
18 |
|
19 |
13 |
Tomás MARQUEZ |
El Trebol |
12 |
|
20 |
61 |
Maico RAIMONDO |
San Francisco |
9 |
|
21 |
20 |
Santiago CRAVERO |
Freyre |
9 |
|
22 |
39 |
Gaspar TROSSERO |
Freyre |
5 |
|
23 |
9 |
Marcos BARRIOS |
Chacabuco |
4 |
|
24 |
45 |
Nelqui RUFINO |
Frontera |
4 |
|
25 |
72 |
Joaquín ALVAREZ |
Gral. Pico |
2 |
|
26 |
44 |
Juan M. BERNARDI |
Junin |
2 |
|
27 |
34 |
Lisandro BEROY |
Centeno |
2 |
|
28 |
67 |
Brian PEREYRA |
Rosario |
2 |
|
29 |
100 |
Fernando DUBINI |
Armstrong |
2 |
|
30 |
32 |
Carlos BARREIRO |
Barrancas |
1 |
|
31 |
40 |
Eze MARTINEZ |
Córdoba |
1 |
|
32 |
19 |
Luciano BARBERO |
Ceres |
1 |
|
33 |
50 |
Diego PERALTA |
Las Varillas |
1 |
125 CC. GRADUADOS
1 |
2 |
Marcelo CARROZZA |
Galvez |
81.50 |
Campeón |
2 |
6 |
Ezequiel PAIRETTI |
Galvez |
68 |
Sub-Campeón |
3 |
8 |
Matías FREY |
Galvez |
53 |
|
4 |
18 |
Juan M. VIGANONI |
San Justo (E.R) |
44 |
|
5 |
22 |
Juan CODURI |
Concordia |
39 |
|
6 |
10 |
Guillermo BESSONE |
Galvez |
36 |
|
7 |
111 |
David TOMASINI |
Rafaela |
32 |
|
8 |
20 |
Lisandro BARONI |
San Justo |
27 |
|
9 |
10 |
Damian SOSA |
Esperanza |
27 |
|
10 |
37 |
Nelqui RUFINO |
Frontera |
25.50 |
|
11 |
14 |
Jonatan DIAZ |
San José de la E. |
23 |
|
12 |
18 |
Rodri FERNANDEZ |
Galvez |
23 |
|
13 |
1 |
Gregorio LANG |
San Carlos S. |
22 |
|
14 |
61 |
Maximiliano VARAS |
Villa María |
19 |
|
15 |
21 |
Santiago MACAGNO |
Rafaela |
13 |
|
16 |
3 |
Matías LORENZATO |
Mina Clavero |
13 |
|
17 |
10 |
Jere FORASTIERI |
San Carlos |
10 |
|
18 |
28 |
Guido RICARDI |
Carlos Tejedor |
10 |
|
19 |
12 |
Tobías MARTINI |
Idiazabal |
9 |
|
20 |
34 |
Brian PAPORELLO |
Galvez |
8 |
|
21 |
33 |
Juan P. TRAVERSA |
San Guillermo |
8 |
|
22 |
67 |
Marcos OLMEDO |
San Carlos |
5 |
|
23 |
16 |
Mauro BENITEZ |
Santa Fe |
5 |
|
24 |
17 |
Willian TISERA |
Pampayasta |
5 |
|
25 |
57 |
Diego MAGALLAN |
Morteros |
4 |
|
26 |
36 |
Emiliano HOYOS |
Sgo. Del Estero |
4 |
|
27 |
60 |
Emanuel ZAMORA |
Rafaela |
4 |
|
28 |
4 |
Juan M. BERNACHIA |
Cañada de Gomez |
2 |
|
29 |
12 |
Mariano CAROSELLA |
Villa Trinidad |
2 |
|
30 |
67 |
Marcos BARRIOS |
Chacabuco |
1 |
450 CC. FóRMULA INTERNACIONAL
1 |
2 |
Roger BUFFA |
La Francia |
58 |
2 |
36 |
Hernan VILLACRECES |
Rosario |
44 |
3 |
19 |
Marcos BORTOLOTTI |
Suardi |
34 |
4 |
51 |
Agustin BENITEZ |
Conc. Del Uruguay |
27 |
5 |
1 |
Matías LORENZATO |
Mina Clavero |
26 |
6 |
8 |
Matías FREY |
Galvez |
19 |
7 |
9 |
Ezequiel MARTINEZ |
Córdoba |
16 |
8 |
20 |
Claudio CAGLIERIS |
Morteros |
14 |
9 |
47 |
Marcelo CARROZZA |
Galvez |
14 |
10 |
48 |
Ivan CARRIZO |
Chaco |
13 |
11 |
57 |
Fabricio PERREN |
Rafaela |
11 |
12 |
55 |
Federico REPETTO |
Junin |
9 |
13 |
18 |
Juan P. SCUOTRI |
San jorge |
9 |
14 |
22 |
Gabriel ALONSO |
Junin |
9 |
15 |
8 |
Maximiliano VARAS |
Villa María |
8 |
16 |
28 |
Gregorio LANG |
San Carlos S. |
5 |
17 |
44 |
Denis CAMPOS |
Rafaela |
4 |
18 |
56 |
Gonzalo DELGADO |
Freyre |
4 |
19 |
39 |
Santiago ARANGIO |
Pergamino |
3 |
20 |
24 |
Damian SOSA |
Esperanza |
2 |
21 |
6 |
José ARAGON |
Humberto |
1 |
22 |
40 |
Rolando ALONSO |
Junin |
1 |
23 |
72 |
Joaquín ALVAREZ |
Gral. Pico |
1 |