CAMPEONATO C.A.M 2019 4 TIEMPOS 110cc MAYORES (11 FECHAS) FINAL
Здесь новые шаблоны для dle
- 1) 7 Nelqui Ruffino (Frontera) 181 pts.
- 2) 4 Leonardo Fornero (Las Varillas) 140
- 3) 12 Julián Audagna (Leones) 94
- 4) 105 Leandro Sosa (San Francisco) 90
- 5) 37 Emilio Rodríguez (Concordia) 90
- 6) 99 Maximiliano Santillán (Frontera) 62
- 7) 19 Fabio Fornero (Las Varillas) 59
- 8) 3 Nicolás Aimar (Justiniano Posse) 57
- 9) 13 Emanuel Carracedo (El Trébol) 50
- 10) 8 Nahuel Romero (Villa María) 41
- 11) 112 Eric Tolesco (Venado Tuerto) 38
- 12) 9 Daniel Chávez (Bandera) 38
- 13) 117 César Baldrich (Las Varillas) 32
- 14) 1 Tobías Martini (Idiazábal) 27
- 15) 11 Franco Porporato (Leones) 20
- 16) 34 Ezequiel Cisnero (San Genaro) 20
- 17) 28 Matías Perizzotti (Sáenz Peña) 19
- 18) 72 Demián Cilindro (El Trébol) 17
- 19) 56 Darío Cisterna (Montes de Oca) 16
- 20) 15 Federico Tévez (Sáenz Peña) 11
- 21) 2 Maximiliano Cáceres (Ordóñez) 11
- 22) 71 Matías Caglieris (Morteros) 10
- 23) 80 Lucas Rato (Bragado) 10
- 24) 18 Lucas Bustos (San Andrés de Giles) 9
- 25) 23 Maico Raimondo (San Francisco) 9
- 26) 100 Leonel Méndez (San Rafael, Mendoza) 9
- 27) 24 Andy Masino (Santa Clara de Buena Vista) 8
- 28) 36 Sebastián Almirón (Junín) 8
- 29) 46 Agustín Rodríguez (Morrison) 8
- 30) 106 Álvaro Correa (Las Heras, Mendoza) 8
- 31) 104 Franco Bertolini (Colonia Aldao) 6
- 32) 120 Gonzalo Chávez (Bandera) 6
- 33) 116 Kevin Previley (Guaymallén, Mendoza) 6
- 34) 97 Lautaro Oprandi (Ceres) 6
- 35) 32 Gustavo Febre (Ricardone) 6
- 36) 58 Hernán Trujillo (Rosario) 6
- 37) 66 Mariano Gil (San Andrés de Giles) 6
- 38) 17 Ciro Podversich (Justiniano Posse) 5
- 39) 121 Franco Páez (San Guillermo) 5
- 40) 101 Giuliano Perchante (Junín) 5
- 41) 42 Elvio Molina (Río Cuarto) 5
- 42) 16 Emanuel Sastre (James Craik) 4
- 43) 41 Johann Tschopp (San Salvador) 4
- 44) 26 Gabriel Vignolo (Villa Trinidad) 4
- 45) 122 Juan Pablo Sáenz (Rufino) 4
- 46) 109 Jonathan Rinaudo (Armstrong) 4
- 47) 93 Emanuel Heit (Colonia Belgrano) 4
- 48) 96 Stéfano Cardonato (Las Rosas) 4
- 49) 125 Nicolás Echaniz (Frontera) 4
- 50) 29 Franco Schonfeld (Fray Luis Beltrán) 3
- 51) 25 Ezequiel Caviglia (Chacabuco) 3
- 52) 33 Joaquín Sánchez (Villa Flandria) 3
- 53) 38 Lucas Etcheverry (Gualeguay) 3
- 54) 31 Gerardo Nieto (Arequito) 3
- 55) 27 Jorge Mirotti (Villa Nueva) 3
- 56) 115 Kevin Alberto (Freyre) 3
- 57) 67 Gastón Gilbert (Córdoba) 2
- 58) 113 Rodrigo Bojorque (Concordia) 2
- 59) 20 Kevin Krenz (San Carlos) 2
- 60) 108 Nicolás Di Tella (Río Tercero) 2
- 61) 133 Leonardo Alvarez (Jovita) 2
- 62) 82 Sebastián Monti (Cruz Alta) 2
- 63) 114 Nicolás Pérez (Fray Luis Beltrán) 2
- 64) 138 Juan Pablo Tayura (Guaymallén, Mendoza) 2
- 65) 142 Ayrton Poncio (San Carlos) 2
- 66) 131 Sebastián García (Realicó, La Pampa) 2
- 67) 44 Ulises Omacini (Bandera) 2
- 68) 123 Lucas Taralli (San Francisco) 2
- 69) 35 Norberto Villalba (San Guillermo) 1
- 70) 118 Lucas Mieronchuk (Coronel Du Graty) 1
- 71) 137 Ismael Baldoni (Cruz Alta) 1
- 72) 89 Guillermo Gaite (Centeno) 1
- 73) 135 Lucas Zanabria (Ceres) 1
- 74) 140 Uriel Maceda (San Jorge) 1
- 75) 53 Ulises Pérez (Arrecifes) 1
- 76) 86 Lucio Aichino (Las Perdices) 1
- 77) 49 Fernán Pistoni (Casilda) 1
- 78) 107 Nicolás Elías (Junín) 1
- 79) 139 Gustavo Rosales (Forres) 1
- 80) 119 Gabriel Albornoz (El Trébol) 1
- 81) 132 Andrés Antomás (Canals) 1
- 82) 78 Benjamín Sproviero (Bolívar) 1
- 83) 102 Brian Pucheta (Magdalena) 1
- 84) 47 Maximiliano Lugo (Arteaga) 1
- 85) 75 Tomás Di Filippo (San Antonio de Areco) 1
.3ra Fecha en Suardi no disputada. 4ta Fecha en El Trébol suspendida, sólo presentismo. 10ma. Fecha en Ramona no disputada.