CAMPEONATO ZONAL SANCRISTOBALENSE 2018 (1 FECHA)
POSICIONES LUEGO DE LA 1° FECHA EN SUARDI EL 20/01/18
N° MINIMOTOS PUNTOS
1º 16 TOBIAS PIEDRABUENA RAFAELA 26
2º 30 AGUSTIN SCHATZLE RAFAELA 21
3º 22 AGUSTIN DELGADO SAN FRANCISCO - Cordoba 16
4º 1 RAMIRO VIDAL SAN GUILLERMO 14
5º 32 NICOLAS STRUMIA VILLA NUEVA - Cordoba 10
6º 188 AGUSTIN TERUEL CORDOBA 8
7º 3 JORDAN NAZZI SAN GUILLERMO 5
8º 6 BENJAMIN PERALTA SAN CARLOS CENTRO 4
9º 4 BENJAMIN IBARRA SAN GUILLERMO 3
10º 8 IAN OLMEDO SUARDI 2
11º 7 SANTIAGO SERRA SAN CRISTOBAL 1
12º 21 SANTIAGO MATTIE SAN FRANCISCO - Cordoba 1
13º 5 BAUTISTA STASSI FREYRE 1
14º 74 OMAR TOBAREZ SAN FRANCISCO - Cordoba 1
15º 15 GONZALO CASTAÑO GUALEGUAY - Entre Rios 1
N° ZANELLA 70
1º 17 ANDRES SAPIA SAN CRISTOBAL 26
2º 1 FRANCO PAEZ SAN GUILLERMO 19
3º 71 SANTIAGO HERRERA SUNCHALES 13
4º 25 SANTIAGO MARTINA SAN GUILLERMO 11
5º 19 GABRIEL STRUMIA BRIKMANN - Cordoba 9
6º 9 LUIS GOROSITO MORTEROS - Cordoba 7
7º 7 LEONARDO PAGANI BRIKMANN - Cordoba 5
<!--[if !vml]--><!--[endif]--> 8º
11 TOMAS ANCHARUK MORTEROS - Cordoba 4
9º 26 MARCELO NAZZI SAN GUILLERMO 4
N° 4 TIEMPOS 125-150
1º 1 GASTON BORGOÑO SUARDI 26
2º 96 LUCAS TARALLI SAN FRANCISCO - Cordoba 16
3º 2 LEANDRO ALESANDRIA PORTEÑA - Cordoba 14
4º 111 BRUNO CARRILLO CORDOBA 14
5º 5 MARTIN BRONDINO RAFAELA 9
6º 6 JORDAN DORO LA RUBIA 7
7º 3 ADRIEL DELGADO SUARDI 1
8º 10 FACUNDO CARRIZO BERNARDO DE IRIGOYEN 1
N° 50 ESCUELA
1º 3 SANTIAGO MARTINA SAN GUILLERMO 26
2º 17 JULIAN ROSATTI JUSTINIANO POSSE 19
3º 33 VALENTIN HAEDO HERNANDO - Cordoba 13
4º 36 FRANCISCO VELEZ CORDOBA 11
5º 7 EMILIANO PAEZ SAN GUILLERMO 9
6º 111 MATEO CARRILLO CORDOBA 7
7º 29 JORGE RODRIGUEZ LA BANDA - Santiago del Estero 5
8º 122 SANTINO PONCE OLIVA - Cordoba 2
9º 4 AGUSTIN SCHATZLE RAFAELA 1
10º 2 ULISES CHIAVOTTO RAFAELA 1
11º 39 TOBIAS PIEDRABUENA RAFAELA 1
N° 4 TIEMPOS 110 ESTANDAR
1º 78 SEBASTIAN MANSILLA SAN GUILLERMO 26
2º 5 FABIO FORNERO LAS VARILLAS - Cordoba 18
3º 3 DIEGO MONTES SUARDI 17
4º 22 ADRIAN ESCALA TOSTADO 12
5º 4 GASTON BORGOÑO SUARDI 11
6º 17 ALEXANDRO DAL TORRIONE RAFAELA 10
7º 12 EMANUEL CHAPARRO CERES 5
8º 6 ANDRES SAPIA SAN CRISTOBAL 4
9º 45 MAURICIO FORNI BARRANCAS 3
10º 96 LUCAS TARALLI SAN FRANCISCO - Cordoba 2
11º 11 LAUTARO OPRANDI CERES 2
12º 7 MAXI GILARDI SAN GUILLERMO 1
13º 35 NICOLAS YAPPER RAMONA 1
14º 222 JONATAN CROVELLA MORTEROS - Cordoba 1
15º 43 FRANCISCO DALLAGATA FREYRE - Cordoba 1
16º 179 AGUSTIN STERNARI CERES 1
17º 92 RODRIGO REINHARDT SAN CALOS CENTRO 1
18º 52 JUAN FRANCISCHINI CERES 1
19º 189 MATIAS BUTIGLIERO MORTEROS - Cordoba 1
20º 49 MAXIMILIANO BOLEA FREYRE - Cordoba 1
21º 26 GASTON CORDOBA RAFAELA 1
22º 21 SANTIAGO TORRES CERES 1
23º 71 LEONEL DEBORTOLI 1
24º 25 GONZALO OSCAREZ FREYRE - Cordoba 1
25º 79 WILLI ROSSI RAFAELA 1
N° ZANELLA 80
1º 2 FRANCO BERTOLINI ALDAO 24
2º 77 SEBASTIAN MANSILLA SAN GUILLERMO 16
3º 7 LAUTARO OPRANDI CERES 14
4º 113 FRANCO PAEZ SAN GUILLERMO 11
5º 8 ALEJO MIGLIO MORTEROS - Cordoba 9
6º 6 ALEJANDRO GIORDANO FREYRE - Cordoba 7
7º 24 FABIO FORNERO LAS VARILLAS - Cordoba 6
8º 10 MATIAS BUTIGLIERO MORTEROS - Cordoba 5
9º 4 MATIAS OCAMPO SUNCHALES 4
10º 69 LUIS GOROSITO MORTEROS - Cordoba 1
N° 4 TIEMPOS 110 LIBRE
1º 10 DAVID TOMASSINI RAFAELA 26
2º 8 LISANDRO BARONI SAN JUSTO 19
3º 155 MAXIMO VICENTE MARCOS JUAREZ 16
4º 1 PABLO FAUDA SAN GUILLERMO 12
5º 22 LUCAS FORNERO LAS VARILLAS - Cordoba 9
6º 32 GASTON GILBERT CORDOBA 7
7º 4 JULIAN VARALDO SELVA - Santiago del Estero 6
8º 20 LEONARDO FORNERO LAS VARILLAS - Cordoba 6
9º 83 EZEQUIEL CAVIGLIA CHACABUCO - Buenos Aires 4
10º 77 EZEQUIEL PERALTA LA RIOJA 3
11º 24 JULIAN ROSSATTI JUSTINIANO POSSE - Cordoba 2
12º 187 ADRIAN ESCALA TOSTADO 1
13º 12 TOMAS ANCHARUK MORTEROS - Cordoba 1
14º 6 STEFANO SOLA MORTEROS - Cordoba 1
15º 39 HUGO KRAN 1
16º 145 JORGE MIROTTI VILLA TRINIDAD 1
17º 31 CRISTIAN VERRUA LAS VARILLAS - Cordoba 1
18º 122 SANTINO PONCE OLIVA - Cordoba 1
19º 105 JONATAN GALLARDO OLIVA - Cordoba 1
20º 25 NICOLAS ARES SAN JUSTO 1
21º 9 DIEGO MONTES SUARDI 1
N° 125 GRADUADOS
1º 12 JUAN PABLO TRAVERSA SAN GUILLERMO 24
2º 2 MARIANO CAROSELLA VILLA TRINIDAD 16
3º 3 NICOLAS ARES SAN JUSTO 13
4º 4 FERNANDO BOSQUE BANDERA - Santiago del Estero 11
5º 16 EMILIANO HOYOS SANTIAGO DEL ESTERO 6
6º 199 LISANDRO BARONI SAN JUSTO 2
7º 44 LUCAS GONZALEZ SAN LORENZO 1
N° 125 F.I.
1º 8 IVAN CARRIZO RESISTENCIA - Chaco 26
2º 97 ROGER BUFFA LA FRANCIA - Cordoba 21
3º 85 JUAN VIGANONI SAN JUSTO - Buenos Aires 14
4º 72 GONZALO DELGADO FREYRE - Cordoba 14
5º 19 LUCAS CAZZABONE LA FRANCIA - Cordoba 10
6º 11 JOAQUIN CASTAÑO GUALEGUAY - Entre Rios 10
7º 32 NICOLAS ANDRICH S, ROSA DE CALAMUCHITA-Cordoba 5
8º 25 NICOLAS PEREYRA VILLA MARIA - Cordoba 4
9º 28 RENZO LUCATTO SAN FRANCISCO - Cordoba 3
10º 198 MATIAS VARALDO SELVA - Santiago del Estero 2
11º 77 LEONARDO FORNERO LAS VARILLAS - Cordoba 1
12º 1 TOBIAS MARTINI IDIAZABAL - Cordoba 1
13º 87 NORBERTO VILLALVA SAN GUILLERMO 1
14º 24 KEVIN ALBERTO FREYRE - Cordoba 1
15º 58 MAURO BUSTO RAFAELA 1
16º 45 GERONIMO CASTELLI JUNIN - Buenos Aires 1
17º 23 MARTIN VERDOIA LAS VARILLAS - Cordoba 1
18º 1 SANTIAGO CRAVERO FREYRE - Cordoba 1
19º 22 JONATAN GALLARDO OLIVA - Cordoba 1
N° 450
1º 45 MATIAS LORENZATTO MINA CLAVERO - Cordoba 26
2º 7 MARCOS BORTOLOTTI SUARDI 17
3º 97 ROGER BUFFA LA FRANCIA - Cordoba 14
4º 21 MAXIMILIANO VARAS VILLA MARIA - Cordoba 13
5º 53 JOAQUIN CASTAÑO GUALEGUAY - Entre Rios 9
6º 33 HERNAN VILLACRECES ROSARIO 7
7º 6 DANILO PAULON VILLA TRINIDAD 5
8º 9 JOSUE VIETTI SANTA CLARA DE BUENA VISTA 4
9º 114 GIAN FRANCO BRUNETTO SAN FRANCISCO - Cordoba 3
10º 19 CRISTIAN BORGA SUNCHALES 2
11º 199 ANDRES DIPIETRO 1