Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

CAMPEONATO C.A.M 2018 450cc INTERNACIONAL (2 FECHAS)

  • 2 Matías Lorenzato (Mina Clavero) 52 pts.
  • 1 Angel Spampinato (Forres) 38
  • 6 Matías Frey (Gálvez) 30
  • 48 Iván Carrizo (Resistencia) 28
  • 11 Erik Barrios (Resistencia) 24
  • 3 Marcos Bortolotti (Suardi) 11
  • 10 Javier Lucero (Junín) 11
  • 7 Damián Sosa (Esperanza) 10
  • 4 Federico Varaldo (Selva) 6
  • 15 Juan Pablo Scuotri (San Jorge) 5
  • 28 Leonardo Narvay (Moreno) 5
  • 18 Joaquín Castaño (Gualeguay) 3
  • 9 Roger Buffa (La Francia) 2
  • 21 Hernán Villacreces (Rosario) 2
  • 22 Alfredo Bolatti (San Jorge) 2
  • 20 Marcos Capitani (El Trébol) 2
  • 19 Gabriel Plaja (Quitilipi) 2
  • 23 Hernán Gómez (Mercedes) 2
  • 12 Danilo Paulón (Villa Trinidad) 2
  • 55 Andrés Di Pietro (Camilo Aldao) 2
  • 32 Salim Flores (La Rioja) 2
  • 14 Emiliano Coiset (Centeno) 2
  • 44 Gianfranco Brunetto (San Francisco) 2
  • 33 José Luis Crosta (Las Rosas) 2
  • 49 Josué Vietti (Santa Clara de Buena Vista) 2
  • 52 Claudio Caglieris (Morteros) 2
  • 46 Nicolás Lacuadra (Quilmes) 2
  • 53 Sebastián Verdoia (Las Varillas) 1
  • 51 Emanuel Melo (Mercedes) 1
  • 54 Jorge Maceda (San Jorge) 1
  • 29 Diego Artola (Chacabuco) 1
  • 5 Maximiliano Varas (Villa María) 1
  • 56 Gerónimo Castelli (Junín) 1

CAMPEONATO C.A.M 2018 125cc GRADUADOS (2 FECHAS)

  • 1 Marcelo Carrozza (Gálvez) 42 pts.
  • 2 Matías Lorenzato (Mina Clavero) 30
  • 3 Matías Frey (Gálvez) 28
  • 4 Juan José Mulle (San Fernando) 25
  • 6 Juan José Coduri (Concordia) 23
  • 60 Damián Sosa (Esperanza) 20
  • 19 Guillermo Bessone (Gálvez) 16
  • 18 Juan Pablo Penida (La Banda) 15
  • 7 Juan Ayerbe (Junín) 11
  • 24 Jonathan Díaz (San José de la Esquina) 6
  • 8 Emiliano Hoyos (Santiago del Estero) 5
  • 28 Juan Pablo Traversa (San Guillermo) 5
  • 20 Emiliano Ferrero (El Tébol) 4
  • 5 Ezequiel Pairetti (Gálvez) 4
  • 67 Julio Orazi (Justiniano Posse) 3
  • 12 Mariano Carosella (Vila Trinidad) 3
  • 10 Fernando Grassi (Totoras) 2
  • 9 Rodrigo Fernández (Gálvez) 2
  • 14 William Tisera (Pampayasta) 2
  • 59 Agustín Romero (Justiniano Posse) 2
  • 64 Gregorio Lang (San Carlos) 2
  • 63 Juan Viganoni (San Justo, E.Ríos) 2
  • 25 Agustín Martina (San Guillermo) 2
  • 36 Santiago Arangio (Pergamino) 2
  • 21 Santiago Macagno (Rafaela) 2
  • 26 José Santorcuato (Firmat) 2
  • 17 Natalio Streitemberger (Villa Trinidad) 2
  • 65 Gastón Blanco (Rufino) 2
  • 35 Máximo Vicente (Marcos Juárez) 2
  • 62 Pablo Moreno (Arroyito) 2
  • 40 Fernando Bosque (Bandera) 2
  • 69 Matías Artola (Chacabuco) 1
  • 34 Matías Baratti (San Genaro) 1
  • 61 Adolfo Novella (Baradero) 1
  • 48 Franco Bertolini (Colonia Aldao) 1
  • 37 Guido Ricardi (Carlos Tejedor) 1
  • 66 Sebastián Mansilla (San Guillermo) 1

CAMPEONATO C.A.M 2018 125cc INTERNACIONAL (2 FECHAS)

  • 10 Agustín Benítez (Concepción del Uruguay) 45 pts.
  • 8 Gonzalo Delgado (Freyre) 38
  • 4 Juan José Coduri (Concordia) 33
  • 3 Iván Carrizo (Resistencia) 23
  • 6 Federico Bolatti (San Jorge) 22
  • 2 Juan Viganoni (San Justo, E.Ríos) 16
  • 9 Sebastián Verdoia (Las Varillas) 13
  • 65 Joaquín Castaño (Gualeguay) 13
  • 12 Darío Aquilanti (Armstrong) 9
  • 41 Juan Pablo Rossello (Mercedes) 8
  • 40 Ezequiel Martínez (Cruz del Eje) 5
  • 14 Matías Varaldo (Selva) 4
  • 73 Facundo César (Junín) 4
  • 43 Marcos Barrios (Chacabuco) 2
  • 33 Diego Artola (Chacabuco) 2
  • 26 José Luis Crosta (Las Rosas) 2
  • 11 Valentín Bustos (Magdalena) 2
  • 19 Lucas Cazabonne (La Francia) 2
  • 16 Renzo Lucato (San Francisco) 2
  • 20 Santiago Cravero (Freyre) 2
  • 45 Gerónimo Castelli (Junín) 2
  • 72 Tobías Martini (Idiazábal) 2
  • 53 Maximiliano Pachello (Junín) 2
  • 28 Fernando Dubini (Armstrong) 2
  • 31 Guillermo Pachello (Junín) 2
  • 74 Gaspar Trossero (Freyre) 2
  • 25 Kevin Alberto (Freyre) 2
  • 62 Juan Viera (Coronel Moldes) 2
  • 7 Pablo Moreno (Arroyito) 1
  • 17 Ángel Godano (José C. Paz) 1
  • 47 Guido Dell ‘Osa (San Antonio de Areco) 1
  • 67 César Baldrich (Las Varillas) 1
  • 18 Nicolás Pereyra (Villa María) 1
  • 51 Germán Demasi (Laboulaye) 1
  • 50 Leonardo Fornero (Las Varillas) 1
  • 68 Camilo Leclereg (Armstrong) 1
  • 34 Ezequiel Artola (Chacabuco) 1
  • 64 Gonzalo Demarchi (Armstrong) 1
  • 0 Norberto Villalba (San Guillermo) 1
  • 71 Federico De Camillis (Junín) 1

CAMPEONATO C.A.M 2018 4 TIEMPOS 110cc MAYORES (2 FECHAS)

  • 105 Tobías Martini (Idiazábal) 40 pts.
  • 0 Agustín Romero (Justiniano Posse) 38
  • 2 David Tomasini (Rafaela) 35
  • 3 Leonardo Fornero (Las Varillas) 32
  • 4 Maximiliano Cáceres (Ordóñez) 26
  • 6 Navier Petrocelli (Totoras) 17
  • 92 Ciro Podversich (Justiniano Posse) 9
  • 100 Daniel Chávez (Bandera) 9
  • 17 Nahuel Romero (Villa María) 8
  • 14 Julián Audagna (Leones) 8
  • 8 Nicolás Aimar (Justiniano Posse) 7
  • 27 Federico Tévez (Sáenz Peña) 6
  • 41 Gerardo Nieto (Arequito) 6
  • 15 Franco Porporato (Leones) 3
  • 60 Franco Schonfeld (Fray Luis Beltrán) 3
  • 23 Lucas Fornero (Las Varillas) 2
  • 43 Maximiliano Lugo (Arteaga) 2
  • 35 Nicolás Tissera (Frontera) 2
  • 36 Andy Masino (Santa Clara de Buena Vista) 2
  • 106 Marcos De Anna (San Lorenzo) 2
  • 110 Francisco Moyano (Junín) 2
  • 94 Kevin Krenz (San Carlos) 2
  • 101 Diego Montes (Suardi) 2
  • 26 Sebastián Almirón (Junín) 2
  • 1 Norberto Villalba (San Guillermo) 2
  • 30 Maximiliano Pachello (Junín) 2
  • 38 Joaquín Sánchez (Villa Flandria) 2
  • 102 Federico Griotti (Sunchales) 2
  • 29 Maico Raimondo (San Francisco) 2
  • 21 Johann Tschopp (San Salvador) 2
  • 9 Emanuel Sastre (James Craik) 2
  • 113 Elías Tarandetti (Bombal) 2
  • 96 Mauricio Barrios (Gualeguaychú) 2
  • 98 Jorge Mirotti (Villa Nueva) 2
  • 22 Marcos Barrios (Chacabuco) 2
  • 18 Emanuel Carracedo (El Trébol) 2
  • 24 Gastón Gilbert (Córdoba) 2
  • 37 Lucas Bustos (San Andrés de Giles) 1
  • 89 Juan Ayrton Camino (Las Varillas) 1
  • 34 Nicolás Tiberi (Casilda) 1
  • 28 Lucas Etcheverry (Gualeguay) 1
  • 99 Benjamín Sproviero (Bolívar) 1
  • 115 Ulises Omacini (Bandera) 1
  • 63 Sebastián Monti (Cruz Alta) 1
  • 119 Matías Calcagni (Pampa del Infierno) 1
  • 91 Agustín Rodríguez (Morrison) 1
  • 107 Gastón Córdoba (Rafaela) 1
  • 123 Alex Carmona (La Banda) 1
  • 68 Guillermo Pansa (Santa Clara de Buena Vista) 1
  • 47 Martín Domínguez (San Francisco) 1
  • 103 Gastón Courtade (Mercedes) 1
  • 97 Maximiliano Quinteros (Oliva) 1
  • 79 Gabriel Vignolo (Villa Trinidad) 1
  • 122 Pablo Fauda (San Guillermo) 1
  • 51 Mariano Gil (San Andrés de Giles) 1
  • 121 Ezequiel Caviglia (Chacabuco) 1
  • 58 Jeremías Depetris (Villa Nueva) 1
  • 49 Sebastián Mansilla (San Guillermo) 1
  • 112 Ulises Pérez (Arrecifes) 1
  • 104 Roberto Muriño (Carlos Tejedor) 1