Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

CAMPEONATO C.A.M 2018 50cc ESCUELA (2 FECHAS)

  • 3 Santino Ponce (Oliva) 52 pts.
  • 8 Santiago Martina (San Guillermo) 35
  • 6 Julián Rosatti (Justiniano Posse) 23
  • 1 Hipólito Martini (Idiazábal) 22
  • 15 Matías Bustillo (Concordia) 18
  • 36 Francisco Vélez (Córdoba) 14
  • 11 Jeremías Maldonado (Sáenz Peña) 14
  • 22 Matías García (Gral. San Martín, Chaco) 11
  • 43 Mateo Carrillo (Córdoba) 8
  • 35 Ignacio Lemos (Chumbicha, Catamarca) 5
  • 0 Ulises Chiabotto (Rafaela) 5
  • 39 Santiago Gianre (Suardi) 4
  • 48 Ian Stochetti (La Banda) 3
  • 37 José María Plaja (Quitilipi) 2
  • 16 Matías Galvano (Armstrong) 2
  • 45 Emiliano Páez (San Guillermo) 2
  • 40 Casiano Barrios (Gualeguaychú) 2
  • 46 Lautaro Jahan (Guaymallén, Mendoza) 1
  • 23 Juan Pucheta Ferreyra (Concepción del Uruguay) 1
  • 18 Juan Niconezuk (Justiniano Posse) 1

CAMPEONATO C.A.M 2018 MINIMOTOS (2 FECHAS)

  • 9 Agustín Delgado (San Francisco) 44 pts.
  • 46 Valentín Valor (Saladillo) 33
  • 41 Valentino Rumi (Fray Luis Beltrán) 27
  • 14 Bautista Farías (La Rioja) 18
  • 16 Tobías Piedrabuena (Rafaela) 18
  • 47 Luis Bulacia (Santiago del Estero) 14
  • 21 Jorge Miguel Rodríguez (La Banda) 12
  • 22 Nicolás Strumia (Villa Nueva) 12
  • 18 Ramiro Vidal (San Guillermo) 9
  • 17 Agustín Schatzle (Rafaela) 6
  • 40 Gonzalo Castaño (Gualeguay) 4
  • 43 Benjamín Peralta (San Carlos Centro) 4
  • 15 Gabriel Frank (Ceres) 3
  • 42 Mateo Castro (Forres) 2
  • 30 Tiziano Gorgo (San Carlos) 2
  • 49 Mateo Stochetti (La Banda) 1
  • 28 Julián Bustamante (Ballesteros) 1
  • 52 Benjamín Ibarra (San Guillermo) 1

CAMPEONATO C.A.M 2018 250cc / 450cc INTERNACIONAL (1 FECHA)

  • 2 Matías Lorenzato (Mina Clavero) 26 pts.
  • 1 Ángel Spampinato (Forres) 20
  • 6 Matías Frey (Gálvez) 18
  • 11 Erik Barrios (Resistencia) 14
  • 48 Iván Carrizo (Resistencia) 9
  • 10 Javier Lucero (Junín) 7
  • 4 Federico Varaldo (Selva) 5
  • 7 Damián Sosa (Esperanza) 4
  • 28 Leonardo Narvay (Moreno) 4
  • 15 Juan Pablo Scuotri (San Jorge) 2
  • 3 Marcos Bortolotti (Suardi) 2
  • 18 Joaquín Castaño (Gualeguay) 1
  • 9 Roger Buffa (La Francia) 1
  • 21 Hernán Villacreces (Rosario) 1
  • 22 Alfredo Bolatti (San Jorge) 1
  • 20 Marcos Capitani (El Trébol) 1
  • 12 Danilo Paulón (Villa Trinidad) 1
  • 19 Gabriel Plaja (Quitilipi) 1
  • 53 Sebastián Verdoia (Las Varillas) 1
  • 32 Salim Flores (La Rioja) 1
  • 43 Gianfranco Brunetto (Rafaela) 1
  • 23 Hernán Gómez (Mercedes) 1
  • 55 Andrés Di Pietro (Camilo Aldao) 1
  • 33 José Luis Crosta (Las Rosas) 1
  • 14 Emiliano Coiset (Centeno) 1
  • 49 Josué Vietti (Santa Clara de Buena Vista) 1
  • 51 Emanuel Melo (Mercedes) 1
  • 52 Claudio Caglieris (Morteros) 1
  • 54 Jorge Maceda (San Jorge) 1
  • 46 Nicolás Lacuadra (Quilmes) 1
  • 29 Diego Artola (Chacabuco) 1
  • 5 Maximiliano Varas (Villa María) 1
  • 56 Gerónimo Castelli (Junín) 1

CAMPEONATO C.A.M 2018 125cc GRADUADOS (1 FECHA)

  • 1 Marcelo Carrozza (Gálvez) 26 pts.
  • 4 Juan José Mulle (San Fernando) 21
  • 2 Matías Lorenzato (Mina Clavero) 14
  • 18 Juan Pablo Penida (La Banda) 14
  • 60 Damián Sosa (Esperanza) 11
  • 7 Juan Ayerbe (Junín) 9
  • 19 Guillermo Bessone (Gálvez) 8
  • 3 Matías Frey (Gálvez) 6
  • 8 Emiliano Hoyos (Santiago del Estero) 4
  • 20 Emiliano Ferrero (El Trébol) 3
  • 67 Julio Orazi (Justiniano Posse) 2
  • 6 Juan José Coduri (Concordia) 2
  • 12 Mariano Carosella (Villa Trinidad) 2
  • 10 Fernando Grassi (Totoras) 1
  • 14 William Tisera (Pampayasta) 1
  • 24 Jonathan Díaz (San José de la Esquina) 1
  • 9 Rodrigo Fernández (Gálvez) 1
  • 25 Agustín Martina (San Guillermo) 1
  • 36 Santiago Arangio (Pergamino) 1
  • 21 Santiago Macagno (Rafaela) 1
  • 64 Gregorio Lang (San Carlos) 1
  • 5 Ezequiel Pairetti (Gálvez) 1
  • 26 José Santorcuato (Firmat) 1
  • 17 Natalio Streitemberger (Villa Trinidad) 1
  • 69 Martín Artola (Chacabuco) 1
  • 59 Agustín Romero (Justiniano Posse) 1
  • 65 Gastón Blanco (Rufino) 1
  • 62 Pablo Moreno (Arroyito) 1
  • 34 Matías Baratti (San Genaro) 1
  • 61 Adolfo Novella (Baradero) 1
  • 40 Fernando Bosque (Bandera) 1
  • 63 Juan Viganoni (San Justo, E.Ríos) 1
  • 28 Juan Pablo Traversa (San Guillermo) 1
  • 35 Máximo Vicente (Marcos Juárez) 1
  • 48 Franco Bertolini (Colonia Aldao) 1
  • 37 Guido Ricardi (Carlos Tejedor) 1
  • 66 Sebastián Mansilla (San Guillermo) 1