Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

CAMPEONATO C.A.M 2018 4 TIEMPOS 110cc MAYORES (7 FECHAS)

  • 1) 105 Tobías Martini (Idiazábal) 118 pts.
  • 2) 2 David Tomasini (Rafaela) 87
  • 3) 0 Agustín Romero (Justiniano Posse) 87
  • 4) 4 Maximiliano Cáceres (Ordóñez) 69
  • 5) 3 Leonardo Fornero (Las Varillas) 67
  • 6) 8 Nicolás Aimar (Justiniano Posse) 51
  • 7) 17 Nahuel Romero (Villa María) 39
  • 8) 6 Navier Petrocelli (Totoras) 36
  • 9) 100 Daniel Chávez (Bandera) 23
  • 10) 49 Sebastián Mansilla (San Guillermo) 20
  • 11) 27 Federico Tévez (Sáenz Peña) 20
  • 12) 14 Julián Audagna (Leones) 19
  • 13) 15 Franco Porporato (Leones) 16
  • 14) 9 Emanuel Sastre (James Craik) 12
  • 15) 92 Ciro Podversich (Justiniano Posse) 10
  • 16) 121 Ezequiel Caviglia (Chacabuco) 10
  • 17) 120 Matías Perizzotti (Sáenz Peña) 9
  • 18) 41 Gerardo Nieto (Arequito) 7
  • 19) 114 Nelqui Ruffino (Frontera) 7
  • 20) 94 Kevin Krenz (San Carlos) 6
  • 21) 79 Gabriel Vignolo (Villa Trinidad) 6
  • 22) 60 Franco Schonfeld (Fray Luis Beltrán) 6
  • 23) 23 Lucas Fornero (Las Varillas) 6
  • 24) 101 Diego Montes (Suardi) 6
  • 25) 70 Emilio Rodríguez (Concordia) 6
  • 26) 29 Maico Raimondo (San Francisco) 6
  • 27) 98 Jorge Mirotti (Villa Nueva) 5
  • 28) 1 Norberto Villalba (San Guillermo) 5
  • 29) 36 Andy Masino (Santa Clara de Buena Vista) 4
  • 30) 38 Joaquín Sánchez (Villa Flandria) 4
  • 31) 30 Maximiliano Pachello (Junín) 4
  • 32) 115 Ulises Omacini (Bandera) 4
  • 33) 43 Maximiliano Lugo (Arteaga) 3
  • 34) 35 Nicolás Tissera (Frontera) 3
  • 35) 110 Francisco Moyano (Junín) 3
  • 36) 18 Emanuel Carracedo (El Trébol) 3
  • 37) 28 Lucas Etcheverry (Gualeguay) 3
  • 38) 113 Elías Tarandetti (Bombal) 3
  • 39) 96 Mauricio Barrios (Gualeguaychú) 3
  • 40) 22 Marcos Barrios (Chacabuco) 3
  • 41) 106 Marcos De Anna (San Lorenzo) 2
  • 42) 26 Sebastián Almirón (Junín) 2
  • 43) 128 Hernán Trujillo (Rosario) 2
  • 44) 131 Elvio Molina (Río Cuarto) 2
  • 45) 37 Lucas Bustos (San Andrés de Giles) 2
  • 46) 102 Federico Griotti (Sunchales) 2
  • 47) 21 Johann Tschopp (San Salvador) 2
  • 48) 112 Ulises Pérez (Arrecifes) 2
  • 49) 123 Emanuel Scalerandi (Brinkmann) 2
  • 50) 91 Agustín Rodríguez (Morrison) 2
  • 51) 132 Alex Carmona (La Banda) 2
  • 52) 47 Martín Domínguez (San Francisco) 2
  • 53) 77 Lautaro Viera (Coronel Moldes) 2
  • 54) 24 Gastón Gilbert (Córdoba) 2
  • 55) 127 Guido Dell ‘Osa (San Antonio de Areco) 1
  • 56) 116 Iván Fernández (Coronel Du Graty) 1
  • 57) 133 Fernán Pistoni (Casilda) 1
  • 58) 89 Juan Ayrton Camino (Las Varillas) 1
  • 59) 124 Tomás Di Filippo (San Antonio de Areco) 1
  • 60) 34 Nicolás Tiberi (Casilda) 1
  • 61) 99 Benjamín Sproviero (Bolívar) 1
  • 62) 118 Gustavo Febre (Ricardone) 1
  • 63) 139 Mario Gómez (La Banda) 1
  • 64) 63 Sebastián Monti (Cruz Alta) 1
  • 65) 119 Matías Calcagni (Pampa del Infierno) 1
  • 66) 107 Gastón Córdoba (Rafaela) 1
  • 67) 138 Joaquín Carlevaris (Villa Trinidad) 1
  • 68) 68 Guillermo Pansa (Santa Clara de Buena Vista) 1
  • 69) 134 Román Carestía (Ordóñez) 1
  • 70) 103 Gastón Courtade (Mercedes) 1
  • 71) 136 Lucio Aichino (Las Perdices) 1
  • 72) 125 Damián Pereira (Armstrong) 1
  • 73) 97 Maximiliano Quinteros (Oliva) 1
  • 74) 122 Pablo Fauda (San Guillermo) 1
  • 75) 51 Mariano Gil (San Andrés de Giles) 1
  • 76) 54 Fabio Fornero (Las Varillas) 1
  • 77) 58 Jeremías Depetris (Armstrong) 1
  • 78) 104 Roberto Muriño (Carlos Tejedor) 1
  • 79) 130 Fernando Fernández (Junín) 1
  • 80) 93 Franco Grasso (Casilda) 1

.3ra. Fecha en El Trébol no disputada.

CAMPEONATO C.A.M 2018 4 TIEMPOS 110cc MENORES (7 FECHAS)

  • 55 Santino Ponce (Oliva) 142 pts.
  • 20 Camilo Leclereg (Armstrong) 115
  • 15 Jonathan Ghione (Rafaela) 86
  • 6 Máximo Vicente (Marcos Juárez) 59
  • 64 Federico De Camillis (Junín) 46
  • 62 Ezequiel Peralta Acosta (La Rioja) 43
  • 11 Julián Varaldo (Selva) 36
  • 14 Agustín Pellegrini (Villa María) 32
  • 66 Lucas Mercado (La Rioja) 23
  • 69 Juan Moreno (Ordóñez) 22
  • 65 Franco Colella (San Antonio de Areco) 17
  • 32 Matías Baudino (Gálvez) 15
  • 74 David Florenza (Fray Luis Beltrán) 8
  • 71 Cristian Portillo (San Antonio de Areco) 7
  • 22 Rodrigo Bojorque (Concordia) 7
  • 31 Lautaro Androvetto (Villa Nueva) 6
  • 72 Marcos Lumbreras (San Antonio de Areco) 6
  • 28 Bruno Carrillo (Córdoba) 5
  • 73 Matías Vidal (Concepción del Uruguay) 4
  • 79 Santiago Guzmán (La Banda) 4
  • 77 Agustín Suárez (Oliva) 4
  • 68 Franco Carrizo (Resistencia) 4
  • 56 Luciano Juncos (Villa Allende) 4
  • 63 Ulises Pauluk (Añatuya) 2
  • 58 Lautaro Delgado Gómez (La Rioja) 1
  • 81 Fabricio Salrach (La Banda) 1
  • 82 Gabriel Ojeda (La Rioja) 1
  • 75 Julián Rosatti (Justiniano Posse) 1

.3ra. Fecha en El Trébol no disputada.

CAMPEONATO C.A.M 2018 50cc ESCUELA (7 FECHAS)

  • 3 Santino Ponce (Oliva) 125 pts.
  • 8 Santiago Martina (San Guillermo) 115
  • 6 Julián Rosatti (Justiniano Posse) 79
  • 15 Matías Bustillo (Concordia) 71
  • 22 Matías García (Gral. San Martín, Chaco) 70
  • 36 Francisco Vélez (Córdoba) 29
  • 35 Ignacio Lemos (Chumbicha, Catamarca) 27
  • 11 Jeremías Maldonado (Sáenz Peña) 26
  • 0 Ulises Chiabotto (Rafaela) 24
  • 1 Hipólito Martini (Idiazábal) 22
  • 39 Santiago Gianre (Suardi) 22
  • 43 Mateo Carrillo (Córdoba) 15
  • 12 Luciano Juncos (Villa Allende) 13
  • 48 Ian Stochetti (La Banda) 11
  • 49 Agustín Alarcón (Sáenz Peña) 9
  • 20 Santiago Bravo (Santiago del Estero) 6
  • 16 Matías Galvano (Armstrong) 6
  • 37 José María Plaja (Quitilipi) 6
  • 45 Emiliano Páez (San Guillermo) 6
  • 23 Juan Ferreyra (Concepción del Uruguay) 5
  • 40 Casiano Barrios (Gualeguaychú) 3
  • 46 Lautaro Jahan (Guaymallén, Mendoza) 2
  • 42 Valentino Valdéz (Añatuya) 2
  • 53 Valentín Acosta (La Rioja) 1
  • 18 Juan Niconezuk (Justiniano Posse) 1
  • 17 Facundo Gaida (La Banda) 1
  • 52 Luis Vega (La Rioja) 1

.3ra. Fecha en El Trébol no disputada.

CAMPEONATO C.A.M 2018 MINIMOTOS (7 FECHAS)

  • 9 Agustín Delgado (San Francisco) 118 pts.
  • 16 Tobías Piedrabuena (Rafaela) 95
  • 14 Bautista Farías (La Rioja) 81
  • 46 Valentín Valor (Saladillo) 72
  • 17 Agustín Schatzle (Rafaela) 68
  • 41 Valentino Rumi (Fray Luis Beltrán) 58
  • 47 Luis Bulacia (Santiago del Estero) 41
  • 54 Facundo Medina (Saladillo) 22
  • 21 Jorge Rodríguez (La Banda) 21
  • 43 Benjamín Peralta (San Carlos) 19
  • 18 Ramiro Vidal (San Guillermo) 17
  • 22 Nicolás Strumia (Villa Nueva) 16
  • 15 Gabriel Frank (Ceres) 11
  • 49 Mateo Stochetti (La Banda) 8
  • 30 Tiziano Gorgo (San Carlos) 8
  • 52 Benjamín Ibarra (San Guillermo) 5
  • 40 Gonzalo Castaño (Gualeguay) 4
  • 42 Mateo Castro (Forres) 4
  • 59 Jordán Nazzi (San Guillermo) 3
  • 53 Ian Olmedo (Suardi) 3
  • 58 Kevin Ballarino (Oliva) 3
  • 51 Bautista Stassi (Freyre) 2
  • 27 Juan Pablo Sanagua (La Rioja) 1
  • 56 Lucio Branca (Saladillo) 1
  • 28 Julián Bustamante (Ballesteros) 1

. 3ra. Fecha en El Trébol no disputada.}