Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

CAMPEONATO C.A.M 2018 4 TIEMPOS 110cc MENORES (6 FECHAS)

  • 55 Santino Ponce (Oliva) 123 pts.
  • 20 Camilo Leclereg (Armstrong) 91
  • 15 Jonathan Ghione (Rafaela) 65
  • 6 Máximo Vicente (Marcos Juárez) 52
  • 64 Federico De Camillis (Junín) 46
  • 62 Ezequiel Peralta Acosta (La Rioja) 37
  • 14 Agustín Pellegrini (Villa María) 32
  • 11 Julián Varaldo (Selva) 27
  • 69 Juan Moreno (Ordóñez) 18
  • 66 Lucas Mercado (La Rioja) 17
  • 32 Matías Baudino (Gálvez) 14
  • 74 David Florenza (Fray Luis Beltrán) 8
  • 71 Cristian Portillo (San Antonio de Areco) 7
  • 31 Lautaro Androvetto (Villa Nueva) 6
  • 65 Franco Colella (San Antonio de Areco) 6
  • 72 Marcos Lumbreras (San Antonio de Areco) 6
  • 22 Rodrigo Bojorque (Concordia) 5
  • 28 Bruno Carrillo (Córdoba) 5
  • 73 Matías Vidal (Concepción del Uruguay) 4
  • 77 Agustín Suárez (Oliva) 4
  • 68 Franco Carrizo (Resistencia) 4
  • 56 Luciano Juncos (Villa Allende) 4
  • 79 Santiago Guzmán (La Banda) 3
  • 75 Julián Rosatti (Justiniano Posse) 1

. 3ra. Fecha en El Trébol no disputada.

CAMPEONATO C.A.M 2018 50cc ESCUELA (6 FECHAS)

  • 3 Santino Ponce (Oliva) 112 pts.
  • 8 Santiago Martina (San Guillermo) 89
  • 6 Julián Rosatti (Justiniano Posse) 70
  • 15 Matías Bustillo (Concordia) 67
  • 22 Matías García (Gral. San Martín, Chaco) 51
  • 36 Francisco Vélez (Córdoba) 28
  • 1 Hipólito Martini (Idiazábal) 22
  • 39 Santiago Gianre (Suardi) 22
  • 0 Ulises Chiabotto (Rafaela) 19
  • 43 Mateo Carrillo (Córdoba) 15
  • 11 Jeremías Maldonado (Sáenz Peña) 14
  • 12 Luciano Juncos (Villa Allende) 13
  • 35 Ignacio Lemos (Chumbicha, Catamarca) 11
  • 48 Ian Stochetti (La Banda) 10
  • 49 Agustín Alarcón (Sáenz Peña) 5
  • 16 Matías Galvano (Armstrong) 5
  • 37 José María Plaja (Quitilipi) 5
  • 45 Emiliano Páez (San Guillermo) 5
  • 23 Juan Ferreyra (Concepción del Uruguay) 4
  • 20 Santiago Bravo (Santiago del Estero) 4
  • 40 Casiano Barrios (Gualeguaychú) 3
  • 46 Lautaro Jahan (Guaymallén, Mendoza) 2
  • 18 Juan Niconezuk (Justiniano Posse) 1
  • 42 Valentino Valdéz (Añatuya) 1

. 3ra. Fecha en El Trébol no disputada.

CAMPEONATO C.A.M 2018 MINIMOTOS (6 FECHAS)

  • 9 Agustín Delgado (San Francisco) 92 pts.
  • 16 Tobías Piedrabuena (Rafaela) 77
  • 14 Bautista Farías (La Rioja) 74
  • 46 Valentín Valor (Saladillo) 58
  • 41 Valentino Rumi (Fray Luis Beltrán) 53
  • 17 Agustín Schatzle (Rafaela) 51
  • 47 Luis Bulacia (Santiago del Estero) 32
  • 43 Benjamín Peralta (San Carlos) 18
  • 21 Jorge Rodríguez (La Banda) 17
  • 18 Ramiro Vidal (San Guillermo) 16
  • 54 Facundo Medina (Saladillo) 15
  • 22 Nicolás Strumia (Villa Nueva) 15
  • 15 Gabriel Frank (Ceres) 11
  • 30 Tiziano Gorgo (San Carlos) 7
  • 49 Mateo Stochetti (La Banda) 6
  • 40 Gonzalo Castaño (Gualeguay) 4
  • 52 Benjamín Ibarra (San Guillermo) 4
  • 53 Ian Olmedo (Suardi) 3
  • 42 Mateo Castro (Forres) 3
  • 59 Jordán Nazzi (San Guillermo) 2
  • 51 Bautista Stassi (Freyre) 2
  • 58 Kevin Ballarino (Oliva) 2
  • 56 Lucio Branca (Saladillo) 1
  • 28 Julián Bustamante (Ballesteros) 1

. 3ra. Fecha en El Trébol no disputada.

CAMPEONATO C.A.M 2018 450cc INTERNACIONAL (5 FECHAS)

  • 2 Matías Lorenzato (Mina Clavero) 97 pts.
  • 6 Matías Frey (Gálvez) 75
  • 1 Ángel Spampinato (Forres) 67
  • 48 Iván Carrizo (Resistencia) 58
  • 11 Erik Barrios (Resistencia) 37
  • 3 Marcos Bortolotti (Suardi) 28
  • 4 Federico Varaldo (Selva) 24
  • 10 Javier Lucero (Junín) 15
  • 7 Damián Sosa (Esperanza) 13
  • 18 Joaquín Castaño (Gualeguay) 12
  • 5 Maximiliano Varas (Villa María) 7
  • 15 Juan Pablo Scuotri (San Jorge) 7
  • 28 Leonardo Narvay (Moreno) 6
  • 9 Roger Buffa (La Francia) 5
  • 22 Alfredo Bolatti (San Jorge) 4
  • 21 Hernán Villacreces (Rosario) 4
  • 19 Gabriel Plaja (Quitilipi) 4
  • 32 Salim Flores (La Rioja) 4
  • 55 Andrés Di Pietro (Camilo Aldao) 4
  • 33 José Luis Crosta (Las Rosas) 4
  • 49 Josué Vietti (Santa Clara de Buena Vista) 4
  • 52 Claudio Caglieris (Morteros) 4
  • 20 Marcos Capitani (El Trébol) 3
  • 12 Danilo Paulón (Villa Trinidad) 3
  • 23 Hernán Gómez (Mercedes) 2
  • 14 Emiliano Coiset (Centeno) 2
  • 54 Jorge Maceda (San Jorge) 2
  • 44 Gianfranco Brunetto (Rafaela) 2
  • 29 Diego Artola (Chacabuco) 2
  • 50 Valentín Forte (General Pico) 2
  • 46 Nicolás Lacuadra (Qulmes) 2
  • 35 Ramón Gómez (Nueva Pompeya, Chaco) 1
  • 53 Sebastián Verdoia (Las Varillas) 1
  • 59 Gabriel Alonso (Junín) 1
  • 57 Cristian Borga (Sunchales) 1
  • 51 Emanuel Melo (Mercedes) 1
  • 56 Gerónimo Castelli (Junín) 1

3ra. Fecha en El Trébol no disputada.