Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

CAMPEONATO C.A.M 2018 4 TIEMPOS 110cc MENORES (9 FECHAS)

  • 55 Santino Ponce (Oliva) 172 pts.
  • 20 Camilo Leclereg (Armstrong) 161
  • 15 Jonathan Ghione (Rafaela) 118
  • 6 Máximo Vicente (Marcos Juárez) 79
  • 62 Ezequiel Peralta Acosta (La Rioja) 56
  • 64 Federico De Camillis (Junín) 46
  • 65 Franco Colella (San Antonio de Areco) 45
  • 11 Julián Varaldo (Selva) 44
  • 69 Juan Moreno (Ordóñez) 35
  • 14 Agustín Pellegrini (Villa María) 32
  • 66 Lucas Mercado (La Rioja) 30
  • 32 Matías Baudino (Gálvez) 20
  • 22 Rodrigo Bojorque (Concordia) 18
  • 74 David Florenza (Fray Luis Beltrán) 12
  • 72 Marcos Lumbreras (San Antonio de Areco) 8
  • 71 Cristian Portillo (San Antonio de Areco) 7
  • 31 Lautaro Androvetto (Villa Nueva) 6
  • 28 Bruno Carrillo (Córdoba) 6
  • 0 Hipólito Martini (Idiazábal) 5
  • 77 Agustín Suárez (Oliva) 5
  • 56 Luciano Juncos (Villa Allende) 5
  • 78 Stéfano Cardonato (Las Rosas) 4
  • 73 Matías Vidal (Concepción del Uruguay) 4
  • 79 Santiago Guzmán (La Banda) 4
  • 68 Franco Carrizo (Resistencia) 4
  • 63 Ulises Pauluk (Añatuya) 2
  • 84 Santiago Mercado (La Rioja) 2
  • 83 Gonzalo Virgillito (Bell Ville) 1
  • 58 Lautaro Delgado Gómez (La Rioja) 1
  • 81 Fabricio Salrach (La Banda) 1
  • 82 Gabriel Ojeda (La Rioja) 1
  • 75 Julián Rosatti (Justiniano Posse) 1

.3ra Fecha en El Trébol no disputada.

 

 

CAMPEONATO C.A.M 2018 50cc ESCUELA (9 FECHAS)

  • 3 Santino Ponce (Oliva) 174 pts.
  • 8 Santiago Martina (San Guillermo) 137
  • 6 Julián Rosatti (Justiniano Posse) 126
  • 22 Matías García (Gral. San Martín, Chaco) 94
  • 15 Matías Bustillo (Concordia) 83
  • 0 Ulises Chiabotto (Rafaela) 45
  • 36 Francisco Vélez (Córdoba) 42
  • 39 Santiago Gianre (Suardi) 36
  • 35 Ignacio Lemos (Chumbicha, Catamarca) 34
  • 11 Jeremías Maldonado (Sáenz Peña) 26
  • 1 Hipólito Martini (Idiazábal) 22
  • 43 Mateo Carrillo (Córdoba) 16
  • 12 Luciano Juncos (Villa Allende) 14
  • 48 Ian Stochetti (La Banda) 12
  • 23 Juan Ferreyra (Concepción del Uruguay) 11
  • 16 Matías Galvano (Armstrong) 10
  • 49 Agustín Alarcón (Sáenz Peña) 9
  • 45 Emiliano Páez (San Guillermo) 8
  • 20 Santiago Bravo (Santiago del Estero) 6
  • 37 José María Plaja (Quitilipi) 6
  • 18 Juan Niconezuk (Justiniano Posse) 4
  • 53 Valentín Acosta (La Rioja) 4
  • 40 Casiano Barrios (Gualeguaychú) 3
  • 46 Lautaro Jahan (Guaymallén, Mendoza) 2
  • 42 Valentino Valdéz (Añatuya) 2
  • 17 Facundo Gaida (La Banda) 1
  • 52 Luis Vega (La Rioja) 1

.3ra Fecha en El Trébol no disputada.

 

CAMPEONATO C.A.M 2018 MINIMOTOS (9 FECHAS)

  • 9 Agustín Delgado (San Francisco) 152 pts.
  • 16 Tobías Piedrabuena (Rafaela) 142
  • 14 Bautista Farías (La Rioja) 109
  • 46 Valentín Valor (Saladillo) 96
  • 17 Agustín Schatzle (Rafaela) 83
  • 41 Valentino Rumi (Fray Luis Beltrán) 81
  • 47 Luis Bulacia (Santiago del Estero) 49
  • 54 Facundo Medina (Saladillo) 35
  • 21 Jorge Rodríguez (La Banda) 28
  • 18 Ramiro Vidal (San Guillermo) 23
  • 43 Benjamín Peralta (San Carlos) 23
  • 22 Nicolás Strumia (Villa Nueva) 22
  • 15 Gabriel Frank (Ceres) 11
  • 30 Tiziano Gorgo (San Carlos) 10
  • 49 Mateo Stochetti (La Banda) 9
  • 56 Lucio Branca (Saladillo) 8
  • 52 Benjamín Ibarra (San Guillermo) 8
  • 53 Ian Olmedo (Suardi) 5
  • 40 Gonzalo Castaño (Gualeguay) 4
  • 42 Mateo Castro (Forres) 4
  • 58 Kevin Ballarino (Oliva) 4
  • 59 Jordán Nazzi (San Guillermo) 3
  • 51 Bautista Stassi (Freyre) 2
  • 27 Juan Pablo Sanagua (La Rioja) 1
  • 26 Alessandro Musso (Mercedes) 1
  • 28 Julián Bustamante (Ballesteros) 1

. 3ra. Fecha en El Trébol no disputada.

 

CAMPEONATO C.A.M 2018 450cc INTERNACIONAL (8 FECHAS)

  • 1) 2 Matías Lorenzato (Mina Clavero) 175 pts.
  • 2) 6 Matías Frey (Gálvez) 119
  • 3) 1 Ángel Spampinato (Forres) 100
  • 4) 48 Iván Carrizo (Resistencia) 79
  • 5) 4 Federico Varaldo (Selva) 57
  • 6) 11 Erik Barrios (Resistencia) 57
  • 7) 3 Marcos Bortolotti (Suardi) 51
  • 8) 18 Joaquín Castaño (Gualeguay) 36
  • 9) 9 Roger Buffa (La Francia) 26
  • 10) 5 Maximiliano Varas (Villa María) 21
  • 11) 7 Damián Sosa (Esperanza) 20
  • 12) 10 Javier Lucero (Junín) 17
  • 13) 15 Juan Pablo Scuotri (San Jorge) 10
  • 14) 61 Pablo Moreno (Arroyito) 9
  • 15) 14 Emiliano Coiset (Centeno) 9
  • 16) 22 Alfredo Bolatti (San Jorge) 8
  • 17) 21 Hernán Villacreces (Rosario) 7
  • 18) 32 Salim Flores (La Rioja) 7
  • 19) 52 Claudio Caglieris (Morteros) 7
  • 20) 28 Leonardo Narvay (Moreno) 6
  • 21) 19 Gabriel Plaja (Quitilipi) 6
  • 22) 55 Andrés Di Pietro (Camilo Aldao) 6
  • 23) 49 Josué Vietti (Santa Clara de Buena Vista) 6
  • 24) 33 José Luis Crosta (Las Rosas) 5
  • 25) 20 Marcos Capitani (El Trébol) 4
  • 26) 12 Danilo Paulón (Villa Trinidad) 4
  • 27) 47 Marcelo Carrozza (Gálvez) 3 .Observado neumático por Técnica.
  • 28) 23 Hernán Gómez (Mercedes) 3
  • 29) 54 Jorge Maceda (San Jorge) 3
  • 30) 29 Diego Artola (Chacabuco) 3 .No presentó moto a Técnica.
  • 31) 59 Gabriel Alonso (Junín) 3
  • 32) 60 Ezequiel Martínez (Cruz del Eje) 2
  • 33) 35 Ramón Gómez (Nueva Pompeya, Chaco) 2
  • 34) 44 Gianfranco Brunetto (San Francisco) 2
  • 35) 51 Emanuel Melo (Mercedes) 2
  • 36) 50 Valentín Forte (General Pico) 2
  • 37) 57 Cristian Borga (Sunchales) 2
  • 38) 46 Nicolás Lacuadra (Quilmes) 2
  • 39) 53 Sebastián Verdoia (Las Varillas) 1
  • 40) 56 Gerónimo Castelli (Junín) 1

.3ra Fecha en El Trébol no disputada.