CAMPEONATO C.A.M 2019 4 TIEMPOS 110cc MAYORES (7 FECHAS)
Здесь новые шаблоны для dle
- 7 Nelqui Ruffino (Frontera) 123 pts.
- 4 Leonardo Fornero (Las Varillas) 96
- 37 Emilio Rodríguez (Concordia) 62
- 99 Maximiliano Santillán (Frontera) 47
- 8 Nahuel Romero (Villa María) 40
- 19 Fabio Fornero (Las Varillas) 33
- 12 Julián Audagna (Leones) 32
- 9 Daniel Chávez (Bandera) 29
- 13 Emanuel Carracedo (El Trébol) 23
- 105 Leandro Sosa (San Francisco) 23
- 3 Nicolás Aimar (Justiniano Posse) 21
- 112 Eric Tolesco (Venado Tuerto) 20
- 117 César Baldrich (Las Varillas) 19
- 34 Ezequiel Cisneros (San Genaro) 16
- 11 Franco Porporato (Leones) 15
- 28 Matías Perizzotti (Sáenz Peña) 11
- 1 Tobías Martini (Idiazábal) 11
- 2 Maximiliano Cáceres (Ordóñez) 10
- 71 Matías Caglieris (Morteros) 8
- 56 Darío Cisterna (Montes de Oca) 8
- 18 Lucas Bustos (San Andrés de Giles) 7
- 23 Maico Raimondo (San Francisco) 6
- 100 Leonel Méndez (San Rafael, Mendoza) 6
- 36 Sebastián Almirón (Junín) 6
- 46 Agustín Rodríguez (Morrison) 6
- 32 Gustavo Febre (Ricardone) 6
- 58 Hernán Trujillo (Rosario) 6
- 106 Álvaro Correa (Las Heras, Mendoza) 6
- 17 Ciro Podversich (Justiniano Posse) 5
- 120 Gonzalo Chávez (Bandera) 5
- 16 Emanuel Sastre (James Craik) 4
- 26 Gabriel Vignolo (Villa Trinidad) 4
- 15 Federico Tévez (Sáenz Peña) 4
- 104 Franco Bertolini (Colonia Aldao) 4
- 24 Andy Masino (Santa Clara de Buena Vista) 4
- 101 Giuliano Perchante (Junín) 4
- 116 Kevin Previley (Guaymallén, Mendoza) 4
- 80 Lucas Rato (Bragado) 4
- 97 Lautaro Oprandi (Ceres) 4
- 93 Emanuel Heit (Colonia Belgrano) 4
- 42 Elvio Molina (Río Cuarto) 4
- 96 Estéfano Cardonato (Las Rosas) 4
- 66 Mariano Gil (San Andrés de Giles) 4
- 29 Franco Schonfeld (Fray Luis Beltrán) 3
- 33 Joaquín Sánchez (Villa Flandria) 3
- 122 Juan Pablo Sáenz (Rufino) 3
- 41 Johann Tschopp (San Salvador) 3
- 27 Jorge Mirotti (Villa Nueva) 3
- 115 Kevin Alberto (Freyre) 3
- 125 Nicolás Echaniz (Frontera) 3
- 25 Ezequiel Caviglia (Chacabuco) 2
- 72 Demián Cilindro (El Trébol) 2
- 67 Gastón Gilbert (Córdoba) 2
- 113 Rodrigo Bojorque (Concordia) 2
- 20 Kevin Krenz (San Carlos) 2
- 108 Nicolás Di Tella (Río Tercero) 2
- 31 Gerardo Nieto (Arequito) 2
- 82 Sebastián Monti (Cruz Alta) 2
- 114 Nicolás Pérez (Fray Luis Beltrán) 2
- 131 Sebastián García (Realicó, La Pampa) 2
- 121 Franco Páez (San Guillermo) 2
- 109 Jonathan Rinaudo (Armstrong) 2
- 123 Lucas Taralli (San Francisco) 2
- 35 Norberto Villalba (San Guillermo) 1
- 118 Lucas Mieronchuk (Coronel Du Graty, Chaco) 1
- 137 Ismael Baldoni (Cruz Alta) 1
- 89 Guillermo Gaite (Centeno) 1
- 135 Lucas Zanabria (Ceres) 1
- 53 Ulises Pérez (Arrecifes) 1
- 138 Juan Pablo Tayura (Guaymallén, Mendoza) 1
- 38 Lucas Etcheverry (Gualeguay) 1
- 44 Ulises Omacini (Bandera) 1
- 86 Lucio Aichino (Las Perdices) 1
- 49 Fernán Pistoni (Casilda) 1
- 139 Gustavo Rosales (Forres) 1
- 133 Leonardo Álvarez (Jovita) 1
- 119 Gabriel Albornoz (El Trébol) 1
- 132 Andrés Antomás (Canals) 1
- 78 Benjamín Sproviero (Bolívar) 1
- 102 Brian Pucheta (Magdalena) 1
- 47 Maximiliano Lugo (Arteaga) 1
- 75 Tomás Di Filippo (San Antonio de Areco) 1
.3ra. Fecha en Suardi no disputada.
.4ta. Fecha en El Trébol suspendida, sólo presentismo.