Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

Campeonatos Zonal SC

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Здесь новые шаблоны для dle
CAMPEONATO 2020 - 2021 ZONAL SANCRISTOBALENSE
POSICIONES LUEGO DE LA 3° FECHA EN RAMONA EL 3 y 4/04/2021
COMUNICAMOS  QUE EL CAMPEONATO TAMBIEN OTORGA PUNTAJE
DE LA FECHA CORRIDA EN SUARDI EN FEBRERO DEL 2020 Y TENDRA
CONTINUIDAD DURANTE ESTE AÑO.-
MINIMOTOS  PUNTOS
2 BENJAMIN PERALTA S. CARLOS CENTRO 137
4 IAN OLMEDO SUARDI 118
9 BENJAMIN IBARRA SAN GUILLERMO 97
22 MICHEL FERRERO BRIKMANN - Cordoba 80
6 SANTIAGO SERRA SAN CRISTOBAL 67
7 FABRICIO CARRIVALE ESPERANZA 55
24 LORENZO TIBERI BELL VILLE - Cordoba 55
17 ALEJANDRO MUSSO MERCEDES - Buenos Aires 32
21 GALA VISSANI CORREA 25
10º 29 LEANDRO SUASNAVAR SAN FRANCISCO - Cba. 25
11º 15 ORIANA  FACHINI SAN JUSTO 24
12º 20 BAUTISTA STASSI FREYRE 22
13º 3 JORDAN NASSI SAN GUILLERMO 22
14º 14 CONRADO FACHINI SAN JUSTO 21
15º 43 VALENTIN GARRO ADELIA MARIA - Cba. 20
16º 11 ALVARO FERREYRA CALCHINES - Cordoba 19
17º 69 ALVARO RODRIGUEZ MORRISON - Cordoba 18
18º 25 MATEO CASTRO FORRES- S. del Estero 16
19º 41 VALENTINO CHIAVOTTO RAFAELA 16
20º 28 DAVID EIER HUMBERTO 1º 14
21º 29 JUAN CRUZ LAGUNAS CONCORDIA - Entre Riios 14
22º 27 GINO RICCIARDINO LEHMANN 11
23º 18 JEREMIAS PIEDRABUENA RAFAELA 8
ZANELLA 70
4 EMILIANO PAEZ SAN GUILLERMO 91
1 GABRIEL STRUMIA BRIKMANN - Cordoba 41
11 LUCIANO LOPEZ CERES 31
33 FEDERICO GRIOTTI SUNCHALES 26
110 ESTANDAR AFICIONADO
3 GASTON BORGOÑO SUARDI 124
122 ELIAS GOMEZ CARRIZALES 88
135 EMANUEL CEJAS LAS VARILLAS - Cba. 68
137 JONATAN MILANESIO MORTEROS - Cordoba 67
6 JUAN M. GOROSITO CERES 64
19 TOMAS ANCHARUK MORTEROS - Cordoba 57
102 FEDERICO GRIOTTI SUNCHALES 47
12 RODRIGO REINHARDT SAN CARLOS CENTRO 47
34 LEANDRO SCALERANDI BRIKMANN - Cordoba 39
10º 5 NICOLAS CALEGARI SAN CARLOS CENTRO 38
11º 72 MAXI GILARDI SAN GUILLERMO 37
12º 31 GABRIEL STRUMIA BRIKMANN - Cordoba 37
13º 10 MARCOS OLMEDO SAN CARLOS CENTRO 31
14º 93 MARTIN BORGOÑO SUARDI 30
15º 73 LAUTARO HETZER FRONTERA 30
16º 29 NICOLAS JAPPER RAMONA 29
17º 23 DENIS GIORDA RAFAELA 27
18º 81 CARLOS PADIN MACHAGAY - Chaco 25
19º 37 EXEQUIEL RIOS SAN FRANCISCO - Cordoba 24
20º 94 LUCAS PRADO VILLA MINETTI 24
21º 62 TOMAS MARTINI SAN FRANCISCO - Cordoba 23
22º 78 PABLO SANTARROSA SAN JORGE 21
23º 18 BRANDON BURGATTE S. CLARA DE BUENA VISTA 20
24º 71 MIGUEL PINOTTI RAMONA 20
25º 68 RAFAEL RODRIGUEZ MORTEROS - Cordoba 16
26º 168 LUCAS VIVIANI CHAJARI - Entre Rios 13
27º 55 OCTAVIO RASSINO GALVEZ 13
28º 148 FEDERICO CEJAS RAFAELA 13
29º 46 LUCIANO LOPEZ CERES 11
30º 40 MAXIMILIANO TOMAS RAFAELA 11
31º 4 BRIAN ACEVEDO SAN CRISTOBAL 10
32º 14 FEDERICO GILLI SAN FRANCISCO - Cordoba 10
33º 56 ELVIO FORCHINO LAS VARILLAS - Cba. 9
34º 63 BENJAMIN ACEVEDO ROQUE SAENZ PEÑA - Chaco 6
35º 228 MATIAS OSSA LAS VARILLAS - Cba. 5
36º 7 GASTON CORDOBA RAFAELA 5
37º 44 HORACIO TRAVERSO SAN FRANCISCO - Cordoba 5
38º 172 MATEO OJEDA JUNIN - Buenos Aires 4
39º 57 FRANCISCO DALLAGATA FREYRE - Cordoba 3
40º 9 MAURICIO FORNI BARRANCAS 3
41º 54 MARCELO LASCANO RAFAELA 3
42º 60 FACUNDO FIZZANI SAN CRISTOBAL 2
43º 151 ISAIAS ARDILES RAMONA 2
44º 187 MAXIMILIANO TRAVERSA SAN GUILLERMO 2
45º 30 MAXILIANO CAMUSSO DEVOTO - Cordoba 2
46º 27 ALEJANDRO CUGÑO SAN FRANCISCO - Cordoba 2
47º 65 TOMAS JUAREZ SAN FRANCISCO - Cordoba 2
48º 82 JUAN PABLO PAEZ SANTA CLARA DE B. VISTA 2
49º 89 RAMIRO ACOSTA PORTEÑA - Cordoba 2
50º 32 GERMAN CARLE FRONTERA 2
51º 87 EZEQUIEL PIPINO FREYRE - Cordoba 2
52º 101 FRANCO MILANESIO SAN VICENTE 1
53º 23 ANDY LISOWYJ ESPERANZA 1
54º 61 CARLOS RETAMOSO LAS VARILLAS - Cba. 1
55º 84 ALEXIS MARTINO LAS VARILLAS - Cba. 1
56º 95 AUGUSTO ANCHARUK MORTEROS - Cordoba 1
57º 75 CARLOS MANSILLA SAN FRANCISCO - Cordoba 1
58º 118 EMANUEL TOANI SAN CARLOS CENTRO 1
59º 139 LUCIO LEMOS VILLA DEL TOTORAL - Cba, 1
60º 97 NICOLAS CARBALLO RAMONA 1
61º 99 BRIAN PADILLA RAMONA 1
62º 86 DARIO FERREYRA SAN FRANCISCO - Cordoba 1
63º 137 JONATAN MILANESIO MORTEROS - Cordoba 1
64º 104 VICTOR MEDINA CERES 1
65º 115 FEDERICO NOCIONI GESSLER 1
66º 58 EZEQUIEL HAMMERLY SAN CARLOS NORTE 1
67º 83 IVAN HERNANDEZ SAN CRISTOBAL 1
68º 98 ANDRES BIE FREYRE - Cordoba 1
69º 92 FEDERICO MOLINA SAN GUILLERMO 1
70º 96 LEONARDO PONCE CERES 1
71º 103 LUCAS CASTRO VILLA CARLOS PAZ - Cba. 1
72º 173 GIANI GIRAUDI SAN FRANCISCO - Cordoba 1
73º 199 FEDERICO REMONDETTI BELL VILLE - Cordoba 1
74º 133 ALVARO VICENS AROCENA 1
75º 110 JONATAN BIAGGIONI VILLA MARIA - Cordoba 1
76º 140 CRISTIAN BERTOLE SAN NICOLAS - Buenos Aires 1
77º 142 FEDERICO DOMINGUEZ LEMHANN 1
78º 171 NICOLAS ESPINDOLA ESPERANZA 1
79º 136 GIANI GIRAUDI SAN FRANCISCO - Cordoba 1
80º 64 FACUNDO MONTAGUT MORTEROS - Cordoba 1
81º 69 MATIAS GIORDANO LA PAQUITA - Cordoba 1
82º 59 JESUS BUHR ROQUE SAENZ PEÑA - Chaco 1
83º 84 ALEXIS MARTINO LAS VARAS - Cordoba 1
84º 50 JUAN BAZAN CERES 1
85º 66 GABRIEL BORGOÑO SUARDI 1
86º 16 JONATAN CROVELLA MORTEROS - Cordoba 1
87º 90 GUILLERMO ZEITLER SAN CRISTOBAL 1
88º 128 JONATAN RIVERO MORTEROS - Cordoba 1
89º 187 GUILLERMO TRAVERSA SAN GUILLERMO 1
90º 49 CRISTIAN MAGGIONI GALVEZ 1
91º 177 EMILIANO GALOPPO FREYRE - Cordoba 1
92º 8 LEONARDO PAGANI  BRIKMANN - Cordoba 1
93º 20 JOSE VIOTTI SAN CRISTOBAL 1
94º 67 NICOLAS VIVIANI CHAJARI - Entre Rios 1
110 ESTANDAR CAM
114 ANDY MASSINO S. CLARA DE BUENA VISTA 96
94 LEANDRO SOSA SAN FRANCISCO - Cordoba 92
96 LUCAS TARALLI SAN FRANCISCO - Cba. 72
5 MAXIMILIANO SANTILLAN SAN FRANCISCO 70
36 LAUTARO OPRANDI CERES 54
120 GONZALO CHAVEZ BANDERA - S. del Estero 51
4 DIEGO MONTES SUARDI 51
27 EZEQUIEL CISNEROS SAN GENARO 44
8 GIANFRANCO BRUNETTO SAN FRANCISCO - Cordoba 38
10º 1 FABIO FORNERO LAS VARILLAS - Cordoba 37
11º 99 FRANCO BERTOLINI ALDAO 34
12º 89 SANTIAGO GIANRE SUARDI 33
13º 185 JULIAN VARALDO SELVA - Santiago del Estero 27
14º 125 NICOLAS ECHANIZ FRONTERA 27
15º 26 GASTON LAGRAÑA ROQUE SAENZ PEÑA - Chaco 26
16º 0 ANDRES  SAPIA SAN CRISTOBAL 25
17º 14 HUGO GORGO SAN CARLOS CENTRO 22
18º 25 MATIAS BAUDINO GALVEZ 21
19º 98 MATIAS CALCAGNI PAMPA DEL INFIERNO-Chaco 20
20º 10 MATIAS VARALDO SELVA - Santiago del Estero 18
21º 115 KEVIN ALBERTO FREYRE - Cordoba 16
22º 9 MATIAS OCAMPO SUNCHALES 14
23º 24 GONZALO DELGADO FREYRE - Cordoba 13
24º 50 MARCOS DIAZ GALVEZ 10
25º 95 AUGUSTO ANCHARUK MORTEROS - Cordoba 10
26º 53 FRANCO SENA ROQUE SAENZ PEÑA - Chaco 9
27º 13 JONATAN VOCOS SAN FRANCISCO - Cordoba 3
28º 33 EMANUEL HEIT COLONIA BELGRANO 1
29º 143 GABRIEL STRUMIA BRINKMANN - Cordoba 1
30º 34 LEANDRO SCALERANDI BRINKMANN - Cordoba 1
31º 132 EMILIANO SERENO SAN CARLOS SUD 1
32º 17 ELBIO FORCHINO LAS VARILLAS - Cordoba 1
33º 14 ANDY LISOWYJ ESPERANZA 1
34º 49 GUSTAVO ROSALES FORRES - Santiago del Estero 1
35º 21 GUILLERMO BESSONE GALVEZ 1
50 ESCUELA
5 ULISES CHIAVOTTO RAFAELA 124
9 AGUSTIN SCHATZLE RAFAELA 79
38 AGUSTIN ZALAZAR MENDOZA 67
27 VALENTINO RUMI FRAY LUIS BELTRAN 63
32 JORGE RODRIGUEZ LA BANDA -- S. del Estero 55
26 TIZIANO GORGO SAN CARLOS CENTRO 53
16 IAN STOCHETTI LA BANDA -- S. del Estero 49
11 TOBIAS PIEDRABUENA RAFAELA 47
77 SANTIAGO MATTIO SAN FRANCISCO - Cba. 43
10º 31 AGUSTIN DELGADO SAN FRANCISCO - Cordoba 36
11º 37 AGUSTIN TERUEL   CORDOBA 36
12º 29 JOAQUIN CACERES CONCEPCION DEL URUGUAY 33
13º 41 FRANCISCO VELEZ CORDOBA 31
14º 31 VALENTIN HAEDO HERNANDO - Cordoba 26
15º 33 DAVID BERNARDI MARIANO ACOSTA- B. Aires 24
16º 8 BENJAMIN PERALTA SAN CARLOS SUD 24
17º 33 BAUTISTA LANG SAN CARLOS SUD 23
18º 46 BRANDON MARIGNANI CONCEPCION DEL URUGUAY 22
19º 21 MATEO STOCHETTI LA BANDA -- S. del Estero 20
20º 4 EMILIANO PAEZ SAN GUILLERMO 15
21º 20 VALENTINO FERREYRA CONCEPCION DEL URUGUAY 13
22º 8 SANTIAGO GIANRE SUARDI 13
23º 34 VALENTINO PONCE CERES 11
24º 24 TOMAS TOBARES SAN FRANCISCO - Cordoba 10
25º 81 JUAN BENITEZ SANTA FE 1
26º 14 CONRADO FACHINI SAN JUSTO 1
ZANELLA 80
24 EMANUEL HEIT COLONIA BELGRANO 128
2 GONZALO ESPINDOLA ESPERANZA 125
16 GERMAN GOYENECHEA HUMBERTO 1º 62
1 FRANCO PAEZ SAN GUILLERMO 59
17 FEDERICO MOLINA SAN GUILLERMO 50
19 GUSTAVO FEBRE RICARDONE 29
7 MATIAS OCAMPO SUNCHALES 28
27 MATEO CARRILLO CORDOBA 27
7 NICOLAS ESPINDOLA ESPERANZA 26
10º 175 NICOLAS SCAVARDA MORTEROS - Cordoba 24
11º 12 DIEGO MERKI ESPERANZA 22
12º 117 MARTIN CUELLO VILLA CONSTITUCION 22
13º 3 ALVARO VISENS AROCENA 21
14º 11 DAVID FLORENZA FRAY LUIS BELTRAN 20
15º 21 CRISTIAN BORGA SUNCHALES 16
4 TIEMPOS 110 LIBRE
113 CESAR BALDRICH LAS VARILLAS - Cba. 82
10 CAMILO LECLEREG ARMSTRONG 76
74 DAVID FLORENZA FRAY LUIS BELTRAN 73
51 MATIAS PERIZZOTTI ROQUE SAENZ PEÑA - Chaco 70
37 LEONARDO FORNERO LAS VARILLAS - Cba. 56
98 MATIAS CALCAGNI PAMPA D. INFIERNO-Chaco 49
90 DAVID TOMASINI RAFAELA 45
95 JONATAN GHIONE RAFAELA 45
11 JULIAN ROSSATI JUSTINIANO POSSE - Cba. 41
10º 1 FABIO FORNERO LAS VARILLAS - Cba. 39
11º 40 DANIEL CHAVEZ BANDERA - Santiago del Estero 37
12º 5 MAICO RAIMONDO SAN FRANCISCO - Cba. 34
13º 69 AGUSTIN RODRIGUEZ MORRISON - Cordoba 33
14º 105 LEANDRO SOSA SAN FRANCISCO - Cba. 32
15º 77 JUAN MORENO JUSTINIANO POSSE - Cba. 30
16º 119 EMILIO RODRIGUEZ CONCORDIA - Entre Rios 29
17º 8 STEFANO LUQUE CORRAL DE BUSTO - Cba. 25
18º 96 AGUSTIN PELEGRINI VILLA MARIA - Cordoba 25
19º 39 GASTON LAGRAÑA ROQUE SAENZ PEÑA - Chaco 24
20º 4 LAUTARO OPRANDI CERES 23
21º 122 SANTINO PONCE OLIVA - Cordoba 23
22º 20 JUAN CRUZ HILL SAN SALVADOR-E. Rios 22
23º 38 FRANCO PAEZ SAN GUILLERMO 21
24º 39 NAHUEL ROMERO VILLA MARIA - Cordoba 19
25º 61 EZEQUIEL CISNEROS SAN GENARO 18
26º 86 KEVIN KRENZ SAN CARLOS CENTRO 16
27º 99 JULIAN AUDAGNA LEONES - Cordoba 16
28º 22 MATIAS CAGLIERIS MORTEROS - Cordoba 15
29º 89 FRANCO LUTRI SAN FRANCISCO - Cba. 14
30º 180 LEONEL MENDEZ SAN RAFAEL - Mendoza 10
31º 52 JORGE ALASINO LAS ROSAS  10
32º 35 LEONEL MALLIA ALICIA - Cordoba 9
33º 24 RODRIGO REINHART SAN CARLOS CENTRO 9
34º 89 FRANCO SENA ROQUE SAENZ PEÑA - Chaco 6
35º 97 JHOAAN TSCHOPP SAN SALVADOR - E.Rios 3
36º 87 MAXIMILIANO TRAVERSA SAN GUILLERMO 3
37º 88 EMANUEL COCA SAN FRANCISCO - Cba. 2
38º 36 MATEO OJEDA JUNIN - Buenos Aires 2
39º 53 FRANCO BERTOLINI ALDAO 2
40º 13 MAXIMILIANO CAMUSSO DEVOTO - Cordoba 2
41º 21 MAURICIO FORNI BARRANCAS 2
42º 110 LEONEL MILIOTTI REALICO - La Pampa 1
43º 86 GUILLERMO DAGNA JUSTINIANO POSSE - Cba. 1
44º 176 LUCIO AICHINO LAS PERDICES - Cordoba 1
45º 18 EMANUEL COCA SAN FRANCISCO - Cba. 1
46º 56 FRANCISCO VELEZ CORDOBA 1
47º 133 LEONARDO ALVAREZ JOVITA - Cordoba 1
48º 108 NICOLAS DITELLA RIO TERCERO - Cordoba 1
49º 79 FEDERICO CEJAS RAFAELA 1
50º 79 CRISTIAN COSTE SANTIAGO DEL ESTERO 1
51º 100 JUAN GHIBAUDO SERRANO - Cordoba 1
52º 104 LUCAS GATICA VILLA MERCEDES - San Luis 1
53º 148 JUAN SACCO SAN FRANCISCO - Cba. 1
54º 46 BRANDON BURGATTE SANTA CLARA DE B. VISTA 1
55º 42 SANTIAGO GUSMAN LA BANDA - Santiago del Estero 1
56º 123 LUCAS TARALLI SAN FRANCISCO - Cba. 1
57º 34 MATIAS BAUDINO GALVEZ 1
58º 76 ELIAS GOMEZ CARRIZALES 1
59º 48 GUSTAVO BRUNO LAS VARAS - Cordoba 1
60º 589 FACUNDO FIZZANI SAN CRISTOBAL 1
61º 32 JOAQUIN FIZZANI SAN CRISTOBAL 1
62º 111 HUGO GORGO SAN CARLOS CENTRO 1
63º 138 GABRIEL AZUGNA VILLA TRINIDAD 1
64º 72 AGUSTIN ZALAZAR MENDOZA 1
65º 28 LAUTARO MONGE TOTORAS 1
125 GRADUADOS
14 MARCELO CARROZA GALVEZ 98
2 JUAN MARTIN VIGANONI SAN JUSTO - E. Rios 95
1 MARIANO CAROSELLA VILLA TRINIDAD 69
19 MAXIMILIANO VARAS VILLA MARIA - Cordoba 58
16 GIANFRANCO BRUNETTO SAN FRANCISCO - Cba. 57
73 MATIAS FREY GALVEZ 49
20 NELQUI RUFINO FRONTERA 48
5 EZEQUIEL PAIRETTI GALVEZ 46
22 GREGORIO LANG SAN CARLOS SUD 45
10º 41 NATALIO STRETEIMBERGER VILLA TRINIDAD 38
11º 10 DAMIAN SOSA ESPERANZA 34
12º 49 BRIAN PEREYRA ROSARIO 33
13º 7 JUAN JOSE CODURI CONCORDIA - Entre Rios 31
14º 45 MATIAS LORENZATO MINA CLAVERO - Cordoba 29
15º 47 RODRIGO FERNANDEZ GALVEZ 26
16º 32 MARCOS BORTOLOTTI SUARDI 25
17º 51 LISANDRO BARONI SAN JUSTO 24
18º 4 JOAQUIN CARLEVARIS VILLA TRINIDAD 24
19º 11 IVAN CARRIZO RESISTENCIA - Chaco 23
20º 28 MARCOS BARRIOS CHACABUCO - Buenos Aires 21
21º 28 GONZALO ESPINDOLA ESPERANZA 20
22º 76 LEONARDO FORNERO LAS VARILLAS - Cordoba 20
23º 12 KEVIN ALBERTO SAN FRANCISCO - Cordoba 20
24º 7 WILIAN TISSERA PAMPAYASTA - Cba. 19
27º 99 JUAN PABLO PENIDA LA BANDA - S. del Estero 19
28º 11 JUAN JOSE MULLE SAN FERNANDO -Buenos Aires 19
29º 42 IGNACIO DAGATTI TOSTADO 14
30º 117 CESAR BALDRICH LAS VARILLAS - Cordoba 14
31º 23 EMANUEL ZAMORA RAFAELA 9
32º 18 GUILLERMO BESSONE GALVEZ 8
33º 38 LEONARDO SCATIZZA SAN JUSTO 1
34º 24 FABIO PAZ PARANA - Entre Rios 1
35º 96 FERNANDO GRASSI TOTORAS 1
36º 171 FERNANDO FRANCISCHINI CERES 1
37º 8 JOSE LUIS ARAGON HUMBERTO 1º 1
38º 39 SEBASTIAN FELIPOFF SAN JUSTO 1
39º 71 JUAN MANUEL BERNACHIA CAÑADA DE GOMEZ 1
125 INTERNACIONAL
3 JUAN J. CODURI CONCORDIA - E. Rios 115
8 SEBASTIAN VERDOIA LAS VARILLAS - Cba. 114
11 JUAN MARTIN VIGANONI SAN JUSTO - E. Rios 113
1 GONZALO DELGADO FREYRE - Cordoba 95
10 MATIAS VARALDO SELVA - S. del Estero 76
22 SANTIAGO CRAVERO FREYRE - Cordoba 64
7 NICOLAS PEREYRA VILLA MARIA - Cordoba 52
12 LUCAS CAZABONE LA FRANCIA - Cordoba 47
19 MARCOS BARRIOS CHACABUCO - Buenos Aires 43
10º 86 TOMAS MARQUEZ EL TREBOL 36
11º 24 MARTIN VERDOIA LAS VARILLAS - Cba. 32
12º 101 JULIAN AUDAGNA LEONES - Cordoba 31
13º 20 JULIAN VARALDO SELVA - S. del Estero 29
14º 28 FRANCO ROSALES JUNIN Buenos Aires 21
15º 121 RENZO LUCATO SAN FRANCISCO - Cba. 20
16º 155 SANTINO PONCE OLIVA - Cordoba 19
17º 45 LEONARDO FORNERO LAS VARILLAS - Cba. 18
18º 46 AGUSTIN RODRIGUEZ MORRISON - Cordoba 18
19º 69 MATIAS CAGLIERIS MORTEROS - Cordoba 17
20º 36 CAMILO LECLEREG ARMSTRONG 17
21º 45 MARCOS LUMBRERAS SAN ANTONIO DE ARECO -B.A, 15
22º 49 MARCOS CAPITANI EL TREBOL 13
23º 82 JULIAN ROSSATI JUSTINIANO POSSE - Cba. 11
24º 54 JOAQUIN ALVAREZ Gral. PICO - La Pampa 10
25º 181 JUAN OLIVA LABOULAYE - Cordoba 10
26º 29 GERMAM DEMASI LABOULAYE - Cordoba 7
27º 53 EZEQUIEL RIOS SAN FRANCISCO - Cba. 1
28º 108 LAUTARO HETZER FRONTERA 1
29º 84 ALEXIS MARTINO LAS VARAS - Cordoba 1
30º 55 FACUNDO CARRIZO BERNARDO DE IRIGOYEN 1
31º 71 FERNANDO FRANCISCHINI CERES 1
32º 51 LISANDRO BEROY CENTENO 1
33º 48 MAICO RAIMONDO SAN FRANCISCO - Cba. 1
34º 13 MATEO BIANCUCCI CENTENO 1
450 INTERNACIONAL
8 ROGER BUFFA LA FRANCIA - Cba. 120
6 MARCOS BORTOLOTTI SUARDI 114
73 MATIAS FREY GALVEZ 60
2 MAXIMILIANO VARAS VILLA MARIA - Cordoba 47
45 MATIAS LORENZATO MINA CLAVERO - Cordoba 45
35 SANTIAGO ARANGIO PERGAMINO - Buenos Aires 42
12 DAMIAN SOSA ESPERANZA 42
47 FERNANDO BOSQUE BANDERA - S. del Estero 41
48 MARCOS CAPITANI EL TREBOL 38
10º 7 IVAN CARRIZO RESISTENCIA - Chaco 34
11º 13 JUAN SCUOTRI SAN JORGE 33
12º 28 FACUNDO CESAR JUNIN- Buenos Aires 29
13º 46 JUAN J. CODURI CONCORDIA - E.  Rios 28
15º 30 CRISTIAN BORGA SUNCHALES 28
16º 57 RODRIGO OLIVERO RESISTENCIA - Chaco 24
17º 91 EZEQUIEL MARTINEZ CORDOBA 22
18º 74 SEBASTIAN VERDOIA LAS VARILLAS - Cba. 22
19º 11 CLAUDIO CAGLIERIS MORTEROS - Cba. 20
20º 51 JUAN OLIVA LABOULAYE - Cordoba 16
21º 19 GABRIEL ALONSO JUNIN - Buenos Aires 16
22º 51 ADRIAN PAZ RAFAELA 13
23º 32 SANTIAGO PANERO VILLA NUEVA - Cordoba 12
24º 99 LISANDRO BARONI SAN JUSTO 11