Campeonatos Zonal SC

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Здесь новые шаблоны для dle
CAMPEONATO 2020 - 2021 ZONAL SANCRISTOBALENSE
POSICIONES LUEGO DE LA 4° FECHA EN VILLA TRINIDAD EL 2 y 3/10/2021
         
COMUNICAMOS  QUE EL CAMPEONATO TAMBIEN OTORGA PUNTAJE
DE LA FECHA CORRIDA EN SUARDI EN FEBRERO DEL 2020 Y TENDRA
CONTINUIDAD DURANTE ESTE AÑO.-
         
  MINIMOTOS    PUNTOS
2 BENJAMIN PERALTA S. CARLOS CENTRO 184
4 IAN OLMEDO SUARDI 119
9 BENJAMIN IBARRA SAN GUILLERMO 97
22 MICHEL FERRERO BRIKMANN - Cordoba 94
6 SANTIAGO SERRA SAN CRISTOBAL 92
7 FABRICIO CARRIVALE ESPERANZA 90
24 LORENZO TIBERI BELL VILLE - Cordoba 90
17 ALESSANDRO MUSSO MERCEDES - Buenos Aires 64
43 VALENTIN GARRO ADELIA MARIA - Cba. 52
10º 21 GALA VISSANI CORREA 41
11º 32 LEANDRO SUASNAVAR SAN FRANCISCO - Cba. 32
12º 14 CONRADO FACHINI SAN JUSTO 29
13º 41 VALENTINO CHIAVOTTO RAFAELA 27
14º 15 ORIANA  FACHINI SAN JUSTO 25
15º 28 DAVID EIER HUMBERTO 1º 24
16º 27 GINO RICCIARDINO LEHMANN 23
17º 20 BAUTISTA STASSI FREYRE 22
18º 3 JORDAN NASSI SAN GUILLERMO 22
19º 37 MATEO DEMARIA RECREO 20
20º 11 ALVARO FERREYRA CALCHINES - Cordoba 19
21º 25 LEANDRO BRUNO LUJAN  - Buenos Aires 18
22º 69 ALVARO RODRIGUEZ MORRISON - Cordoba 18
23º 25 MATEO CASTRO FORRES- S. del Estero 16
24º 29 JUAN CRUZ LAGUNAS CONCORDIA - Entre Riios 14
25º 30 IGNACIO BRAVO SANTIAGO DEL ESTERO 13
26º 45 BERNARDO FERNANDEZ LEDESMA - Jujuy 9
27º 18 JEREMIAS PIEDRABUENA RAFAELA 8
28º 16 JONATHAN MONTENEGRO CERES 1
         
         
  110 ESTANDAR AFICIONADO    
3 GASTON BORGOÑO SUARDI 165
122 ELIAS GOMEZ CARRIZALES 135
135 EMANUEL CEJAS LAS VARILLAS - Cba. 103
6 JUAN M. GOROSITO CERES 99
19 TOMAS ANCHARUK MORTEROS - Cordoba 83
137 JONATAN MILANESIO MORTEROS - Cordoba 78
72 MAXI GILARDI SAN GUILLERMO 62
34 LEANDRO SCALERANDI BRIKMANN - Cordoba 55
102 FEDERICO GRIOTTI SUNCHALES 47
10º 12 RODRIGO REINHARDT SAN CARLOS CENTRO 47
11º 29 NICOLAS JAPPER RAMONA 43
12º 18 BRANDON BURGATTE S. CLARA DE BUENA VISTA 43
13º 31 GABRIEL STRUMIA BRIKMANN - Cordoba 41
14º 5 NICOLAS CALEGARI SAN CARLOS CENTRO 38
15º 62 TOMAS MARTINI SAN FRANCISCO - Cordoba 36
16º 68 RAFAEL RODRIGUEZ MORTEROS - Cordoba 34
17º 133 ALVARO VICENS AROCENA 34
18º 10 MARCOS OLMEDO SAN CARLOS CENTRO 31
19º 93 MARTIN BORGOÑO SUARDI 30
20º 73 LAUTARO HETZER FRONTERA 30
21º 23 DENIS GIORDA RAFAELA 27
22º 14 FEDERICO GILLI SAN FRANCISCO - Cordoba 26
23º 81 CARLOS PADIN MACHAGAY - Chaco 25
24º 37 EXEQUIEL RIOS SAN FRANCISCO - Cordoba 24
25º 94 LUCAS PRADO VILLA MINETTI 24
26º 78 PABLO SANTARROSA SAN JORGE 21
27º 71 MIGUEL PINOTTI RAMONA 20
28º 168 LUCAS VIVIANI CHAJARI - Entre Rios 13
29º 55 OCTAVIO RASSINO GALVEZ 13
30º 148 FEDERICO CEJAS RAFAELA 13
31º 46 LUCIANO LOPEZ CERES 11
32º 40 MAXIMILIANO TOMAS RAFAELA 11
33º 4 BRIAN ACEVEDO SAN CRISTOBAL 11
34º 194 SANTIAGO ROMERO SAN JORGE 9
35º 56 ELVIO FORCHINO LAS VARILLAS - Cba. 9
36º 44 HORACIO TRAVERSO SAN FRANCISCO - Cordoba 8
37º 173 GUSTAVO FEBRE RICARDONE 6
38º 63 BENJAMIN ACEVEDO ROQUE SAENZ PEÑA - Chaco 6
39º 228 MATIAS OSSA LAS VARILLAS - Cba. 5
40º 7 GASTON CORDOBA RAFAELA 5
41º 172 MATEO OJEDA JUNIN - Buenos Aires 4
42º 9 MAURICIO FORNI BARRANCAS 4
43º 57 FRANCISCO DALLAGATA FREYRE - Cordoba 3
44º 54 MARCELO LASCANO RAFAELA 3
45º 151 ISAIAS ARDILES RAMONA 3
46º 30 MAXILIANO CAMUSSO DEVOTO - Cordoba 3
47º 89 RAMIRO ACOSTA PORTEÑA - Cordoba 3
48º 32 GERMAN CARLE FRONTERA 3
49º 87 EZEQUIEL PIPINO FREYRE - Cordoba 3
50º 146 JOAQUIN FIZZANI SAN CRISTOBAL 2
51º 60 FACUNDO FIZZANI SAN CRISTOBAL 2
52º 187 MAXIMILIANO TRAVERSA SAN GUILLERMO 2
53º 27 ALEJANDRO CUGÑO SAN FRANCISCO - Cordoba 2
54º 65 TOMAS JUAREZ SAN FRANCISCO - Cordoba 2
55º 82 JUAN PABLO PAEZ SANTA CLARA DE B. VISTA 2
56º 61 CARLOS RETAMOSA LAS VARILLAS - Cba. 2
57º 95 AUGUSTO ANCHARUK MORTEROS - Cordoba 2
58º 75 CARLOS MANSILLA SAN FRANCISCO - Cordoba 2
59º 97 NICOLAS CARBALLO RAMONA 2
60º 99 BRIAN PADILLA RAMONA 2
61º 103 LUCAS CASTRO VILLA CARLOS PAZ - Cba. 2
62º 142 FEDERICO DOMINGUEZ LEMHANN 2
63º 120 GIANI GIRAUDI SAN FRANCISCO - Cordoba 2
64º 64 FACUNDO MONTAGUT MORTEROS - Cordoba 2
65º 90 GUILLERMO ZEITLER SAN CRISTOBAL 2
66º 20 JOSE VIOTTI SAN CRISTOBAL 2
67º 107 JUAN FRANCISCHINI CERES 1
68º 183 GERMAN GOYENECHEA HUMBERTO 1ª 1
69º 112 DAMIAN BERTOLIN RAFAELA 1
70º 195 AGUSTIN PERREN SASTRE 1
71º 10 CARLOS OLMEDO SAN CARLOS CENTRO 1
72º 177 FEDERICO MOLINA SAN GUILLERMO 1
73º 109 AXEL UVIEDO SAN CRISTOBAL 1
74º 11 JEREMIAS FORASTIERI SAN CARLOS CENTRO 1
75º 94 LEANDRO ALESSANDRIA PORTEÑA - Cordoba 1
76º 191 ARIEL PEREYRA SAN CARLOS 1
77º 180 JOAQUIN BERGESIO SANTA CLARA DE BUENA VISTA 1
78º 98 ROBERTO BIE FREYRE - Cordoba 1
79º 199 GABRIEL CHIOSSO PILAR 1
80º 193 BRUNO FERNANDEZ SAN FRANCISCO - Cordoba 1
81º 111 TOMAS BLANCO TACURAL 1
82º 106 LEONEL BARBOZA VILLA TRINIDAD 1
83º 108 NICOLAS STRUMIA VILLA TRINIDAD 1
84º 101 FRANCO MILANESIO SAN VICENTE 1
85º 23 ANDY LISOWYJ ESPERANZA 1
86º 84 ALEXIS MARTINO LAS VARILLAS - Cba. 1
87º 118 EMANUEL TOANI SAN CARLOS CENTRO 1
88º 139 LUCIO LEMOS VILLA DEL TOTORAL - Cba, 1
89º 86 DARIO FERREYRA SAN FRANCISCO - Cordoba 1
90º 137 JONATAN MILANESIO MORTEROS - Cordoba 1
91º 104 VICTOR MEDINA CERES 1
92º 115 FEDERICO NOCIONI GESSLER 1
93º 58 EZEQUIEL HAMMERLY SAN CARLOS NORTE 1
94º 83 IVAN HERNANDEZ SAN CRISTOBAL 1
95º 98 ANDRES BIE FREYRE - Cordoba 1
96º 92 FEDERICO MOLINA SAN GUILLERMO 1
97º 96 LEONARDO PONCE CERES 1
98º 173 GIANI GIRAUDI SAN FRANCISCO - Cordoba 1
99º 199 FEDERICO REMONDETTI BELL VILLE - Cordoba 1
100º 110 JONATAN BIAGGIONI VILLA MARIA - Cordoba 1
101º 140 CRISTIAN BERTOLE SAN NICOLAS - Buenos Aires 1
102º 171 NICOLAS ESPINDOLA ESPERANZA 1
103º 69 MATIAS GIORDANO LA PAQUITA - Cordoba 1
104º 59 JESUS BUHR ROQUE SAENZ PEÑA - Chaco 1
105º 84 ALEXIS MARTINO LAS VARAS - Cordoba 1
106º 50 JUAN BAZAN CERES 1
107º 66 GABRIEL BORGOÑO SUARDI 1
108º 16 JONATAN CROVELLA MORTEROS - Cordoba 1
109º 128 JONATAN RIVERO MORTEROS - Cordoba 1
110º 187 GUILLERMO TRAVERSA SAN GUILLERMO 1
111º 49 CRISTIAN MAGGIONI GALVEZ 1
112º 177 EMILIANO GALOPPO FREYRE - Cordoba 1
113º 8 LEONARDO PAGANI  BRIKMANN - Cordoba 1
114º 67 NICOLAS VIVIANI CHAJARI - Entre Rios 1
         
         
  110 ESTANDAR CAM    
94 LEANDRO SOSA SAN FRANCISCO - Cordoba 130
5 MAXIMILIANO SANTILLAN SAN FRANCISCO 98
114 ANDY MASSINO S. CLARA DE BUENA VISTA 96
8 GIANFRANCO BRUNETTO SAN FRANCISCO - Cordoba 85
96 LUCAS TARALLI SAN FRANCISCO - Cba. 84
1 FABIO FORNERO LAS VARILLAS - Cordoba 75
4 DIEGO MONTES SUARDI 71
36 LAUTARO OPRANDI CERES 67
120 GONZALO CHAVEZ BANDERA - S. del Estero 62
10º 99 FRANCO BERTOLINI ALDAO 58
11º 89 SANTIAGO GIANRE SUARDI 54
12º 0 ANDRES  SAPIA SAN CRISTOBAL 51
13º 27 EZEQUIEL CISNEROS SAN GENARO 44
14º 185 JULIAN VARALDO SELVA - Santiago del Estero 43
15º 125 NICOLAS ECHANIZ FRONTERA 27
16º 26 GASTON LAGRAÑA ROQUE SAENZ PEÑA - Chaco 26
17º 14 HUGO GORGO SAN CARLOS CENTRO 22
18º 25 MATIAS BAUDINO GALVEZ 21
19º 98 MATIAS CALCAGNI PAMPA DEL INFIERNO-Chaco 20
20º 10 MATIAS VARALDO SELVA - Santiago del Estero 18
21º 115 KEVIN ALBERTO FREYRE - Cordoba 16
22º 9 MATIAS OCAMPO SUNCHALES 14
23º 65 LEONEL MENDEZ SAN RAFAEL  - Mendoza 14
24º 24 GONZALO DELGADO FREYRE - Cordoba 13
25º 50 MARCOS DIAZ GALVEZ 13
26º 13 JONATAN VOCOS SAN FRANCISCO - Cordoba 13
27º 95 AUGUSTO ANCHARUK MORTEROS - Cordoba 11
28º 31 FABRICIO SALRACH LA BANDA - Santiago del Estero 9
29º 53 FRANCO SENA ROQUE SAENZ PEÑA - Chaco 9
30º 29 NELQUI RUFINO FRONTERA 4
31º 143 GABRIEL STRUMIA BRINKMANN - Cordoba 2
32º 34 LEANDRO SCALERANDI BRINKMANN - Cordoba 2
33º 122 ELIAS GOMEZ CARRIZALES 1
34º 187 MAXIMILIANO TRAVERSA SAN GUILLERMO 1
35º 67 AGUSTIN DELGADO BRIKMANN - Cordoba 1
36º 64 AGUSTIN SCHATZLE RAFAELA 1
37º 84 LAUTARO HETZER FRONTERAS 1
38º 103 LUCAS CASTRO VILLA CARLOS PAZ - Cordoba 1
39º 41 FACUNDO CHIABOTTO RAFAELA 1
40º 137 JONATAN MILANESIO MORTEROS - Cordoba 1
41º 60 FACUNDO FIZZANI SAN CRISTOBAL 1
42º 98 ROBERTO BIE FREYRE - Cordoba 1
43º 33 EMANUEL HEIT COLONIA BELGRANO 1
44º 132 EMILIANO SERENO SAN CARLOS SUD 1
45º 17 ELBIO FORCHINO LAS VARILLAS - Cordoba 1
46º 14 ANDY LISOWYJ ESPERANZA 1
47º 49 GUSTAVO ROSALES FORRES - Santiago del Estero 1
48º 21 GUILLERMO BESSONE GALVEZ 1
         
         
  50 ESCUELA    
5 ULISES CHIAVOTTO RAFAELA 171
27 VALENTINO RUMI FRAY LUIS BELTRAN 101
4 AGUSTIN SCHATZLE RAFAELA 93
32 JORGE RODRIGUEZ LA BANDA -- S. del Estero 85
11 TOBIAS PIEDRABUENA RAFAELA 85
38 AGUSTIN ZALAZAR MENDOZA 67
26 TIZIANO GORGO SAN CARLOS CENTRO 66
77 SANTIAGO MATTIO SAN FRANCISCO - Cba. 54
16 IAN STOCHETTI LA BANDA -- S. del Estero 49
10º 8 BENJAMIN PERALTA SAN CARLOS SUD 44
11º 31 AGUSTIN DELGADO SAN FRANCISCO - Cordoba 36
12º 37 AGUSTIN TERUEL   CORDOBA 36
13º 29 JOAQUIN CACERES CONCEPCION DEL URUGUAY 33
14º 33 BAUTISTA LANG SAN CARLOS SUD 33
15º 41 FRANCISCO VELEZ CORDOBA 31
16º 35 VALENTIN ACOSTA LA RIOJA 29
17º 31 VALENTIN HAEDO HERNANDO - Cordoba 26
18º 33 DAVID BERNARDI MARIANO ACOSTA- B. Aires 24
19º 1 SANTIAGO MARTINA SAN GUILLERMO 22
20º 46 BRANDON MARIGNANI CONCEPCION DEL URUGUAY 22
21º 21 MATEO STOCHETTI LA BANDA -- S. del Estero 20
22º 25 BENJAMIN BULACIA SANTIAGO DEL ESTERO 19
23º 24 TOMAS TOBARES SAN FRANCISCO - Cordoba 19
24º 28 LORENZO TIBERI BELL VILLE - Cordoba 18
25º 4 EMILIANO PAEZ SAN GUILLERMO 15
26º 20 VALENTINO FERREYRA CONCEPCION DEL URUGUAY 13
27º 8 SANTIAGO GIANRE SUARDI 13
28º 15 BENJAMIN IBARRA SAN GUILLERMO 12
29º 34 VALENTINO PONCE CERES 11
30º 81 JUAN BENITEZ SANTA FE 1
31º 14 CONRADO FACHINI SAN JUSTO 1
         
         
  ZANELLA 80    
2 GONZALO ESPINDOLA ESPERANZA 157
24 EMANUEL HEIT COLONIA BELGRANO 138
1 FRANCO PAEZ SAN GUILLERMO 91
19 GUSTAVO FEBRE RICARDONE 76
17 FEDERICO MOLINA SAN GUILLERMO 70
16 GERMAN GOYENECHEA HUMBERTO 1º 62
112 FRANCO BERTOLINI COLONIA ALDAO 38
3 ALVARO VISENS AROCENA 35
7 MATIAS OCAMPO SUNCHALES 28
10º 27 MATEO CARRILLO CORDOBA 27
11º 33 JOSE LUIS ARAGON HUMBERTO 1ª 27
12º 7 NICOLAS ESPINDOLA ESPERANZA 26
13º 175 NICOLAS SCAVARDA MORTEROS - Cordoba 24
14º 12 DIEGO MERKI ESPERANZA 23
15º 34 EMILIANO PAEZ SAN GUILLERMO 22
16º 117 MARTIN CUELLO VILLA CONSTITUCION 22
17º 11 DAVID FLORENZA FRAY LUIS BELTRAN 20
18º 12 DIEGO MERKI ESPERANZA 18
19º 38 ALEXIS RUMI FRAY LUIS BELTRAN 16
20º 21 CRISTIAN BORGA SUNCHALES 16
21º 22 GUILLERMO ZEITLER SAN CRISTOBAL 13
22º 26 BRIAN ACEVEDO SAN CRISTOBAL 12
23º 23 SANTIAGO CRAVERO FREYRE - Cordoba 11
24º 44 SANTIAGO ROMERO SAN JORGE 1
25º 41 FACUNDO CHIABOTTO RAFAELA 1
26º 28 NICOLAS CARBALLO RAMONA 1
27º 20 JUAN BAZAN CERES 1
         
         
  4 TIEMPOS 110 LIBRE    
10 CAMILO LECLEREG ARMSTRONG 121
74 DAVID FLORENZA FRAY LUIS BELTRAN 102
37 LEONARDO FORNERO LAS VARILLAS - Cba. 91
117 CESAR BALDRICH LAS VARILLAS - Cba. 83
1 FABIO FORNERO LAS VARILLAS - Cba. 71
51 MATIAS PERIZZOTTI ROQUE SAENZ PEÑA - Chaco 70
95 JONATAN GHIONE RAFAELA 65
40 DANIEL CHAVEZ BANDERA - Santiago del Estero 55
98 MATIAS CALCAGNI PAMPA D. INFIERNO-Chaco 49
10º 5 MAICO RAIMONDO SAN FRANCISCO - Cba. 49
11º 90 DAVID TOMASINI RAFAELA 45
12º 11 JULIAN ROSSATI JUSTINIANO POSSE - Cba. 44
13º 120 GONZALO CHAVEZ BANDERA - Santiago del Estero 41
14º 69 AGUSTIN RODRIGUEZ MORRISON - Cordoba 33
15º 105 LEANDRO SOSA SAN FRANCISCO - Cba. 32
16º 180 LEONEL MENDEZ SAN RAFAEL - Mendoza 32
17º 92 JUAN MORENO JUSTINIANO POSSE - Cba. 31
18º 119 EMILIO RODRIGUEZ CONCORDIA - Entre Rios 29
19º 8 STEFANO LUQUE CORRAL DE BUSTO - Cba. 25
20º 96 AGUSTIN PELEGRINI VILLA MARIA - Cordoba 25
21º 39 GASTON LAGRAÑA ROQUE SAENZ PEÑA - Chaco 24
22º 4 LAUTARO OPRANDI CERES 24
23º 122 SANTINO PONCE OLIVA - Cordoba 23
24º 20 JUAN CRUZ HILL SAN SALVADOR-E. Rios 22
25º 38 FRANCO PAEZ SAN GUILLERMO 22
26º 3 MAXIMILIANO SANTILLAN SAN FRANCISCO - Cba. 22
27º 39 NAHUEL ROMERO VILLA MARIA - Cordoba 19
28º 61 EZEQUIEL CISNEROS SAN GENARO 18
29º 86 KEVIN KRENZ SAN CARLOS CENTRO 16
30º 99 JULIAN AUDAGNA LEONES - Cordoba 16
31º 22 MATIAS CAGLIERIS MORTEROS - Cordoba 15
32º 42 SANTIAGO GUSMAN LA BANDA - Santiago del Estero 15
33º 89 FRANCO LUTRI SAN FRANCISCO - Cba. 14
34º 102 MARCOS DIAZ LA BANDA - Santiago del Estero 13
35º 93 SANTIAGO BRAVO SANTIAGO DEL ESTERO 11
36º 52 JORGE ALASINO LAS ROSAS  10
37º 118 VALENTIN ACOSTA LA RIOJA 10
38º 35 LEONEL MALLIA ALICIA - Cordoba 9
39º 24 RODRIGO REINHART SAN CARLOS CENTRO 9
40º 109 ANDRES SAPIA SAN CRISTOBAL 7
41º 112 ERIC TOLESCO LAS VARILLAS - Cba. 7
42º 89 FRANCO SENA ROQUE SAENZ PEÑA - Chaco 6
43º 87 MAXIMILIANO TRAVERSA SAN GUILLERMO 4
44º 97 JHOAAN TSCHOPP SAN SALVADOR - E.Rios 3
45º 13 MAXIMILIANO CAMUSSO DEVOTO - Cordoba 3
46º 88 EMANUEL COCA SAN FRANCISCO - Cba. 2
47º 36 MATEO OJEDA JUNIN - Buenos Aires 2
48º 53 FRANCO BERTOLINI ALDAO 2
49º 21 MAURICIO FORNI BARRANCAS 2
50º 110 LEONEL MILIOTTI REALICO - La Pampa 2
51º 86 GUILLERMO DAGNA JUSTINIANO POSSE - Cba. 2
52º 133 LEONARDO ALVAREZ JOVITA - Cordoba 2
53º 46 BRANDON BURGATTE SANTA CLARA DE B. VISTA 2
54º 123 LUCAS TARALLI SAN FRANCISCO - Cba. 2
55º 32 JOAQUIN FIZZANI SAN CRISTOBAL 2
56º 72 MARIANO GILL SAN ANDRES DE GILLES - Bs. As. 1
57º 132 FRANCO VILLEGAS VILLA MARIA - Cordoba 1
58º 128 SEBASTIAN VALUSSI SAN FERNANDO - Buenos Aires 1
59º 108 AGUSTIN STERNARI CERES 1
60º 99 GERMAN GOYENECHEA HUMBERTO 1ª 1
61º 124 GABRIEL CHIOSSO PILAR 1
62º 103 EZEQUIEL LAUXMANN ESPERANZA 1
63º 194 LEANDRO ALESSANDRIA PORTEÑA - Cordoba 1
64º 222 AGUSTIN VERCELONE VILLA TRINIDAD 1
65º 176 LUCIO AICHINO LAS PERDICES - Cordoba 1
66º 18 EMANUEL COCA SAN FRANCISCO - Cba. 1
67º 56 FRANCISCO VELEZ CORDOBA 1
68º 108 NICOLAS DITELLA RIO TERCERO - Cordoba 1
69º 79 FEDERICO CEJAS RAFAELA 1
70º 79 CRISTIAN COSTE SANTIAGO DEL ESTERO 1
71º 100 JUAN GHIBAUDO SERRANO - Cordoba 1
72º 104 LUCAS GATICA VILLA MERCEDES - San Luis 1
73º 148 JUAN SACCO SAN FRANCISCO - Cba. 1
74º 34 MATIAS BAUDINO GALVEZ 1
75º 76 ELIAS GOMEZ CARRIZALES 1
76º 48 GUSTAVO BRUNO LAS VARAS - Cordoba 1
77º 589 FACUNDO FIZZANI SAN CRISTOBAL 1
78º 111 HUGO GORGO SAN CARLOS CENTRO 1
79º 138 GABRIEL AZUGNA VILLA TRINIDAD 1
80º 72 AGUSTIN ZALAZAR MENDOZA 1
81º 28 LAUTARO MONGE TOTORAS 1
         
         
  125 GRADUADOS    
2 JUAN MARTIN VIGANONI SAN JUSTO - E. Rios 137
14 MARCELO CARROZA GALVEZ 130
1 MARIANO CAROSELLA VILLA TRINIDAD 80
5 EZEQUIEL PAIRETTI GALVEZ 76
16 GIANFRANCO BRUNETTO SAN FRANCISCO - Cba. 72
73 MATIAS FREY GALVEZ 61
19 MAXIMILIANO VARAS VILLA MARIA - Cordoba 58
45 MATIAS LORENZATO MINA CLAVERO - Cordoba 58
10 DAMIAN SOSA ESPERANZA 57
10º 11 JUAN JOSE MULLE SAN FERNANDO -Buenos Aires 54
11º 20 NELQUI RUFINO FRONTERA 52
12º 22 GREGORIO LANG SAN CARLOS SUD 46
13º 49 BRIAN PEREYRA ROSARIO 45
14º 28 MARCOS BARRIOS CHACABUCO - Buenos Aires 43
15º 41 NATALIO STRETEIMBERGER VILLA TRINIDAD 39
16º 32 MARCOS BORTOLOTTI SUARDI 35
17º 7 JUAN JOSE CODURI CONCORDIA - Entre Rios 34
18º 99 JUAN PABLO PENIDA LA BANDA - S. del Estero 28
19º 23 EMANUEL ZAMORA RAFAELA 27
20º 47 RODRIGO FERNANDEZ GALVEZ 26
21º 4 JOAQUIN CARLEVARIS VILLA TRINIDAD 25
22º 51 LISANDRO BARONI SAN JUSTO 24
23º 11 IVAN CARRIZO RESISTENCIA - Chaco 23
24º 18 GUILLERMO BESSONE GALVEZ 22
27º 76 LEONARDO FORNERO LAS VARILLAS - Cordoba 21
28º 28 GONZALO ESPINDOLA ESPERANZA 20
29º 12 KEVIN ALBERTO SAN FRANCISCO - Cordoba 20
30º 7 WILIAN TISSERA PAMPAYASTA - Cba. 19
31º 58 JUAN OLIVA LABOULAYE - Cordoba 16
32º 42 IGNACIO DAGATTI TOSTADO 14
33º 117 CESAR BALDRICH LAS VARILLAS - Cordoba 14
34º 8 JOSE LUIS ARAGON HUMBERTO 1º 2
35º 158 MATIAS NORIEGA LA BANDA - S. del Estero 1
36º 32 EMANUEL HEIT COLONIA BELGRANO 1
37º 27 EMILIANO HOYOS SANTIAGO DEL ESTERO 1
38º 36 SANTIAGO ARANGIO PERGAMINO - Buenos Aires 1
39º 59 PABLO INGALA BUENOS AIRES 1
40º 50 EZEQUIEL LAUXMANN ESPERANZA 1
41º 38 LEONARDO SCATIZZA SAN JUSTO 1
42º 24 FABIO PAZ PARANA - Entre Rios 1
43º 96 FERNANDO GRASSI TOTORAS 1
44º 171 FERNANDO FRANCISCHINI CERES 1
45º 39 SEBASTIAN FELIPOFF SAN JUSTO 1
46º 71 JUAN MANUEL BERNACHIA CAÑADA DE GOMEZ 1
         
         
  125 INTERNACIONAL    
11 JUAN MARTIN VIGANONI SAN JUSTO - E. Rios 160
3 JUAN J. CODURI CONCORDIA - E. Rios 146
8 SEBASTIAN VERDOIA LAS VARILLAS - Cba. 146
1 GONZALO DELGADO FREYRE - Cordoba 121
10 MATIAS VARALDO SELVA - S. del Estero 94
22 SANTIAGO CRAVERO FREYRE - Cordoba 90
12 LUCAS CAZABONE LA FRANCIA - Cordoba 79
19 MARCOS BARRIOS CHACABUCO - Buenos Aires 70
7 NICOLAS PEREYRA VILLA MARIA - Cordoba 52
10º 24 MARTIN VERDOIA LAS VARILLAS - Cba. 44
11º 20 JULIAN VARALDO SELVA - S. del Estero 43
12º 86 TOMAS MARQUEZ EL TREBOL 36
13º 36 CAMILO LECLEREG ARMSTRONG 36
14º 69 MATIAS CAGLIERIS MORTEROS - Cordoba 33
15º 101 JULIAN AUDAGNA LEONES - Cordoba 31
16º 28 FRANCO ROSALES JUNIN Buenos Aires 21
17º 121 RENZO LUCATO SAN FRANCISCO - Cba. 20
18º 155 SANTINO PONCE OLIVA - Cordoba 19
19º 45 LEONARDO FORNERO LAS VARILLAS - Cba. 18
20º 46 AGUSTIN RODRIGUEZ MORRISON - Cordoba 18
21º 29 GERMAM DEMASI LABOULAYE - Cordoba 18
22º 45 MARCOS LUMBRERAS SAN ANTONIO DE ARECO -B.A, 15
23º 49 MARCOS CAPITANI EL TREBOL 13
24º 82 JULIAN ROSSATI JUSTINIANO POSSE - Cba. 11
25º 54 JOAQUIN ALVAREZ Gral. PICO - La Pampa 10
26º 181 JUAN OLIVA LABOULAYE - Cordoba 10
27º 78 SANTIAGO MARTINA SAN GUILLERMO 10
28º 108 LAUTARO HETZER FRONTERA 10
29º 25 DENIS CAMPOS RAFAELA 8
30º 53 EZEQUIEL RIOS SAN FRANCISCO - Cba. 1
31º 84 ALEXIS MARTINO LAS VARAS - Cordoba 1
32º 55 FACUNDO CARRIZO BERNARDO DE IRIGOYEN 1
33º 71 FERNANDO FRANCISCHINI CERES 1
34º 51 LISANDRO BEROY CENTENO 1
35º 48 MAICO RAIMONDO SAN FRANCISCO - Cba. 1
36º 13 MATEO BIANCUCCI CENTENO 1
         
         
  450 INTERNACIONAL    
8 ROGER BUFFA LA FRANCIA - Cba. 149
6 MARCOS BORTOLOTTI SUARDI 138
45 MATIAS LORENZATO MINA CLAVERO - Cordoba 90
12 DAMIAN SOSA ESPERANZA 62
73 MATIAS FREY GALVEZ 60
35 SANTIAGO ARANGIO PERGAMINO - Buenos Aires 60
51 JUAN OLIVA LABOULAYE - Cordoba 59
2 MAXIMILIANO VARAS VILLA MARIA - Cordoba 47
74 SEBASTIAN VERDOIA LAS VARILLAS - Cba. 47
10º 47 FERNANDO BOSQUE BANDERA - S. del Estero 41
11º 48 MARCOS CAPITANI EL TREBOL 38
12º 36 SEBASTIAN ALMIRON JUNIN- Buenos Aires 35
13º 7 IVAN CARRIZO RESISTENCIA - Chaco 34
15º 13 JUAN SCUOTRI SAN JORGE 33
16º 28 FACUNDO CESAR JUNIN- Buenos Aires 29
17º 46 JUAN J. CODURI CONCORDIA - E.  Rios 28
18º 30 CRISTIAN BORGA SUNCHALES 28
19º 57 RODRIGO OLIVERO RESISTENCIA - Chaco 24
20º 91 EZEQUIEL MARTINEZ CORDOBA 22
21º 28 GABRIEL PLAJA QUITILIPI - Chaco 20
22º 11 CLAUDIO CAGLIERIS MORTEROS - Cba. 20
23º 21 DANILO PAULON VILLA TRINIDAD 16
24º 19 GABRIEL ALONSO JUNIN - Buenos Aires 16
25º 51 ADRIAN PAZ RAFAELA 13
26º 32 SANTIAGO PANERO VILLA NUEVA - Cordoba 12
27º 99 LISANDRO BARONI SAN JUSTO 11