CAMPEONATO "JOSÉ PASCUAL AIRASCA" 4 TIEMPOS 110cc STANDARD AFICIONADOS (2 FECHAS)
Здесь новые шаблоны для dle
- 3 Gastón Borgogno (Suardi) 85 pts.
- 55 Octavio Rasino (Gálvez) 50
- 122 Elías Gómez (Carrizales) 44
- 6 Juan M. Gorosito (Ceres) 43
- 18 Thomas Ancharuk (Morteros) 41
- 18 Brandon Burgatte (S.C. de Buena Vista) 40
- 72 Maximiliano Gilardi (San Guillermo) 38
- 102 Federico Griotti (Sunchales) 33
- 5 Nicolás Calegari (San Carlos) 33
- 7 Denis Giorda (Rafaela) 32
- 135 Emanuel Cejas (Las Varillas) 31
- 54 Marcelo Lazcano (Rafaela) 31
- 137 Jonatan Milanesio (Morteros) 30
- 29 Nicolás Jappert (Ramona) 26
- 76 Lisandro Beroy (Centeno) 23
- 78 Pablo Santarrosa (San Jorge) 22
- 10 Marcos Olmedo (San Carlos Centro) 21
- 139 Lucio Lemos (Villa del Totoral) 19
- 14 Federico Gilli (San Francisco) 19
- 82 Juan Pablo Páez (San Guillermo) 18
- 172 Mateo Ojeda (Junín) 17
- 151 Isaías Ardiles (Ramona) 16
- 6 Rodrigo Reinhardt (Santa Fe) 15
- 73 Germán Hetzer (Frontera) 14
- 171 Nicolás Espíndola (Esperanza) 14
- 73 Franco Milanesio (San Vicente) 13
- 37 Ezequiel Ríos (San Francisco) 11
- 68 Rafael Rodríguez (Morteros) 10
- 62 Tomás Martini (San Francisco) 9
- 44 Horacio Traverso (San Francisco) 5
- 9 Mauricio Forni (Barrancas) 5
- 84 Lautaro Hetzer (Frontera) 4
- 63 Benjamín Acevedo (Sáenz Peña) 4
- 34 Leandro Scalerandi (Brinkmann) 3
- 40 Maximiliano Tomás (Rafaela) 2
- 27 Alejandro Cugno (San Francisco) 2
- 7 Gastón Córdoba (Rafaela) 2
- 187 Maximiliano Traverza (San Guillermo) 2
- 71 Miguel Pinotti (Ramona) 2
- 31 Gabriel Strumia (Brinkmann) 2
- 64 Facundo Montagut (Morteros) 2
- 32 Germán Carle (San Francisco) 2
- 136 Giani Giraudi (San Francisco) 2
- 116 Juan Ignacio Cassol (San Francisco) 2
- 75 Carlos Mansilla (San Francisco) 2
- 95 Augusto Ancharuk (Morteros) 2
- 59 José Buhr (Sáenz Peña) 1
- 84 Alexis Martino (Las Varas) 1
- 30 Maximiliano Camusso (Devoto) 1
- 50 Juan Bazán (Ceres) 1
- 66 Gabriel Borgogno (Suardi) 1
- 65 Tomás Juárez (San Francisco) 1
- 16 Jonathan Crovella (Morteros) 1
- 90 Guillermo Zeitler (Quilmes) 1
- 69 Matías Giordano (La Paquita) 1
- 76 Román Bertone (La Paquita) 1
- 74 Lautaro Corazza (San Jorge) 1
- 12 Agustín Franco (Gálvez) 1
- 151 Federico Molina (San Guillermo) 1
- 96 Ezequiel Hammerly (San Carlos Norte) 1
- 140 Facundo Fizzani (San Cristóbal) 1
- 21 Martín Fornero (Las Varillas) 1
- 156 Brian Padilla (Ramona) 1
- 14 César Silva (Sa Pereira) 1
- 23 Andy Lysowyj (Esperanza) 1
- 146 Joaquín Fizzani (San Cristóbal) 1
- 94 Leandro Alessandria (Porteña) 1
- 22 Nahuel Maglio (San Carlos Sud) 1
- 165 Juan C. Benítez (San Justo, E.Ríos) 1
- 148 Federico Cejas (Rafaela) 1
- 117 Ricardo Pansa (S.C. de Buena Vista) 1
- 48 Juan Puzzolo (Colonia Belgrano) 1
- 112 Sebastián Manias (Barrancas) 1
- 98 Gonzalo Vicens (Arocena) 1
- 40 Cristian Bértole (San Nicolás) 1
- 66 Lucas Fernández (San Francisco) 1
- 136 Darío Ferreyra (San Francisco) 1
- 124 Rodrigo Díaz (Gálvez) 1
- 49 Cristian Maggioni (Gálvez) 1
- 115 Federico Nocioni (Gessler) 1
- 91 Alejandro Jacobi (Las Varillas) 1
- 118 Emanuel Toani (San Carlos Centro) 1
- 145 Michel Burgatte (S.C. de Buena Vista) 1
- 142 Federico Domínguez (Lehmann) 1
- 159 Martín Ceriotti (Gálvez) 1