CAMPEONATO "JOSÉ PASCUAL AIRASCA" 4 TIEMPOS 110cc LIBRE (2 FECHAS)
Здесь новые шаблоны для dle
- 74 David Florenza (Fray Luis Beltrán) 74 pts.
- 122 Santino Ponce (Oliva) 63
- 113 César Baldrich (Las Varillas) 56
- 3 Matías Perizzotti (Sáenz Peña) 46
- 30 Franco Lutri (San Francisco) 38
- 1 Fabio Fornero (Las Varillas) 37
- 34 Matías Baudino (Gálvez) 33
- 98 Matías Calcagni (Pampa del Infierno, Chaco) 33
- 37 Leonardo Fornero (Las Varillas) 31
- 39 Gastón Lagraña (Sáenz Peña) 25
- 4 Jonathan Ghione (Rafaela) 25
- 5 Maico Raimondo (San Francisco) 21
- 46 Agustín Rodríguez (Morrison) 21
- 119 Emilio Rodríguez (Concordia) 20
- 10 Camilo Leclereg (Armstrong) 19
- 61 Ezequiel Cisneros (San Genaro) 18
- 3 Julián Audagna (Leones) 18
- 105 Leandro Sosa (San Francisco) 18
- 86 Kevin Krenz (San Carlos Centro) 17
- 92 Juan Moreno (Justiniano Posse) 16
- 78 Nahuel Romero (Villa María) 16
- 8 Stéfano Luque (Corral de Bustos) 15
- 40 Daniel Chávez (Bandera) 13
- 96 Agustín Pellegrini (Villa María) 13
- 38 Franco Páez (San Guillermo) 12
- 93 Santiago Bravo (Santiago del Estero) 11
- 4 Lautaro Oprandi (Ceres) 11
- 75 Franco Colella (San Antonio de Areco) 10
- 12 Emanuel Carracedo (El Trébol) 7
- 75 Julián Rossatti (Justiniano Posse) 4
- 36 Mateo Ojeda (Junín) 2
- 87 Maximiliano Traverza (San Guillermo) 2
- 21 Mauricio Forni (Barrancas) 2
- 123 Lucas Taralli (San Francisco) 1
- 18 Emanuel Coca (San Francisco) 1
- 76 Elías Gómez (Carrizales) 1
- 99 Franco Bertolini (Colonia Aldao) 1
- 48 Gustavo Bruno (Las Varas) 1
- 13 Maximiliano Camusso (Devoto) 1
- 13 Ezequiel Caviglia (Chacabuco) 1
- 176 Lucio Aichino (Las Perdices) 1
- 91 Matías García (Gral. San Martín, Chaco) 1
- 82 Francisco Gallego (Junín) 1
- 72 Marianoi Gil (San Andrés de Giles) 1
- 120 Juan Cruz Hill (San Salvador) 1
- 88 Demian Cilindro (El Trébol) 1
- 89 Franco Sena (Sáenz Peña) 1
- 85 Lucas Rato (Bragado) 1
- 90 Matías Rodríguez (Junín) 1
- 100 Leonel Méndez (San Rafael, Mdza.) 1
- 191 Marcos Lumbreras (San Antonio de Areco) 1
- 111 Marcos De Anna (San Lorenzo) 1
- 74 Brandon Burgatte (S.C. de Buena Vista) 1
- 101 Giuliano Perchante (Junín) 1
- 102 Gonzalo Virgilito (Bell Ville) 1
- 50 Marcos Díaz (La Banda) 1
- 117 Ezequiel Araujo (Lincoln) 1
- 104 Lucas Gatica (Villa Mercedes, San Luis) 1
- 86 Guillermo Dagna (Justiniano Posse) 1
- 148 Juan Ignacio Sacco (San Francisco) 1
- 99 Facundo Cejas (Rafaela) 1