9 CAMPEONATO ZONAL DEL CENTRO 2020 / 2021 (4 FECHAS) LUEGO CENTENO
Campeonato del Zonal del Centro 2020 / 2021 (4 fechas)
Minimotos
Pos. Nº Nombre y Apellido Procedencia Puntos
1 3 Benjamín PERALTA San Carlos C. 188
2 4 Ian OLMEDO Suardi 144
3 14 Fabricio CARRIVALE Esperanza 102
4 28 Lorenzo TIBERI Bell VILLE 97
5 24 Gala VISANI Correa (Sta.Fe) 81
6 16 Santiago SERRA San Cristóbal 77
7 25 Leandro BRUNO Luján 67
8 26 Michel FERRERO Brinckmann 61
9 18 Alejandro MUSSO Mercedes 55
10 37 Mateo DEMARíA Recreo (Catamarca) 40
11 30 David EIER Humberto 38
12 19 Jeremías PIEDRABUENA Rafaela 32
13 41 Valentino CHIABOTTO Rafaela 32
14 27 Gino RICCIARDINO Lehmann 26
15 32 Leandro SUASNABAR La Banda 26
16 31 Milo SCHONFELD Fray L. Beltrán 25
17 29 Juan C. LAGUNAS Concordia 19
18 9 Juan BENITEZ Santa Fe 16
19 62 Thiago BENITEZ San Justo 14
20 20 Ignacio BRAVO Sgo. Del Estero 12
21 45 Bernardo FERNANDEZ Ledezma ( Jujuy) 10
22 34 Conrado FACCHINI San Justo 10
23 43 Valentín GARRO Adelia María (Cba) 9
24 7 Benjamín IBARRA San Guillermo 4
25 33 Oriana FACCHINI San Justo 2
26 69 Alvaro RODRIGUEZ Morrison 1
27 56 Kevin BALARINO Oliva 1
50cc Escuela
Pos. Nº Nombre y Apellido Procedencia Puntos
1 1 Ulises CHIABOTTO Rafaela 176
2 5 Tobías PIEDRABUENA Rafaela 111
3 0 Valentino RUMI Fray L. Beltrán 109
4 10 Tiziano GORGO San Carlos 100
5 8 Valentín PERALTA San Carlos 96
6 20 Santiago MATTIO San Francisco 80
7 32 Jorge RODRIGUEZ La Banda 70
8 4 Agustín SCHATZLE Rafaela 70
9 9 Agustín VALOR Saladillo 40
10 33 Bautista LANG San Carlos S. 38
11 38 Juan D. BERNARDI Mariano Acosta 38
12 24 Tomás TOBARES San Francisco 25
13 31 Benjamín IBARRA San Guillermo 24
14 29 Joaquín CáCERES Conc. Del Uruguay 21
15 34 Franco VILLEGAS Villa María 18
16 21 Mateo STOCHETTI Sgo. Del Estero 18
17 37 Agustín TERUEL Córdoba 16
18 28 Lorenzo TIBERI Bell Ville 15
19 16 Ian STOCHETTI Sgo. Del Estero 14
20 31 Agustín DELGADO San Francisco 1
MONOMARCA ZANELLA 2021
Pos. Nº Nombre y Apellido Procedencia Puntos
1 2 Emanuel HEIT Colonia Belgrano 142
2 3 Gonzalo ESPINDOLA Esperanza 134
3 27 Gustavo FEBRE Ricardone 121
4 6 Alvaro VISENS Arocena 108
5 7 Nicolás ESPINDOLA Esperanza 84
6 15 Diego MERKI Esperanza 58
7 21 Franco PAEZ San Guillermo 50
8 30 Fabio FORNERO Las Varillas 42
9 12 Franco BERTOLINI Colonia Aldao 32
10 9 Gonzalo DELGADO Freyre 27
11 41 Jonatan GHIONE Rafaela 26
12 38 Alexis RUMI Fray L. Beltrán 23
13 4 Valentín BAILO San Jorge 22
14 37 Federico MOLINA San Guillermo 18
15 29 Fernando BONIFACIO Barrancas 18
16 40 Federico BERGARA Fray L. Beltrán 17
17 46 Bryan PEREYRA Rosario 16
18 39 Juan HERNANDEZ San Cristóbal 16
19 8 Julian CóRDOBA Rafaela 16
20 31 Julian MONTINI Humberto 14
21 45 Danilo ANDRIANO San Eugenio 13
22 34 Facundo CARRIZO B. de Irigoyen 4
23 32 Germán GOYENECHEA Humberto 3
24 117 Martín CUELLO V. Constitución 1
25 43 Brian PAPORELLO Galvez 1
Ránking 4 Tiempos 110cc Standard “AFICIONADOS” 2021
Pos. Nº Nombre y Apellido Procedencia Puntos
1 2 Gastón BORGOGNO Suardi 173
2 5 Nicolás CALEGARI San Carlos 141
3 122 Elías GOMEZ Carrizales 133
4 18 Thomas ANCHARUK Morteros 95
5 11 Brandon BURGATTE Santa Clara 85
6 25 Emanuel CEJAS Las Varillas 64
7 3 Federico GILLI San Francisco 53
8 71 Emanuel SCALERANDI Brinckmann 48
9 120 Octavio RASINO Galvez 46
10 143 Gabriel STRUMIA Brinckmann 45
11 16 Franco DOBLER San Carlos 44
12 173 Gustavo FEBRE Ricardone 44
13 6 Rodrigo REINHARDT San Carlos 44
14 24 Maximiliano GILARDI San Guillermo 44
15 7 Denis GIORDA Rafaela 42
16 17 Marcelo LAZCANO Rafaela 38
17 152 Isaías ARDILES Ramona 32
18 130 Nicolás VIVIANI Chajarí 31
19 198 Jerónimo AIRET Rojas (Bs. As) 30
20 167 Tomás MARTINI San Francisco 30
21 20 Mauricio FORNI Barrancas 29
22 76 Lisandro BEROY Centeno 22
23 100 Jonataon MILANESSIO Morteros 21
24 156 Brian PADILLA Ramona 20
25 154 Leandro SCALERANDI Brinckmann 20
26 82 Juan Pablo PAEZ Santa Clara 20
27 138 Rafael RODRIGUEZ Morteros 18
28 172 Mateo OJEDA Junin 18
29 10 Denis BERTOLé Santa Clara 17
30 12 Agustín FRANCO Galvez 17
31 171 Nicolás ESPINDOLA Esperanza 15
32 9 Nahuel BERGARA Cap. Bermudez 15
33 85 Carlos RETAMOSA Las Varillas 14
34 35 Juan M. GOROSITO Ceres 14
35 96 Ezequiel HAMMERLY Sa Carlos N. 13
36 139 Lucio LEMOS Villa El Totoral 13
37 21 Martín FORNERO Las Varillas 13
38 73 Franco MILANESSIO San Vicente 12
39 83 Lucas PRADO Villa Minetti 11
40 186 Ezequiel BRITO Las Varillas 9
41 13 Marcos OLMEDO San Carlos 9
42 129 Lucas VIVIANI Chajarí 9
43 44 Horacio TRAVERSO San Francisco 7
44 123 Gastón CORDOBA Rafaela 7
45 43 Leonardo PAGANI Brinckmann 7
46 84 Lautaro HETZER San Francisco 5
47 49 Cristian MAGGIONI Galvez 4
48 40 Cristian BERTOLé San Nicolás 4
49 60 Nicolás YAPPERT Ramona 4
50 146 Joaquín FISSANI San Cristóbal 3
51 151 Federico MOLINA San Guillermo 3
52 161 Augusto ANCHARUK Morteros 3
53 117 Ricardo PANSA Santa Clara 3
54 140 Facundo FISSANI San Cristóbal 3
55 32 Germán CARLE Frontera 3
56 118 Emanuel TOANI San Carlos 3
57 159 Martín CERIOTTI Galvez 3
58 48 Juan P. PUZZOLO Colonia Belgrano 3
59 22 Nahuel MAGLIA San Carlos 3
60 23 Andy LISOWYJ Esperanza 3
61 98 Gonzalo VISENS Arocena 3
62 94 Leandro ALESSANDRIA Porteña 3
63 27 Alejandro CUGNO San Francisco 3
64 29 Maximiliano ABRATTE Galvez 3
65 115 Federico NOCIONI Gessler 3
66 124 Rodrigo DíAZ Galvez 3
67 90 Alvaro VISENS Arocena 2
68 175 Nicolás MELENDEZ San Martín Escobas 2
69 89 Ramiro ACOSTA Porteña 2
70 181 Maximiliano ESCOBAR Santa Clara 2
71 41 Lucas D´ANGELO San Carlos 2
72 91 Alejandro JACOBI Las Varillas 2
73 50 Jeremías FORASTIERI San Carlos 2
74 40 César SILVA Sa Pereira 2
75 58 Carlos MANSILLA San Francisco 2
76 145 Michel BURGATTE Santa Clara 2
77 142 Federico DOMINGUEZ Lehmann 2
78 39 Damian BERTOLíN Rafaela 2
79 28 Joan PLASENZOTTI San Carlos 2
80 30 Maximiliano CAMUSSO Devoto 2
81 195 Agustín PERREN Sastre 1
82 193 Bruno FERNANDEZ San Francisco 1
83 47 Brian MENDOZA López 1
84 192 Diego VILLALBA Balcarce 1
85 191 Ariel PEREYRA San Carlos 1
86 196 Branco ROMANO Salto (Bs. As) 1
87 188 Francisco DALL AGATA Freyre 1
88 184 Juan BAZAN Ceres 1
89 176 Gaspar GARRO Laguna Paiva 1
90 179 Maximiliano MONTERO San Carlos 1
91 116 Mauro EGGEL San Jerónimo N. 1
92 185 Federico PAVíA Sastre 1
93 183 Germán GOYENECHEA Humberto 1
94 180 Joaquín BERGESSIO Santa Clara 1
95 182 Brian GUZZI Galvez 1
96 178 Fernando MAIDANA San Jorge 1
97 199 Gabriel CHIOSSO Pilar 1
98 131 Rodrigo BARCELó Barrancas 1
99 89 Pablo SANTAROSSA San Jorge 1
100 150 Miguel PINOTTI Ramona 1
101 37 Ezequiel RIOS San Francisco 1
102 164 Federico GRIOTTI Sunchales 1
103 31 Maximiliano TOMAS Rafaela 1
104 132 Maximiliano TRAVERSA San Guillermo 1
105 165 Juan C. BENITEZ San Justo (E.R) 1
106 148 Federico CEJAS Rafaela 1
107 112 Sebastian MANíAS Barrancas 1
108 135 Matías GIORDANO La Paquita 1
109 155 Facundo MONTAGUT Morteros 1
110 173 Giani GIRAUDO San Francisco 1
111 66 Lucas FERNANDEZ San Francisco 1
112 136 Darío FERREYRA San Francisco 1
113 141 Juan I. CASSOL San Francisco 1
114 79 Luciano AIMAR Esperanza 1
115 92 Juan GIARDIMETTO Esperanza 1
116 97 Joaquín FORASTIERI Galvez 1
117 137 Román BERTONE La Paquita 1
118 144 Máximo BERTINI San Vicente 1
119 157 Matías MARQUEZ Bragado 1
120 163 Alejandro FUMERO San Martín Escobas 1
121 166 Agustín HERNANDEZ San Francisco 1
122 33 Alejo MIORI López 1
123 42 Dino LOMBARDI Barrancas 1
124 106 Adan AVECILLA Barrancas 1
125 45 Jonatan FERRERO Susana 1
126 46 Agustín GEROSA Galvez 1
127 52 Lucas LOMBARDI Barrancas 1
128 75 Marcelo AYALA Galvez 1
129 81 Carlos BARREIRO Barrancas 1
130 125 Mauro OTTOLINI López 1
131 126 Fernando BONIFACIO Barrancas 1
132 177 Nicolás CARBALLO Ramona 1
Ránking 4 Tiempos 110cc Standard “CAM” 2021
Pos. Nº Nombre y Apellido Procedencia Puntos
1 2 Fabio FORNERO Las Varillas 168
2 6 Leandro SOSA San Francisco 111
3 8 Gianfranco BRUNETTO San Francisco 86
4 21 Guillermo BESSONE Galvez 79
5 99 Franco BERTOLINI Colonia Aldao 74
6 42 Lucas TARALLI San Francisco 66
7 22 David FLORENZA Fray L. Beltrán 51
8 36 Lautaro OPRANDI Ceres 50
9 3 Andy MASINO Santa Clara 50
10 5 Matías BAUDINO Galvez 41
11 15 Maxi SANTILLAN Frontera 40
12 67 Agustín DELGADO San Francisco 36
13 158 Francisco GALLEGOS Junin 31
14 74 Ezequiel CISNEROS San Jenaro 31
15 13 Jonatan VOCCOS San Francisco 29
16 37 Hugo GORGO San Carlos 28
17 12 Nelqui RUFINO Frontera 26
18 185 Julian VARALDO Selva 24
19 57 Matías GARCIA Chaco 23
20 97 Gastón LAGRAÑA Saenz Peña 22
21 65 Leonel MENDEZ San Rafaela (Mza) 21
22 0 Andrés SAPíA San Cristóbal 21
23 14 Andy LISOWYJ Esperanza 18
24 75 Franco COLELLA San A. de Areco 18
25 11 Lucas ZANABRIA Ceres 18
26 187 Maximiliano TRAVERZA San Guillermo 17
27 40 Alvaro VISENS Arocena 14
28 41 Thomas ANCHARUK Morteros 14
29 52 Lautaro PERCHANTE Junín 13
30 53 Franco SENA Saenz Peña 13
31 82 Gastón CORDOBA Rafaela 12
32 59 Cristian PORTILLO San A. de Areco 12
33 89 Santiago GIANRE Suardi 11
34 75 Branco ROMANO Salto (Bs. As) 10
35 4 Leonardo FORNERO Las Varillas 10
36 96 Diego BOGADO Claypole 7
37 154 Leandro SCALERANDI Brinckmann 3
38 95 Augusto ANCHARUK Morteros 3
39 73 Maico RAIMONDO San Francisco 3
40 33 Emanuel HEIT Colonia Belgrano 3
41 39 Leonardo PAGANI Brinckmann 3
42 43 Nicolás VIVIANI Chajarí 3
43 25 Emanuel CEJAS Las Varillas 2
44 68 Marcelo CERVERA San Francisco 2
45 71 Emanuel SCALERANDI Brinckmann 2
46 82 Juan Pablo PAEZ Santa Clara 1
47 117 Ezequiel ARAUJO Lincoln 1
48 101 Giuliano PERCHANTE Junín 1
49 7 Marcos DE ANNA San Lorenzo 1
50 49 Gustavo ROSALES Forres 1
51 71 Maximiliano PACHELLO Junín 1
52 122 Elías GOMEZ Carrizales 1
53 54 Jonataon MILANESSIO Morteros 1
54 51 Facundo DI CAMILIS Junín 1
55 44 Matías GIORDANO La Paquita 1
56 62 Alexis ALLOCO L. Posse 1
57 50 Marcos DIAZ La Banda 1
58 9 Nicolás ECHANIZ Frontera 1
59 45 Román BERTONE La Paquita 1
60 46 Rafael RODRIGUEZ Morteros 1
61 84 Alexis BERTERO Villa María 1
62 60 Agustín SCHATZLE Rafaela 1
Ránking 4T 110cc Libre 2021 Puntaje
Pos. Nº Nombre y Apellido Procedencia Puntos
1 7 David FLORENZA Fray L. Beltrán 135
2 10 Camilo LECLEREG Armstrong 120
3 2 Fabio FORNERO Las Varillas 100
4 3 Matías BAUDINO Galvez 87
5 1 Leonardo FORNERO Las Varillas 75
6 27 Maxi SANTILLAN Frontera 64
7 110 Leonel MILIOTTI Realicó 60
8 63 Sebastián ALMIRON Las Varillas 59
9 19 Leandro SOSA San Francisco 57
10 4 Jonatan GHIONE Rafaela 56
11 122 Santino PONCE Oliva 55
12 75 Franco COLELLA San A. de Areco 43
13 30 Franco LUTRI San Francisco 38
14 79 Nicolás AIMAR Córdoba 32
15 121 Hipólito MARTINI Idiazabal 32
16 29 Agustín RODRIGUEZ Morrison 31
17 96 Agustin PELLEGRINI Villa María 30
18 70 Gonzalo ESPINDOLA Esperanza 30
19 68 Lautaro MONGE Totoras 26
20 25 Rodrigo REINHARDT San Carlos 25
21 113 César BALDRICH Las Varillas 24
22 67 Jorge ALASINO Las Rosas 22
23 119 Emilio RODRIGUEZ Concordia 20
24 23 Denis BERTOLé Santa Clara 18
25 78 Nahuel ROMERO Villa María 17
26 20 Julian AUDAGNA Leones 17
27 69 Nicolás ECHANIZ Frontera 16
28 92 Juan MORENO J. Posse 16
29 86 Guillermo DAGNA J . Posse 15
30 100 Leonel MENDEZ San Rafael 15
31 22 Lautaro OPRANDI Ceres 15
32 36 Lucas ZANABRIA Ceres 13
33 92 Santiago BRAVO Sgo. Del Estero 12
34 9 Maico RAIMONDO San Francisco 12
35 66 Martín FORNERO Las Varillas 11
36 40 Ayrton PONCE San Carlos 10
37 133 Benjamin FANUCCE Salto (Bs.As.) 8
38 176 Lucio AICHINO Las Perdices 7
39 82 Francisco GALLEGOS Junín 3
40 148 Juan I. SACCO San Francisco 3
41 12 Emanuel CARRACEDO El Trébol 3
42 140 Facundo FISSANI San Cristóbal 2
43 11 Julian ROSSATI J. Posse 2
44 136 Mateo OJEDA Junín 2
45 80 Mauricio FORNI Barrancas 2
46 28 Maximiliano CAMUSSO Devoto 2
47 130 Leonardo ALVAREZ Jovita (Cba) 1
48 105 Guido DELL OSA San A. de Areco 1
49 134 Lucas BUSTOS San A. de Giles 1
50 74 Brandon BURGATTE Santa Clara 1
51 132 Franco VILLEGAS Villa María 1
52 128 Sebastian VALUSSI San Fernando 1
53 127 Diego BOGADO Claypole 1
54 87 Maximiliano TRAVERZA San Guillermo 1
55 146 Joaquín FISSANI San Cristóbal 1
56 135 Santiago GIANRE Suardi 1
57 108 Agustin STERNARI Ceres 1
58 129 Brian MENDOZA López 1
59 109 Andrés SAPíA San Cristóbal 1
60 111 Agustín SUAREZ Oliva 1
61 94 Cristian PORTILLO San A. de Areco 1
62 114 Franco BERTOLINI Colonia Aldao 1
63 112 Alejandro JACOBI Las Varillas 1
64 118 Valentín ACOSTA Villa Bazán 1
65 122 Elías GOMEZ Carrizales 1
66 124 Gabriel CHIOSSO Pilar 1
67 13 Ezequiel CAVIGLIA Chacabuco 1
68 91 Martín GARCIA José de San Martín 1
69 97 Gastón LAGRAÑA Saenz Peña 1
70 8 Kevin KRENZ San Carlos 1
71 15 Matías PERISOTTI Saenz Peña 1
72 72 Mariano GILL San A. de Giles 1
73 198 Matías CALCAGNI Pampa del Infierno 1
74 120 Juan Cruz HILL San Salvador (E.R) 1
75 88 Demian CILINDRO El Trébol 1
76 98 Stéfano LUQUE Corral de Bustos 1
77 89 Franco SENA Saenz Peña 1
78 49 Franco PAEZ San Guillermo 1
79 85 Lucas RATTO Bragado 1
80 90 Matías RODRIGUEZ Junín 1
81 191 Marcos LUMBRERAS San A. de Areco 1
82 111 Marcos DE ANNA San Lorenzo 1
83 102 Gonzalo VIRGILLITO Bell Ville 1
84 50 Marcos DIAZ La Banda 1
85 117 Ezequiel ARAUJO Lincoln 1
86 104 Lucas GATICA Villa Mercedes 1
87 103 Alexis ALLOCO J. Posse 1
88 152 Lautaro PERCHANTE Junín 1
89 99 Facundo CEJAS Rafaela 1
Ránking 125 Graduados 2021
Pos. Nº Nombre y Apellido Procedencia Puntos
1 4 Juan VIGANONI San Justo (E:Ríos) 138
2 2 Ezequiel PAIRETTI Gálvez 124
3 15 Maximiliano VARAS Villa María 96
4 5 Juan CODURI Concordia 88
5 3 Matías FREY Galvez 81
6 16 Gian BRUNETTO San Francisco 75
7 1 Marcelo CARROZZA Galvez 67
8 11 Juan J. MULLE San Fernando 56
9 49 Brian PEREYRA Rosario 52
10 9 Damian SOSA Esperanza 51
11 145 Matías LORENZATO Mina Clavero 50
12 6 Guillermo BESSONE Galvez 49
13 4 N. STREITTEMBERGER Villa Trinidad 43
14 22 Gregorio LANG San Carlos S. 40
15 27 Emiliano HOYOS Sgo. Del Estero 36
16 23 Emanuel ZAMORA Rafaela 30
17 8 Lisandro BARONI San Justo 30
18 10 Nelqui RUFINO Frontera 28
19 8 Juan P. PENIDA Sgo. Del Estero 25
20 16 Santiago MACAGNO Rafaela 24
21 30 Mariano CAROSELLA V. Trinidad 23
22 57 Marcos BORTOLOTTI Suardi 21
23 81 Marcos BARRIOS Chacabuco 21
24 14 Jonatan DIAZ San José de la Esq. 19
25 19 Guido RICARDI Carlos Tejedor 18
26 38 Leonardo SCATIZZA San Justo 11
27 24 Walter AYERBE Junín 9
28 52 Juan OLIVA Laboulaye 7
29 32 Emanuel HEIT C. Belgrano 2
30 24 Fabio PAZ Paraná 2
31 92 Gonzalo ESPíNDOLA Esperanza 2
32 104 Joaquín CARLEVARIS V. Trinidad 2
33 58 Matías NORIEGA La Banda 1
34 60 Javier MINING Maquinista Savio 1
35 36 Santiago ARANGIO Pergamino 1
36 50 Ezequiel LAUXMANN Esperanza 1
37 95 Matías BARLASINA Santa Fe 1
38 21 Brian PAPORELLO Galvez 1
39 45 Danilo LAZURI San Francisco 1
40 33 José L. ARAGON Humberto 1
41 36 César BALDRICH Las Varillas 1
42 55 Federico REPETTO Junín 1
43 44 José SANTORCUATTO Firmat 1
44 54 Emanuel CARRACEDO El Trébol 1
45 74 Pablo MORENO Arroyito 1
46 43 Sebastian FELIPOFF San Justo 1
47 29 Juan M. BERNACHIA Cañada de Gomez 1
48 36 Ezequiel MARTINEZ Córdoba 1
Ránking 125cc Internacional / 250cc Int. 4 T 2021
Pos. Nº Nombre y Apellido Procedencia Puntos
1 1 Juan VIGANONI San Justo (E. Ríos) 156
2 5 Juan CODURI Concordia 134
3 17 Gonzalo DELGADO Freyre 132
4 19 Marcos BARRIOS Chacabuco 94
5 9 Camilo LECLEREG Armstrong 69
6 12 Lucas CAZABONE La Francia 69
7 69 Matías CAGLIERIS Morteros 59
8 65 Tomás MARQUEZ El Trébol 57
9 7 Nicolás PEREYRA Villa María 51
10 28 Germán DEMASI Laboulaye 42
11 22 Santiago CRAVERO Freyre 38
12 8 Sebastian VERDOIA Las Varillas 38
13 18 Matías VARALDO Selva 36
14 155 Santino PONCE Oliva 28
15 51 Lisandro BEROY Centeno 27
16 146 Agustín RODRIGUEZ Morrison 25
17 20 Julian VARALDO Selva 24
18 49 Marcos CAPITANI El Trébol 24
19 28 Franco ROSALES Junín 23
20 6 Facundo CARRIZO B. de Irigoyen 21
21 21 Maico RAIMONDO San Francisco 18
22 47 Hipólito MARTINI Idiazabal 14
23 52 Agustín LOBO Villa de Mayo 12
24 43 Ezequiel LAUXMANN Esperanza 12
25 101 Julian AUDAGNA Leones 12
26 51 Matías PERIZOTTI Saenz Peña 9
27 30 Maximiliano PACHELLO Junín 7
28 44 Leonardo FORNERO Las Varillas 2
29 53 Valentín BUSTOS Magdalena 1
30 49 Gregorio LANG San Carlos S. 1
31 41 Matías RODRIGUEZ Junín 1
32 45 Marcos LUMBRERAS San A. de Areco 1
33 10 Martín VERDOIA Las Varillas 1
34 2 Julian FRANCO María Susana 1
35 24 Fernando DUBINI Armstrong 1
36 39 Mateo BIANCUCCI Centeno 1
37 115 Alejandro CUGNO San Francisco 1
Ránking 250cc / 450cc Internacional 2021
Pos. Nº Nombre y Apellido Procedencia Puntos
1 16 Maximiliano VARAS Villa María 163
2 45 Matías LORENZATO Mina Clavero 125
3 101 Juan I. OLIVA Laboulaye 96
4 14 Juan P: SCUOTRI San Jorge 87
5 1 Roger BUFFA La Francia 78
6 2 Hernan VILLACRECES Rosario 70
7 11 Damian SOSA Esperanza 65
8 48 Marcos CAPITANI El Trébol 62
9 36 Seba ALMIRON Junín 57
10 73 Marcelo CARROZZA Galvez 41
11 35 Santiago ARANGIO Pergamino 31
12 73 Matías FREY Galvez 29
13 3 Marcos BORTOLOTTI Suardi 28
14 8 Claudio CAGLIERIS Morteros 24
15 99 Lisandro BARONI San Justo 19
16 53 Darío AQUILANTI Armstrong 18
17 27 Cristian BORGA Sunchales 16
18 91 Ezequiel MARTINEZ Córdoba 14
19 19 Gabriel ALONSO Junín 13
20 39 Guillermo PACHELLO Junín 1