Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

CAMPEONATO 2019 ZONAL DEL CENTRO (7 FECHAS) POSICIONES FINALES

PREMIO CORONACIóN ZONAL DEL CENTRO SANTAFESINO (disputadas 7 fechas)

 

MINIMOTOS

 

   1

5

Valentino RUMI

Fray L. Beltran

155.50

Campeón

   2

15

Facundo MEDINA

Saladillo

148.50

Sub- Campeón

   3

3

Benjamin PERALTA

San Carlos

102

 

   4

7

Ian OLMEDO

Suardi

65

 

   5

4

Tiziano GORGO

San Carlos

58

 

   6

14

Nicolás STRUMIA

Villa Nueva

45

 

   7

19

Benjamin IBARRA

San Guillermo

42.50

 

   8

8

Santiago MATTIO

San Francisco

32

 

   9

20

Juan B. BENITEZ

Santa Fe

21.50

 

 10

10

Jordan NASSI

San Guillermo

14

 

 11

15

Gabriel FRANK

Ceres

13

 

 12

41

Valentino CHIABOTTO

Rafaela

12

 

 13

30

Fabricio CARRIVALE

Esperanza

8

 

 14

12

Bautista STASSI

Freyre

8

 

 15

31

Santiago SERRA

San Cristóbal

7

 

 16

9

Ramiro VIDAL

San Guillermo

6

 

 17

32

Michel FERRERO

Brinckmann

5

 

 18

33

Jere PIEDRABUENA

Rafaela

5

 

 19

49

Mateo STOCHETTI

Santiago del Estero

1

 

20

21

Tomás TOBARES

San Francisco

1

 

 

CATEGORíA 50 CC. ESCUELA

 

    1

1

Ulises CHIABOTTO

Rafaela

146

Campeón

    2

30

Facundo MEDINA

Saladillo

95.50

Sub- Campeón

    3

7

Santiago MARTINA

San Guillermo

86

 

    4

3

Agustín SCHATZLE

Rafaela

65

 

    5

0

Tobías  PIEDRABUENA

Rafaela

59.50

 

    6

36

Francisco VELEZ

San Francisco

44

 

    7

18

Santiago GIANRE

Suardi

39

 

    8

8

Benjamín PERALTA

San Carlos

38

 

    9

46

Agustin VALOR

Saladillo

23

 

  10

13

Tiziano GORGO

San Carlos

17

 

  11

11

Matías BUSTILLO

Concordia

16

 

  12

27

Nicolás STRUMIA

Villa Nueva

7

 

  13

5

Emiliano PAEZ

San Guillermo

7

 

  14

16

Valentino RUMI

Fray L. Beltrán

5

 

  15

48

Ian STOCHETTI

Santiago del Estero

5

 

  16

13

Juan B. FERREYRA

Conc. Del Uruguay

4

 

  17

26

Franco OJEDA

Junin

1

 

  18

24

Agustín DELGADO

San Francisco

1

 

 

MONOMARCA ZANELLA 80 CC.

 

1

1

David FLORENZA

Fray L. Beltran

125.50

Campeón

2

33

Emanuel HEIT

Colonia Belgrano

92.50

Sub-Campeón

3

3

Gonzalo ESPINDOLA

Esperanza

89.50

 

4

36

Valentín BAILO

San Jorge

84

 

5

45

Nelqui RUFINO

Frontera

60.50

 

6

5

Alvaro VISENS

Arocena

28

 

7

67

Nicolás ESPINDOLA

Esperanza

23

 

8

35

Julian CORDOBA

Rafaela

22

 

9

31

Gonzalo DELGADO

Freyre

18

 

 10

138

Gian BRUNETTO

San Francisco

17

 

 11

70

Diego MONTES

Suardi

16

 

 12

8

Franco BERTOLINI

Colonia Aldao

14

 

 13

46

Matías OCAMPO

San Guillermo

13

 

14

85

Diego MERKI

Esperanza

12.50

 

15

47

Santiago MARTINA

San Guillermo

10

 

16

43

Mauro EGGEL

San Jerónimo N.

9

 

17

40

Maxi TRAVERSA

San Guillermo

9

 

18

15

Lucio FABRICI

Peyrano

7

 

19

140

Tomás TOLOZA

San Guillermo

5

 

20

7

Franco PAEZ

San Guillermo

5

 

21

3

Ezequiel PAIRETTI

Galvez

4

 

22

38

Nahuel VISENS

Arocena

3

 

23

42

Sergio CHIARELLI

Peyrano

2

 

24

70

Kevin ALBERTO

Freyre

1

 

25

37

Maximiliano TOMAS

Rafaela

1

 

 

110 CC. 4 TIEMPOS STANDAR AFICIONADOS

 

   1

95

Andrés SAPIA

San Cristóbal

 

132.50

Campeón

   2

6

Gastón BORGOGNO

Suardi

 

112

Sub-Campeón

   3

23

Federico GILLI

San Francisco

 

104.50

 

   4

4

Lautaro OPRANDI

Ceres

 

68

 

   5

12

Nicolás CALEGARI

San Carlos

 

59.50

 

   6

10

Rodrigo REINHARDT

San Carlos

 

58

 

   7

51

Denis GIORDA

Rafaela

 

57.50

 

   8

8

Tomás OLMOS

Angélica

 

42

 

   9

37

Nahuel BERGARA

Cap. Bermudez

 

38

 

 10

2

Denis BERTOLE

Santa Clara

 

37

 

 11

20

Brandon BURGATTE

Santa Clara

 

29.50

 

 12

7

Agustin FRANCO

Galvez

 

29.50

 

 13

18

Marcos OLMEDO

San Carlos

 

29

 

14

14

César SILVA

Sa Pereira

 

23.50

 

15

131

Nicolás ECHANIZ

Frontera

 

21

 

16

5

Franco DOBLER

San Carlos

 

18

 

17

17

Marcelo LAZCANO

Rafaela

 

16.50

 

18

105

Thomas ANCHARUK

Morteros

 

15.50

 

19

228

Matías OSSA

Las Varillas

 

14

 

20

11

Mauricio FORNI

Barrancas

 

14

 

21

109

Martín FORNERO

Las Varillas

 

9.50

 

22

99

Nahuel MAGLIA

San Carlos S.

 

9

 

23

19

Andy LISOWYJ

Esperanza

 

8

 

24

129

Maximiliano GILARDI

San Guillermo

 

8

 

25

135

Emanuel CEJAS

Las Varillas

 

8

 

26

102

Ayrton PONCIO

San Carlos S.

 

8

 

27

91

Osvaldo CUGNO

San Francisco

 

7

 

28

16

Joan PLASENZOTTI

San Carlos

 

7

 

29

80

Maximiliano ABRATTE

Galvez

 

7

 

30

30

Maximiliano CAMUSSO

Devoto

 

6

 

31

88

Maximiliano TOMAS

Rafaela

 

6

 

32

93

Germán CARLE

Frontera

 

6

 

33

45

Alejo MIORI

San Carlos

 

6

 

34

52

Gonzalo KERKER

López

 

6

 

35

195

Juan M. GOROSITO

Ceres

 

6

 

36

107

Matías ESCOBAR

San Carlos

 

6

 

37

53

Ezequiel RIOS

San Francisco

 

6

 

38

59

Franco PAEZ

San Guillermo

 

6

 

39

30

Damian BERTOLIN

Rafaela

 

5

 

40

47

Cristian BERTOLE

San Nicolás

 

5

 

41

100

Lucas D´ANGELO

San Carlos

 

5

 

42

21

Dino LOMBARDI

Barrancas

 

5

 

43

55

Leonardo PAGANI

Brinckmann

 

4

 

44

122

Horacio TRAVERSO

San Francisco

 

4

 

45

115

Jonatan FERRERO

Susana

 

4

 

46

112

Agustin GEROSA

Galvez

 

4

 

47

40

Brian MENDOZA

López

 

4

 

48

134

Juan M. PUZZOLO

Colonia Belgrano

 

4

 

49

114

Cristian MAGGIONI

Galvez

 

4

50

50

Jere FORASTIERI

San Carlos

 

4

51

44

Augusto BELTRAMO

Lehmann

 

4

52

42

Lucas LOMBARDI

Barrancas

 

4

53

104

Hernan REGGIARDO

San Carlos

 

4

54

120

Julian FRANCO

María Susana

 

4

55

27

Claudio HAFLIGER

San Martín de las E.

 

4

56

41

Elvio FORCHINO

Las Varillas

 

3

57

128

Jonatan RIVERO

Morteros

 

3

58

34

Carlos MANSILLA

San Francisco

 

3

59

90

Alvaro VISENS

Arocena

 

3

60

116

Nicolás YAPPERT

Ramona

 

3

61

121

Jonatan RUBIOLO

Devoto

 

3

62

31

Federico ARATO

Devoto

 

3

63

40

Emiliano BACHMANN

Rafaela

 

3

64

9

Federico GRILL

San Carlos

 

3

65

85

Claudio REQUENA

Cañada de Gomez

 

3

66

187

Lucas FERNANDEZ

San Carlos

 

3

67

35

Maximiliano FORNI

Barrancas

 

3

68

195

Emiliano GALOPPO

Freyre

 

2

69

103

Ezequiel PIPINO

San Francisco

 

2

70

43

Franco RIVERI

Rafaela

 

2

71

96

Lucas TARALLI

San Francisco

 

2

72

118

Ezequiel CROVELLA

Freyre

 

2

73

124

Franco MILANESIO

San Vicente

 

2

74

117

Tomás MOSCONI

Galvez

 

2

75

110

Marcelo AYALA

Galvez

 

2

76

96

Lisandro BEROY

Centeno

 

2

77

127

Eliseo MEHRING

Humbold

 

2

78

177

Matías SCHMME

Colonia Belgrano

 

2

79

28

Luciano AIMAR

San Carlos

 

2

80

98

Gian DAL TORRIONE

Rafaela

 

2

81

22

Carlos BARREIRO

Barrancas

 

2

82

15

Juan P. PAEZ

Santa Clara

 

2

83

78

Lucas PRADO

Villa Minetti

 

1

84

140

Lautaro HETZER

San Francisco

 

1

85

151

Carlos RETAMOZA

Las Varillas

 

1

86

89

Jonatan CROVELLA

Freyre

 

1

87

15

Ramiro ACOSTA

Porteña

 

1

88

150

Roberto BIE

Freyre

 

1

89

149

Alex DAL TORRIONE

Rafaela

 

1

90

141

Joaquín IBALOS

Ceres

 

1

91

109

Alejandro JACOBI

Las Varillas

 

1

92

139

Ricardo GODOY

San Cristobal

 

1

93

142

Fabricio ARNAUDO

Ramona

 

1

94

515

Leandro ALESSANDRIA

Porteña

 

1

95

33

Agustin STANICH

San Carlos S.

 

1

96

57

Ezequiel HAMMERLY

San Carlos N.

 

1

97

66

Joa FORASTIERI

Galvez

 

1

98

133

Gonzalo VISENS

Arocena

 

1

99

132

Andres DOBLER

San Carlos

 

1

100

137

Jonataon MILANESIO

Morteros

 

1

101

175

Nicolas SCAVARDA

Morteros

 

1

102

77

Matías GHIONE

Rafaela

 

1

103

229

Agustin PEREZ

Sastre

 

1

104

119

Germán DHO

Rafaela

 

1

105

67

Facundo QUIROGA

San Martín de las E.

 

1

106

222

Adan AVECILLA

Barrancas

 

1

107

105

Lucas CALEGARI

San Carlos

 

1

108

225

Leonardo AVECILLA

Barrancas

 

1

109

94

Carlos RUPPEN

 Rafaela

 

1

110

84

Matías MARTINO

   

1

111

25

Lisandro ESCOBAR

Santa Clara

 

1

112

97

Sebastian MANIAS

Barrancas

 

1

113

78

Juan TOSCO

Devoto

 

1

114

29

Agustin CAUDANA

Santa Clara

 

1

 

110 CC. 4 TIEMPOS STANDAR "CAM"

 

   1

18

Diego MONTES

Suardi

145.50

Campeón

   2

3

Fabio FORNERO

Las Varillas

122

Sub-Campeón

   3

6

Andy MASINO

Santa Clara

92.50

 

   4

14

Leonardo FORNERO

Las Varillas

65.50

 

   5

24

Matías BAUDINO

Galvez

51

 

   6

76

Leandro SOSA

San Francisco

46.50

 

   7

115

Marcos DE ANNA

San Lorenzo

38

 

   8

92

Gonzalo ESPINDOLA

Esperanza

28

 

   9

125

Nicolás ECHANIZ

Frontera

26

 

 10

13

Jonatan VOCOS

San Francisco

26

 

 11

4

Lucas ZANABRIA

Ceres

22

 

 12

26

Nelqui RUFINO

Frontera

16

 

 13

39

Andy LISOWYJ

Esperanza

13

 

14

99

Maxi SANTILLAN

Frontera

10

 

15

120

Gonzalo CHAVEZ

Bandera

9.50

 

16

21

Emiliano SERENO

San Carlos S.

9

 

17

42

David TOMASINI

Rafaela

8

 

18

186

Kevin KRENZ

San Carlos

8

 

19

15

Gastón CORDOBA

Rafaela

7

 

20

96

Guillermo BESSONE

Galvez

5

 

21

33

Nicolás PEREZ

Oliva

5

 

22

5

Emanuel HEIT

Colonia Belgrano

3

 

23

7

Matías OCAMPO

Sunchales

3

 

24

98

Jorge MIROTI

Villa Nueva

2

 

25

97

Johann TSCHOPP

San Salvador (E.R)

2

 

26

149

Alex DAL TORRIONE

Rafaela

1

 

27

25

Fabricio ARNAUDO

Ramona

1

 

28

124

Emanuel CARRACEDO

El Trébol

1

 

29

5

Santino PONCE

Oliva

1

 

30

111

Julian VARALDO

Selva

1

 

31

93

Martín BORGOGNO

Suardi

1

 

32

 

Kevin ALBERTO

Freyre

1

 

33

17

Facundo MAROZZI

Selva

1

 

34

29

Juan P. SCUOTRI

San Jorge

1

 

110 CC. LIBRE

 

   1

3

Leonardo FORNERO

Las Varillas

115.50

Campeón

   2

61

Fabio FORNERO

Las Varillas

97.50

Sub-Campeón

   3

40

Matías BAUDINO

Galvez

84

 

   4

131

Jonatan GHIONE

Rafaela

53

 

   5

2

Nelqui RUFINO

Frontera

51

 

   6

111

Santiago MACAGNO

Rafaela

38

 

   7

4

David FLORENZA

Fray L. Beltrán

37

 

   8

1

Kevin KRENZ

San Carlos

35

 

   9   

23

Maico RAIMONDO

San Francisco

29

 

 10

29

Camilo LECLEREG

Armstrong

24

 

 11

15

Julian ROSATTI

J. Posse

23

 

 12

13

Emanuel CARRACEDO

El Trebol

22

 

 13

55

Santino PONCE

Oliva

22

 

 14

70

Franco BERTOLINI

Colonia Aldao

21

 

 15

41

Johann TSCHOPP

San Salvador (E.R)

19

 

 16

12

Franco COLELLA

San Antonio Areco

18

 

 17

9

Julian VARALDO

Selva

17

 

 18

105

Leandro SOSA

San Francisco

16

 

 19

99

Julian AUDAGNA

Leones

16

 

 20

33

Emanuel COCA

San Francisco

15

 

 21

73

Lautaro OPRANDI

Ceres

8

 

 22

89

Denis BERTOLE

Santa Clara

7.50

 

 23

93

Emanuel HEIT

Colonia Belgrano

7

 

 24

110

Rodrigo REINHARDT

San Carlos

6

 

 25

133

Fabio PAZ

Paraná

5

 

 26

128

Gregorio LANG

San Carlos S.

5

 

 27

34

Maximiliano  CAMUSSO

Devoto

4

 

 28

11

Matías CAGLIERIS

Morteros

4

 

 29

 

Franco LUTRI

San Francisco

4

 

 30

21

Andy MASINO

Santa Clara

4

 

 31

 

Hugo GORGO

San Carlos

4

 

 32

19

Franco SCHONFELD

Fray L. Beltran

4

 

 33

83

David TOMASINI

Rafaela

4

 

 34

62

Diego MONTE

Suardi

3

 

 35

78

Lucas ZANABRIA

Bragado

3

 

 36

76

Matías RATTO

San Carlos

3

 

 37

85

Gonzalo RAMIREZ

Santa Fe

3

 

 38

79

Alvaro CORREA

Mendoza

2

 

 39

102

Ayrton PONCIO

San Carlos

2

 

 40

8

Agustin PELLEGRINI

Villa María

2

 

 41

 

Rodrigo BOJORQUE

Concordia

2

 

 42

13

Jonatan VOCOS

San Francisco

2

 

43

99

Alvaro VISENS

Arocena

2

 

 44

41

Alejo MIGLIO

Morteros

1

 

45

10

Lisandro BARONI

San Justo

1

 

46

90

Maxi TRAVERZA

Morteros

1

 

47

46

Agustin RODRIGUEZ

Morrison

1

 

48

121

Franco PAEZ

San Guillermo

1

 

49

57

Diego MAGALLAN

Morteros

1

 

50

87

Horacio TRAVERSO

San Francisco

1

51

123

Lucas TARALLI

San Francisco

1

52

22

Lucas FORNERO

Las Varillas

1

53

88

César SILVA

Sa Pereira

1

54

15

Gastón CORDOBA

Rafaela

1

55

86

Nahuel BERGARA

Cap. Bermudez

1

56

222

Adan AVECILLA

 

Barrancas

1

57

84

Franco GALASSO

Rosario

1

58

75

Gustavo FEBRE

Fray L. Beltran

1

59

74

Matías GALVANO

Armstrong

1

60

68

Marcos DE ANNA

San Lorenzo

1

61

14

Guillermo PANSA

Santa Clara

1

62

 

Sebastian ALMIRON

Junin

1

63

116

Matías CORTESSE

San Francisco

1

64

82

Diego PERALTA

Las Varillas

1

65

23

Martín FORNERO

Las Varillas

1

 

125 CC. FóRMULA INTERNACIONAL

 

   1

26

Juan VIGANONI

San Justo (E.R)

73

Campeón

   2

49

Julian FRANCO

María Susana

54.50

Sub- Campeón

   3

15

Nicolás PEREYRA

Villa María

53.50

 

   4

20

Matías VARALDO

Selva

46

 

   5

41

Juan CODURI

Concordia

44

 

   6

7

Facundo CARRIZO

Bdo. De Irigoyen

41

 

   7

1

Lucas CAZABONE

La Francia

40

 

   8

97

Roger BUFFA

La Francia

33

 

   9

4

Camilo LECLEREG

Armstrong

31

 

 10

33

Martín VERDOIA

Las Varillas

29

 

 11

29

Julian VARALDO

Selva

27

 

 12

17

Lucas LOMBARDI

Barrancas

27

 

 13

70

Agustin BENITEZ

Conc. Del Uruguay

25

 

 14

9

Darío AQUILANTI

Armstrong

24

 

 15

5

Mauro BELTRAMO

Lehmann

21

 

 16

85

Gonzalo DELGADO

Freyre

20

 

 17

56

Silvio AGUILAR

Ordoñez

19

 

 18

21

Sebastian VERDOIA

Las Varillas

18

 

 19

13

Tomás MARQUEZ

El Trebol

12

 

 20

61

Maico RAIMONDO

San Francisco

9

 

 21

20

Santiago CRAVERO

Freyre

9

 

 22

39

Gaspar TROSSERO

Freyre

5

 

 23

9

Marcos BARRIOS

Chacabuco

4

 

 24

45

Nelqui RUFINO

Frontera

4

 

 25

72

Joaquín ALVAREZ

Gral. Pico

2

 

 26

44

Juan M. BERNARDI

Junin

2

 

 27

34

Lisandro BEROY

Centeno

2

 

 28

67

Brian PEREYRA

Rosario

2

 

 29

100

Fernando DUBINI

Armstrong

2

 

 30

32

Carlos BARREIRO

Barrancas

1

 

 31

40

Eze MARTINEZ

Córdoba

1

 

 32

19

Luciano BARBERO

Ceres

1

 

 33

50

Diego PERALTA

Las Varillas

1

 

125 CC. GRADUADOS

 

    1

2

Marcelo CARROZZA

Galvez

81.50

Campeón

    2

6

Ezequiel PAIRETTI

Galvez

68

Sub-Campeón

    3

8

Matías FREY

Galvez

53

 

    4

18

Juan M. VIGANONI

San Justo (E.R)

44

 

    5

22

Juan CODURI

Concordia

39

 

    6

10

Guillermo BESSONE

Galvez

36

 

    7

111

David TOMASINI

Rafaela

32

 

    8

20

Lisandro BARONI

San Justo

27

 

    9

10

Damian SOSA

Esperanza

27

 

  10

37

Nelqui RUFINO

Frontera

25.50

 

  11

14

Jonatan DIAZ

San José de la E.

23

 

  12

18

Rodri FERNANDEZ

Galvez

23

 

  13

1

Gregorio LANG

San Carlos S.

22

 

  14

61

Maximiliano VARAS

Villa María

19

 

  15

21

Santiago MACAGNO

Rafaela

13

 

  16

3

Matías LORENZATO

Mina Clavero

13

 

  17

10

Jere FORASTIERI

San Carlos

10

 

  18

28

Guido RICARDI

Carlos Tejedor

10

 

  19

12

Tobías MARTINI

Idiazabal

9

 

  20

34

Brian PAPORELLO

Galvez

8

 

  21

33

Juan P. TRAVERSA

San Guillermo

8

 

  22

67

Marcos OLMEDO

San Carlos

5

 

  23

16

Mauro BENITEZ

Santa Fe

5

 

  24

17

Willian TISERA

Pampayasta

5

 

  25

57

Diego MAGALLAN

Morteros

4

 

  26

36

Emiliano HOYOS

Sgo. Del Estero

4

 

  27

60

Emanuel ZAMORA

Rafaela

4

 

  28

4

Juan M. BERNACHIA

Cañada de Gomez

2

 

  29

12

Mariano CAROSELLA

Villa Trinidad

2

 

  30

67

Marcos BARRIOS

Chacabuco

1

 

 

450 CC. FóRMULA INTERNACIONAL

 

   1

2

Roger BUFFA

La Francia

58

   2

36

Hernan VILLACRECES

Rosario

44

   3

19

Marcos BORTOLOTTI

Suardi

34

   4

51

Agustin BENITEZ

Conc. Del Uruguay

27

   5

1

Matías LORENZATO

Mina Clavero

26

   6

8

Matías FREY

Galvez

19

   7

9

Ezequiel MARTINEZ

Córdoba

16

   8

20

Claudio CAGLIERIS

Morteros

14

   9

47

Marcelo CARROZZA

Galvez

14

 10

48

Ivan CARRIZO

Chaco

13

 11

57

Fabricio PERREN

Rafaela

11

 12

55

Federico REPETTO

Junin

9

 13

18

Juan P. SCUOTRI

San jorge

9

 14

22

Gabriel ALONSO

Junin

9

 15

8

Maximiliano VARAS

Villa María

8

 16

28

Gregorio LANG

San Carlos S.

5

 17

44

Denis CAMPOS

Rafaela

4

 18

56

Gonzalo DELGADO

Freyre

4

 19

39

Santiago ARANGIO

Pergamino

3

 20

24

Damian SOSA

Esperanza

2

 21

6

José ARAGON

Humberto

1

 22

40

Rolando ALONSO

Junin

1

 23

72

Joaquín ALVAREZ

Gral. Pico

1

7ma. y CORONACIÓN EN RAMONA

Pre-inscripciones para el Domingo. Premio Coronación del Zonal del Centro en la localidad de Ramona, organizado por C C Deportivo Ramona, con Mimí Dolores Eschbach.

NO se permiten debutantes, puntaje y medio.
 

CAMPEONATO 2019 ZONAL DEL CENTRO (6 FECHAS) LUEGO RAMONA

MINIMOTOS

   1

5

Valentino RUMI

Fray L. Beltran

131

   2

15

Facundo MEDINA

Saladillo

110    *

   3

3

Benjamin PERALTA

San Carlos

83

   4

7

Ian OLMEDO

Suardi

58

   5

4

Tiziano GORGO

San Carlos

57

   6

14

Nicolás STRUMIA

Villa Nueva

45

   7

19

Benjamin IBARRA

San Guillermo

31

   8

8

Santiago MATTIO

San Francisco

16

   9

20

Juan B. BENITEZ

Santa Fe

16

 10

15

Gabriel FRANK

Ceres

12

 11

41

Valentino CHIABOTTO

Rafaela

9

 12

 

Bautista STASSI

Freyre

8

 13

31

Santiago SERRA

San Cristóbal

7

 14

9

Ramiro VIDAL

San Guillermo

6

 15

32

Michel FERRERO

Brinckmann

5

 16

33

Jeremías PIEDRABUENA

Rafaela

5

 17

30

Fabricio CARRIBALE

Esperanza

1

 18

49

Mateo STOCHETTI

Santiago del Estero

1

 19

21

Tomás TOBARES

San Francisco

1

20

       

21

       

22

       

23

       

24

*

No cumplió el 75 % del

   

Leer más...