Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

CAMPEONATO C.A.M 2020 4 TIEMPOS 110cc MENORES (1 FECHA)

  • 1) 1 Camilo Leclereg (Armstrong) 45 pts.
  • 2) 6 Hipólito Martini (Idiazábal) 43
  • 3) 4 Julián Rosatti (Justiniano Posse) 35
  • 4) 2 Santino Ponce (Oliva) 32
  • 5) 8 David Florenza (Fray Luis Beltrán) 27
  • 6) 9 Franco Colella (San Antonio de Areco) 22
  • 7) 41 Santiago Bravo (Santiago del Estero) 20
  • 8) 17 Matías García (Gral. San Martín, Chaco) 18
  • 9) 19 Marcos Lumbreras (San Antonio de Areco) 17
  • 10) 24 Ezequiel Peralta Acosta (La Rioja) 16
  • 11) 10 Francisco Palomeque (Trenque Lauquen) 13
  • 12) 15 Juan Moreno (Justiniano Posse) 12
  • 13) 13 Fabricio Salrach (La Banda) 11
  • 14) 11 Santiago Guzmán (La Banda) 10
  • 15) 0 Santiago Martina (San Guillermo) 9
  • 16) 40 Benjamín Sosa Cordero (Quitilipi) 8
  • 17) 39 Valentino Faye (Justiniano Posse) 7
  • 18) 26 Santiago Barreto (Moreno) 3
  • 19) 34 Lautaro Monge (Totoras) 1
  • 20) 16 Matías Baudino (Gálvez) 1
  • 21) 38 Joaquín Alvarez (General Pico) 1
  • 22) 30 Franco Sena (Sáenz Peña) 1
  • 23) 37 Juan Ferreyra (Concepción del Uruguay) 1

 36 Juan Niconezuk (Justiniano Posse) 1

CAMPEONATO C.A.M 2020 50cc ESCUELA (1 FECHA)

  • 5 Ulises Chiabotto (Rafaela) 45 pts.
  • 1 Santiago Martina (San Guillermo) 43
  • 2 Francisco Vélez (Córdoba) 35
  • 8 Agustín Zalazar (Mendoza) 32
  • 9 Agustín Schatzle (Rafaela) 25
  • 12 Juan Niconezuk (Justiniano Posse) 24
  • 7-33 David Bernardi (Merlo, Bs. As.) 20
  • 32 Jorge Rodríguez (La Banda) 18
  • 13 Ian Stochetti (La Banda) 16
  • 22 José M. Plaja (Quitilipi) 16
  • 27 Valentino Rumi (Fray Luis Beltrán) 14
  • 31 Valentino Haedo (Hernando) 12
  • 11 Tobías Piedrabuena (Rafaela) 11
  • 18 Valentino Valdéz (Añatuya) 10
  • 14 Juan Ferreyra (Concepción del Uruguay) 3
  • 21 Emiliano Páez (San Guillermo) 3
  • 7 Santiago Gianre (Suardi) 1

CAMPEONATO C.A.M 2020 MINIMOTOS (1 FECHA)

  • 4 Benjamín Peralta (San Carlos) 45 pts.
  • 8 Lucio Branca (Saladillo) 38
  • 13 Jordán Nazzi (San Guillermo) 29
  • 6 Benjamín Bulacia (Santiago del Estero) 27
  • 12 Benjamín Ibarra (San Guillermo) 26
  • 7 Ian Olmedo (Suardi) 22
  • 17 Alessandro Musso (Mercedes) 20
  • 14 Mateo Demaría (Recreo, Catamarca) 18
  • 26 Michel Ferrero (Brinkmann) 16
  • 18 Leandro Bruno (Luján) 14
  • 24 Gala Vissani (Correa) 13
  • 29 Valentino Garro (Adelia María) 12
  • 22 Bautista Stassi (Freyre) 11
  • 20 Ian Nigra (Río Segundo) 3
  • 25 Mateo Castro (Forres) 1

CAMPEONATO C.A.M 2019 450cc INTERNACIONAL (11 FECHAS) FINAL

  • 2 Matías Frey (Gálvez) 177 pts.
  • 1 Matías Lorenzato (Mina Clavero) 142
  • 6 Erik Barrios (Resistencia) 126
  • 46 Facundo César (Junín) 77
  • 5 Angel Spampinato (Forres) 72
  • 4 Marcos Bortolotti (Suardi) 64
  • 0 Iván Carrizo (Resistencia) 58
  • 7 Roger Buffa (La Francia) 55
  • 9 Marcelo Carrozza (Gálvez) 47
  • 12 Hernán Villacreces (Rosario) 37
  • 14 Damián Sosa (Esperanza) 37
  • 8 Maximiliano Varas (Villa María) 27
  • 18 Juan Pablo Scuotri (San Jorge) 24
  • 11 Javier Lucero (Junín) 21
  • 17 Alfredo Bolatti (San Jorge) 21
  • 26 Diego Artola (Chacabuco) 15
  • 19 Leonardo Narvay (Moreno) 10
  • 28 Marcos Capitani (El Trébol) 7
  • 22 Gabriel Alonso (Junín) 7
  • 20 Claudio Caglieris (Morteros) 7
  • 27 Danilo Paulón (Villa Trinidad) 6
  • 54 Sebastián Almirón (Junín) 5
  • 49 Marcelo Echaniz (Rafaela) 5
  • 30 Cristian Borga (Sunchales) 5
  • 16 Emiliano Coiset (Centeno) 4
  • 51 Valentín Bustos (Magdalena) 4
  • 44 Denis Campos (Rafaela) 4
  • 23 Gabriel Plaja (Quitilipi) 2
  • 36 Ramón Gómez (Nueva Pompeya, Chaco) 2
  • 59 Rodrigo Olivero (Resistencia) 2
  • 38 Emanuel Melo (Mercedes) 2
  • 57 Emanuel Zamora (Rafaela) 2
  • 55 Federico Repetto (Junín) 2
  • 31 Valentín Forte (General Pico) 2
  • 53 Juan Pablo Morán (Junín) 2
  • 50 Marcos Barrios (Chacabuco) 1
  • 58 Diego Ordóñez (Montes de Oca) 1
  • 43 Gerónimo Castelli (Junín) 1
  • 60 José Luis Bustamante (Villa Adelina) 1
  • 35 Santiago Arangio (Pergamino) 1
  • 48 Lucas Ovide (Junín) 1
  • 32 Hernán Gómez (Mercedes) 1
  • 24 Andrés Di Pietro (Camilo Aldao) 1
  • 45 Agustín Benítez (Concepción del Uruguay) 1
  • 56 Leandro Mercado (Jesús María) 1

.3ra Fecha en Suardi no disputada. 4ta Fecha en El Trébol suspendida, sólo Presentismo. 10ma Fecha en Ramona no disputada.